8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 11
вход в "ЕВРОСТОЛОВУЮ"
Район: Ленинский

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР на улице Кирова (29)

4.6
Быстро почистили костюм и доставили домой. По качеству работу отлично, по цене приемлемо. Буду рекомендовать
Отдала на чистку свои яркие костюмы для фитнеса, переживала что полиняют! К счастью опасения не подтвердились, вернули костюмы чистые, вывели даже жвачку на одном, за это большая вам благодарность!
Недорого, быстро, отличное качество чистки. Рекомендую!
Почистили куртку и пуховик! Рукава, карманы, воротник особенно были засаленные , все отстирали! Очень доступные цены в химчистке, есть доставка. Буду обращаться ещё
Отдала в химчистку пуховик. Обещали сухую чистку. За два года носки ни одного пера не вылезло. По итогу, снаружи чисто конечно, но перья теперь летят во все стороны и выглядит как половая тряпка. Как будто постирали обычной стиральной машинкой. Так бы я и дома могла. Очень жаль. Больше никогда не обращусь в данную химчистку, и ни кому не посоветую этого.
Отличная Химчистка! Отдавал ковер. Сотрудники пошли на встречу сделали срочную чистку при том что качество на высшем уровне! Рекомендую!
Обращалась в химчистку пару недель назад- почистить шторы и 2 детских комбинезона! как раз в период локдауна. Вызвала доставку за 139 рублей. Договорились об удобном времени, курьер приехал на след день, НО ПРИЕХАЛ, ИЗВИНИЛСЯ, что не приехал в указанный день! Зато почистили в срок и сделали скидку за задержку с забором одежды. Шторы и погладили еще, мне оставалось их только повести. Детские комбинезоны как новые .Люди, оставайтесь людьми в конце концов. всем нам приходится работать в сложное время! А Химчистке спасибо за хорошо выполненную работу!
Пишу отзыв ко всем пунктам данной господи прости, химчистки. Данное предприятие, не справляется с заявленными лозунгами отстирать, вывести, преобразить вещь, а наоборот, делает всё, чтоб вы эту самую, любимую вами вещь, выбросили в помойку, заплатив ещё за этот кошмар Кошмимиру, т. е вышеупомянутым Кошмимиру. Себяпровозглавивший директор Наталья Синявская, она же царица полей-кукуруза, ведет себя агрессивно, как только вы говорите, о недочетах, при приемке вещи обратно. Сервис 0,отношение хамское, деньги выброшены. Конечно, никому не советую.
Чистила пуховик по акции-20%! Очень я хочу сказать неплохая химчистка , цены приемлемые, со скидкой так вобще отлично получилось ! Сначала свой почистили, потом мужа ещё отнесла) пуховик вернули чистый, пух не собрался, замки на месте! Я довольна чисткой и ценой. Рекомендую
Отлично почистили смокинг и свадебное платье после торжества. Вещи как новые, по-модному продавать, потому что состояние отличное! Справились без потерь для вещей)) за 5 дней, цена около 3000 р за все , ещё и забрали из дома и домой доставили. Отличное качество работы и сервис ! Рекомендуем
Прекрасно справились с задачей! Не знаю, где посадил пятно на пиджак, но в этой химчистке его удалили без следа. Пиджак не пострадал от действий самих чистильщиков. Очень доволен! спасибо!
Почистили платье дочери после выпускного. Идеально! Все украшения как новые, все на месте, ничего не отвалилось! Упаковано было в индивидуальном пакете . Большое спасибо за работу, не подвели.
Отличная химчистка. Внимательный персонал, который во время приемки досконально изучают одежду, которую ты сдаёшь!
Не мог отстирать пятно от вина. Принес сюда, мне сделали все быстро и хорошо. Остался довольным. Теперь знаю куда в случае чего обращаться.
Отличное качество химчистки и сервис. Отдала куртку бренда люкс и пиджак, через 48 часов сообщили в смс что готово и можно забирать. Вещи ИДЕАЛЬНО чистые, все пуговицы на месте)) все на плечиках в пакете. Уровень обслуживания ТОП! Также я постоянно пользуюсь через приложение услугой Стирка и Глажка и забыла о совсем об этих заботах дома. Так удобно - заказываю большой и маленький мешок и через 48 часов возвращают идеально чистые вещи постиранные и поглаженные. Рекомендую всем родственникам и знакомым химчистку. Вы большие молодцы!👌🏻
Прекрасно почистили покрывала на кровать и диваны!забрал курьер из дома и все также привёз обратно! Очень удобно, не пришлось все самой тащить ! Ценник приемлемый с учётом услуги доставки . Почистили отлично также - покрыла стали намного светлее, видимо старая пыль ушла. Обращусь сюда снова обязательно!
Почистили светлый плащ, вывели пятно от кофе на рукаве. Вощила до этого в другую химчистку , там не взялись- сказали ткань сложная , а в кашемир пришла, приёмщика осмотрела, предупредила что возможно выведут не полностью, но пятно будет точно менее заметным . Я решилась, и в итоге результат превзошёл ожидания, приятно когда так) спасибо за работу!
Очень хорошая есть химчисток, много филиалов в разных районах города, я в тц солнечный рай обращаюсь, подруга в северном- ни разу пока не подвели, да иногда по срокам не быстро, но это все равно не критично, если могут быть какое-то последствия - всегда предупреждают. Мне вывели пятно на летних шортах от клубники, хотя другая химчистка на отрез отказалась эти шорты брать. Вообщем я рекомендую .
Спасибо за ваш сервис и работу. Сдала после зимы шторы со всей квартиры, пледы, покрывала с кроватей. Большой объем и чтоб самой все не тащить вызвала курьера, потому что есть такая услуга. Около 8 дней прошло как мне все тот же курьер привёз домой. Все упаковано в пакет, пахнет приятно и как будто отглажено. Я в восторге, вы сделали такую работу за меня я даже не гладила ничего, все повесила и постелила теперь по всей квартире стоит запах чистоты. Огромное спасибо за ваш сервис и профессионализм.
Действительно хорошая химчистка
И по городу филиалы расположены
Некогда самостоятельно заниматься чисткой одежды
Отношу сюда
Делают на совесть и не дерут за это огромные деньги
Соотношение цены и качества! Я обратилась только один раз, но впечатление осталось хорошее. До этого меня был опыт неудачного обращения в химчистку. Отдала рабочую форму - предупредила, что сроки ограничены, поскольку для работы она нужна и у меня ближайшая командировка. Сроки выдержали и доставили форму прям в офис. Все пуговицы были на месте, цвет формы стал насыщенный, приятно ее теперь одевать, выглядела она как новая. Не знаю как в других филиалах, но тут работают четко. Спасибо Вам за Вашу работу.
Отдала фирменную куртку, дорогую, переживала справятся ли, хорошо ли почистят, не скомкается ли пух. Очень рада, что опасения не подтвердились, и куртку не испортили. Куртка как новая, я безмерно рада и благодарна. Буду снова обращаться. Отдельное спасибо за доставку вещи до дома и возможности оплатить карьеру.
Спасибо кашемир за чистку детских комбинезонов. Думала их на выброс, но с учётом сегодняшних цен на детскую одежду, решила испытать судьбу и отнести их в химчистку. Предварительно по звонку рассказала проблему, сказали принести и смотреть уже на месте. Пришли в филиал что рядом с домой, девушка приняла вещи и сказала, что 100% результат гарантировать не могут, но что модно отчистить постараются сделать! Я была поражена, когда забирала комбинезоны, они не новые конечно стали, но чистыми максимально! Даже застоялые и въевшиеся пятна очистились! Все замки на месте, ткань не скомкалась! Все отдали в индивидуальных пакетах. Я осталась очень довольна и от души рекомендую вам данную химчистку. Отстирала детские комбинезоны и сэкономила на покупку понятых. Химчистка кстати обошлась 3000 р за 2 .
Услуга Стирка и Глажка просто супер!!! Настоящая находка и помощь для мамы в декрете. Каждую неделю собираю целый пакет ежедневных вещей и для взрослых и для ребёнка- майки, футболки, полотенца, постельное и тд, все что в лезет в мешок!! Отдаю за это 700 р и получаю чистые и поглаженные вещи! Это просто корейки по сравнению с тем, какую помощь вы мне оказываете! За доставку отдельное спасибо! Это единственная химчистка где есть такая услуга! Я просто в Восторге !!
Обращаюсь в эту химчистку не первый раз. Постоянно отдаю повседневную одежду, детскую , шторы, покрывала. Ни разу не подвели! Да были задержки по времени, иногда дольше чистили чем указано было с чеке о доставке, но качество чистки всегда на высоте.
Отдавала пиджак на читку и вывод пятна- справились, честно не ожидала такого результата. Обратилась в данную химчистку по рекомендации и не пожалела. Любимый пиджак спасен. Спасибо за работу
Добрый день!
Хотела бы поделиться идеальной химчисткой по чистке шуб и верхней одежды!! Я так рада, что обратилась именно к вам!
Шубу из искусственного меха белого цвета забрали прям из дома ( что очень удобно) в кратчайшие сроки почистили и привезли обратно домой! Вернули моей шубе первоначальный новый вид!! Я очень довольна осталась!!! И по стоимости в итоге подсчитали намного ниже чем в других местах . Рекомендую
Пишу отзыв ко всем отделениям этой химчистки))
Так вот в химчистке испортили дорогую фирменную дубленку. Вещь вся сжурилась, села в размере, рукава стали короче и поменялся цвет. Ощущение, что ее сварили. Директор Наталья некоторое время отвечала на сообщения, даже пыталась доказать, что я изначально отдала вещь, которая мне на 2 размера мала))) но в итоге совсем ушла в игнор. Наталья оказалась совсем не клиентоориентированной, поведение ее было агрессивное и конфликтное. С такой манерой ведения бизнеса сервиса ждать не приходиться, так что если Наталья Вам улыбается, уверенна, что это до первого недопонимания. Кстати, в документах при сдачи вещи написали, что дубленка изначально была в плохом состоянии. Я читала комментарии ниже и увидела, что не одна я столкнулась с этим. В общем выводы неутешительные. Считаю, что поступили со мной подло и не порядочно, судиться с такими документами, даже при условии, что я написала, что не согласна, затратно и по времени, и по финансам и по нервам. Хотя срок исковой давности еще дает мне достаточно времени передумать. Всем пострадавшим от услуг и сервиса предлагаю скооперироваться для совместных жалоб. Кто "за" пишите +1)
Отличная химчистка! Оптимальное соотношение цена - качество!
Химчистка КАШЕМИР на улице Кирова на карте