8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

Отзывы о компании Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Отзывы про Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице (15)

Отлично почтили лыжный костюм. Обработали гидрофобной пропиткой . Приемлемая стоимости. Соответствует цены и качества. Очень доволен. Рекомендую
Зимнюю куртку почистили быстро и качественно. До этого обращалась в другую химчистку и осталась недовольна. В кашемир пришла по рекомендации и не пожалела.
Куртка до колен, с мехом на капюшоне. Все вернули в целостности, мех на месте, пух в куртке не сбился. Она осталась такая же воздушная , но еще и чистая. Я довольна качеством работы и стоимостью . Рекомендую
Быстро почистили жилетки мужа и сына. Тепло пришло внезапно и нужно было быстро почистить, буквально через 3 пришло уведомление, что все готово. В качеству чистки вопросов нет, все прекрасно. Спасибо
Сдавала жилет и куртку сына подростка просто в грязнейшем состоянии- затертые рукава, ворот, пятна от кофе , воды и ещё не пойми от чего)) что сказать - подростки))
Вернули через неделю, но жилет был просто белоснежный, я уже и забыла, что он такого цвета яркого)) куртка также отлично почищена, пятна все удалили и сделали гидрофобную обработку, сын кстати заценил, что-то всего 300 р, а реально очень защищает от воды. По стоимости за 2 вещи 2800 р. Я считаю очень приемлемо.
Почистили за 2 дня женский жилет. Претензий к чистке нету, все хорошо. Быстро, недорого, доступно. Рекомендую
Почистили летние вещи после отпуска по услуге стирка и глажка за 700 рублей! Просто шок цена и шок качество работы! Быстро, через 48 часов вещи почищенные и поглаженные были дома у меня! Отличная химчистка и сервис! Рекомендую
Отличная сеть химчисток. Выполнили свою работу на все 100%. Все пятна убрали отлично.
Всегда чистят быстро и качественно. Ни разу не подвели. Часто сдаю вещи на срочную чистку- через сутки вещь готова. Супер сервис и приемлемые цены! Мои рекомендации
Достаточно часто отдаю постельное белье по акции
За 2 дня чистят быстро и доставляют домой
Удобно и недорого! 233 рубля +доставка
Отличный сервис и качество работы!
Радует , что много филиалов данной химчистки во всех районах города. Я сдаю вещи и из офиса и из дома и все в шаговой доступности. Ни разу за все время не подвели, а обращаюсь сюда уже около года- в основном сдаю детскую одежду и сезонную верхнюю. Чистят отлично, вещи не портят- возвращают чистые и целые) вобщем рекомендую как хорошую химчистку!
Сдавала брючный костюм и блузку ар акции в пятницу -20% на деловой гардероб Акцию сделали на костюм, спасибо) К чистке претензий нет. все отлично! Но по срокам- сделали просрочку на 2 дня, но извинились. Я в принципе довольна, у всех бывают форс-мажоры)
Приемлемые цены. Здорово, что есть доставка - осенит удобно. Заказывала ее несколько раз. Также Стирка и глажка услуга тоже топ!!! 700 рублей большой мешок ежедневной одежды постиранной и поглаженной! Символ твёрдую 5 за работу и сервис.
Заказывал услугу Стирка&Глажка через приложение! Приехали из отпуска с 2мя чемоданами вещей, решила обратится в химчистку! Как же это удобно!! Я заказал сразу большой и стандартный мешок вещей, по стоимости вышло чуть больше 1000 р, но вещи уже привезли через 48 часов отглаженные и отстиранные! Как же быстро, удобно и совсем недорого! Будут вновь к вам обращаться. Однозначно - рекомендую.
Отдавала после ремонта шторы, покрывало на кровать , пледы после зимы! Сама привезла в пункт приема, все осмотрели, кое где были застарелые пятна на них сделали акцент, предупреди о том. что они старые возможно полностью не вывести! Но я решила в любом случае все почтить. Чистка заняла около 6 дней, также все сама забрала. в следующий раз предложили воспользоваться курьерской доставкой, которая есть при химчистке, очень удобно! в след раз попробую. За все за чистку отдала около 3000 р, но я осталась очень довольна! Все почистили, высушили. все пахнет чистотой. Я довольна, я сэкономила свое время на всю это возьню. Обязательно обращусь снова!
Отдавала на чистку вечернее платье после выпускного- идеально почистили. платье как новое! Но. самое важное, что все украшения, застежки- стались на месте! Для меня это было очень важно! Благодарю за Вашу работу и профессионализм, всем рекомендую!
Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице на карте