8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице»

Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия направленными потоками горячего пара, так как обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в защитный пакет.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Средне-Московская, д 32Б.

Контактный телефон: +7 473 212-03-03. Веб-сайт: kashemi.ru.

Тип мастерской 1

Отзывы про Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице (15)

Отлично почтили лыжный костюм. Обработали гидрофобной пропиткой . Приемлемая стоимости. Соответствует цены и качества. Очень доволен. Рекомендую
Зимнюю куртку почистили быстро и качественно. До этого обращалась в другую химчистку и осталась недовольна. В кашемир пришла по рекомендации и не пожалела.
Куртка до колен, с мехом на капюшоне. Все вернули в целостности, мех на месте, пух в куртке не сбился. Она осталась такая же воздушная , но еще и чистая. Я довольна качеством работы и стоимостью . Рекомендую
Быстро почистили жилетки мужа и сына. Тепло пришло внезапно и нужно было быстро почистить, буквально через 3 пришло уведомление, что все готово. В качеству чистки вопросов нет, все прекрасно. Спасибо
Сдавала жилет и куртку сына подростка просто в грязнейшем состоянии- затертые рукава, ворот, пятна от кофе , воды и ещё не пойми от чего)) что сказать - подростки))
Вернули через неделю, но жилет был просто белоснежный, я уже и забыла, что он такого цвета яркого)) куртка также отлично почищена, пятна все удалили и сделали гидрофобную обработку, сын кстати заценил, что-то всего 300 р, а реально очень защищает от воды. По стоимости за 2 вещи 2800 р. Я считаю очень приемлемо.
Почистили за 2 дня женский жилет. Претензий к чистке нету, все хорошо. Быстро, недорого, доступно. Рекомендую
Химчистка Кашемир на Средне-Московской улице на карте