8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

Отзывы о компании Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 114В

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте (21)

4.6
Отличная химчистка с адекватными ценами. Чищу сезонные верхнюю одежду, текстиль для дома, шторы и даже детские игрушки.
Всегда остаюсь довольной результатом. Пару раз вызывала курьера, тоже очень удобно.
Рекомендую
Отдавала в химчистку подушки перьевые на чистку буквально недавно. Очень довольна результат- чистые, воздушные , поменяли наволочку. Просто как новые. Отличная услуга и химчистка. Обращайтесь, не пожалеете.
Почистила детские комбинезоны со скидкой 40% Отличная работа, цена и сервис, есть доставка. Рекомендую
Чистил костюм деловой со скидкой 20%. Почистили быстро и качественно! Буду обращаться снова
Благодарю за химчистку верхней одежды! Все идеально! Не ожидала , что в Воронеже есть такой сервис - с забором и доставкой одежды на дом, была приятно удивлена! Да и качество чистки- на уровне!
Отнесла вещи на чистку впервые сюда по рекомендации подруги! Хочу сказать, что все понравилось- качество химчистки, обслуживание , цена ) отдавала одеяло и полушки с синтетическим наполнителем’ вкинули чистые , пахнущие! Пух не скомкался. Я в восторге. Буду обращаться сюда снова
Большой ассортимент штор, тюли и аксессуаров, и что важно на разную ценовую категорию. Благодарим дизайнеров за долгую и кропотливую работу при работе с нами) Но результат превзошел все мои ожидания, шторы в спальню получилось невероятно нежными и воздушными. Еще раз спасибо за проделанную работу!
Отдавала по услуги Стирка и Глажка верхнюю одежду- подготовить к сезону как раз на осень-зиму. курьер приехал домой в удобное время ( заранее обсудили) забрал все вещи и через 48 часов также доставил их домой! Быстро, удобно и качественно почистили. никаких разводов на светлом пуховике ( до этого как то сдавала в химчистку, вернули вещь всю в разводах) замки и клепки на месте! Я довольна! Благодарю за работу!
10 июня 2021 10:10
Идеально вывели пятно от молочного коктейля с белого хлопкового костюма. Просто от пятна не осталось и следа. Вся работа заняла 4 дня, сроки класс!уена приемлемая, главное ведь спасли. Спасибо большое за работу )
Заказывала через приложение услуга стирка и Глажка, стирку повседневной одежды, за 700 р! Отличная услуга теперь я больше не испытываю проблем со стиркой дома! Приезжает курьер , я наполняю большой мешок, через 48 часов он привозит все обратно идеально чистое! Лучшая услуга.
Хорошее обслуживание! Изделие было в работе 8 дней. Почистили жилетку и куртку идеально! Предоставили скидку за первый заказ. И самое прекрасное что есть услуга доставки и забора вещей !
Подсела на услугу Стирка и Глажка - большой мешок за 700 р, через приложение. Очень спасает это услуга , поскольку экономит кучу времени. Суть в том, что можно собрать все повседневные вещи, которые поместятся в этот мешок и отдать курьеру . Уже несколько раз обращалась через приложение- и услуга и цена супер 🙌🏻
абсолютный лидер среди всех химчисток нашего города. у них есть бред и за качество они конечно отвечают.
хорошая химчистка
я сдавал сюда костюм, который испачкал вином
и очень переживал, что не спасу уже костюм. но тут мне помогли
все сделали хорошо и быстро
а еще у них много филиалов по городу
22 марта 2021 10:54
Почистили покрывало и плед. Понравилось, что все доставили домой после чистки. Плед реально прям хрустит от чистоты, светлей стал и приятный. Покрывало на кровать модно сказать новое, пятна все отстирались. Цены приемлемые. Я доволен
Шторы и плед почистили великолепно. Плед даже мягче стал. Привезли все упаковано в пакеты одноразовые, все сложено аккуратно. Жаль, шторы заново гладить пришлось)) а то так бы повесила. Мне все понравилось. Рекомендую.
Услуга Стирка и Глажка просто супер!!! Настоящая находка и помощь для мамы в декрете. Каждую неделю собираю целый пакет ежедневных вещей и для взрослых и для ребёнка- майки, футболки, полотенца, постельное и тд, все что в лезет в мешок!! Отдаю за это 700 р и получаю чистые и поглаженные вещи! Это просто корейки по сравнению с тем, какую помощь вы мне оказываете! За доставку отдельное спасибо!
Это единственная химчистка где есть такая услуга! Я просто в восторге.
В химчистке испортили дорогую фирменную дубленку. Вещь вся сжурилась, села в размере, рукава стали короче и поменялся цвет. Ощущение, что ее сварили. Директор Наталья некоторое время отвечала на сообщения, даже пыталась доказать, что я изначально отдала вещь, которая мне на 2 размера мала))) но в итоге совсем ушла в игнор. Поведение Натальи было агрессивное и конфликтное. С такой манерой ведения бизнеса сервиса ждать не приходиться, так что если Наталья Вам улыбается, уверенна, что это до первого недопонимания. Кстати, в документах при сдачи вещи написали, что дубленка изначально была в плохом состоянии. Я читала комментарии ниже и увидела, что не одна я столкнулась с этим. В общем выводы неутешительные. Считаю, что поступили со мной подло и не порядочно, судиться с такими документами, даже при условии, что я написала, что не согласна, затратно и по времени, и по финансам и по нервам. Хотя срок исковой давности еще дает мне достаточно времени передумать. Всем пострадавшим от услуг и сервиса предлагаю скооперироваться для совместных жалоб. Кто "за" пишите +1)
Услугами химчисток пользуюсь часто,рядом с домом открыли новую в тц Москва, теперь не приходится ездить в Арену.Несколько раз чистили костюмы мужу и мне меховой жилет,а сегодня даже с доставкой на дом привезли,я и не знала что такая услуга есть, очень удобно. Спасибо.
Доьрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова!
Абсолютно недовольна данной химчисткой: сдавала пальто осеннее, испортили полностью, вещь носить невозможно! Была отделка краев пальто из кожзама - после химчистки кожзам облез! Причем не везде, а в одном месте. Следовательно, данное место обработали с нарушениями технологии, что и привело к такому результату. Никому не буду рекомендовать данную химчистку. Написала претензию, жду ответа от руководства по решению моего вопроса. Пока молчат...
Сдавала в химчистку на Московском пр-те, д.114В, 3 вещи по цене 2-х (акция действует по вторникам).Почистили пуховик,плащ плюс пальто в подарок! Очень качественная и быстрая чистка, отчистились застарелые пятна на пальто!Осталась очень довольна!!!Отдельное спасибо девушке Людмиле, принимавшей вещи на чистку.Очень доступно все рассказала и объяснила, была очень доброжелательна!!!Большое спасибо.Буду пользоваться услугами этой химчистки и рекомендую друзьям и знакомым!
Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте на карте