8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

г Воронеж, ул Кирова, д 11
вход в "ЕВРОСТОЛОВУЮ"
Район: Ленинский

Про «Химчистка КАШЕМИР»

Химчистка КАШЕМИР предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую домашней стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе сухой чистки производят обработку изделия сильными течениями горячего воздуха, ведь как раз обилие влаги способно повлиять на его состояние. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в специальный чехол.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Компания располагается по адресу ул Кирова, д 11.

Сайт: kashemi.ru. Номер для связи: +7 473 212-03-03.

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР (8)

4.5
Отдала фирменную куртку, дорогую, переживала справятся ли, хорошо ли почистят, не скомкается ли пух. Очень рада, что опасения не подтвердились, и куртку не испортили. Куртка как новая, я безмерно рада и благодарна. Буду снова обращаться. Отдельное спасибо за доставку вещи до дома и возможности оплатить карьеру.
Спасибо кашемир за чистку детских комбинезонов. Думала их на выброс, но с учётом сегодняшних цен на детскую одежду, решила испытать судьбу и отнести их в химчистку. Предварительно по звонку рассказала проблему, сказали принести и смотреть уже на месте. Пришли в филиал что рядом с домой, девушка приняла вещи и сказала, что 100% результат гарантировать не могут, но что модно отчистить постараются сделать! Я была поражена, когда забирала комбинезоны, они не новые конечно стали, но чистыми максимально! Даже застоялые и въевшиеся пятна очистились! Все замки на месте, ткань не скомкалась! Все отдали в индивидуальных пакетах. Я осталась очень довольна и от души рекомендую вам данную химчистку. Отстирала детские комбинезоны и сэкономила на покупку понятых. Химчистка кстати обошлась 3000 р за 2 .
Услуга Стирка и Глажка просто супер!!! Настоящая находка и помощь для мамы в декрете. Каждую неделю собираю целый пакет ежедневных вещей и для взрослых и для ребёнка- майки, футболки, полотенца, постельное и тд, все что в лезет в мешок!! Отдаю за это 700 р и получаю чистые и поглаженные вещи! Это просто корейки по сравнению с тем, какую помощь вы мне оказываете! За доставку отдельное спасибо! Это единственная химчистка где есть такая услуга! Я просто в Восторге !!
Обращаюсь в эту химчистку не первый раз. Постоянно отдаю повседневную одежду, детскую , шторы, покрывала. Ни разу не подвели! Да были задержки по времени, иногда дольше чистили чем указано было с чеке о доставке, но качество чистки всегда на высоте.
Отдавала пиджак на читку и вывод пятна- справились, честно не ожидала такого результата. Обратилась в данную химчистку по рекомендации и не пожалела. Любимый пиджак спасен. Спасибо за работу
Добрый день! Хотела бы поделиться идеальной химчисткой по чистке шуб и верхней одежды!! Я так рада, что обратилась именно к вам! Шубу из искусственного меха белого цвета забрали прям из дома ( что очень удобно) в кратчайшие сроки почистили и привезли обратно домой! Вернули моей шубе первоначальный новый вид!! Я очень довольна осталась!!! И по стоимости в итоге подсчитали намного ниже чем в других местах . Рекомендую
Пишу отзыв ко всем отделениям этой химчистки)) Так вот в химчистке испортили дорогую фирменную дубленку. Вещь вся сжурилась, села в размере, рукава стали короче и поменялся цвет. Ощущение, что ее сварили. Директор Наталья некоторое время отвечала на сообщения, даже пыталась доказать, что я изначально отдала вещь, которая мне на 2 размера мала))) но в итоге совсем ушла в игнор. Наталья оказалась совсем не клиентоориентированной, поведение ее было агрессивное и конфликтное. С такой манерой ведения бизнеса сервиса ждать не приходиться, так что если Наталья Вам улыбается, уверенна, что это до первого недопонимания. Кстати, в документах при сдачи вещи написали, что дубленка изначально была в плохом состоянии. Я читала комментарии ниже и увидела, что не одна я столкнулась с этим. В общем выводы неутешительные. Считаю, что поступили со мной подло и не порядочно, судиться с такими документами, даже при условии, что я написала, что не согласна, затратно и по времени, и по финансам и по нервам. Хотя срок исковой давности еще дает мне достаточно времени передумать. Всем пострадавшим от услуг и сервиса предлагаю скооперироваться для совместных жалоб. Кто "за" пишите +1)
Отличная химчистка! Оптимальное соотношение цена - качество!
Химчистка КАШЕМИР на карте