8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

Отзывы о компании Химчистка Кашемир на улице Загоровского

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Загоровского, д 1

Отзывы про Химчистка Кашемир на улице Загоровского (12)

Хорошая химчистка, приемлемые цены, выдерживают сроки. Чищу верхнюю одежду, подушки, шторы, постельное белье- всегда качественно и быстро. Обращаюсь Кашемир уже несколько лет
Химчистка с реальными ценами и ответственностью за свою работу! Приемные пункты почти в каждом ТЦ города, есть доставка ! Неоднократно отчищали мне пятна с верхней одежды. Кто не хочет выбросить деньги на ветер и получить испорченные вещи после чистки обращайтесь ТОЛЬКО в кашемир!
Приносил на чистку рубашку. Отстирали все пятна после шумной вечеринки. Выполнили все соблюдая сроки, спасибо за ваш сервис.
Очень удобно , что есть услуга забора/доставки вещей. В основном чищу текстиль и верхнюю одежду. Всегда хорошо чистят , привозят уже отглаженные вещи. Я уже пару лет обращаюсь за чисткой в эту химчистку. Есть каждый день акционные предложения. Все нравится.
Приносил куртки осенние наши с женой сюда и сделали очень хорошо. Отмыли все пятна
Приятно удивила работа данной химчистки))Заказал химчистку с доставкой пиджака, жилет с мехом и лыжного костюма. Курьер приехал в оговоренное время, забрал вещи, выдал квитанцию. Достаточно быстро все почтили и курьер все вернул обратно. Расплатился по ссылке, когда подтверждал
Быстро почистили свадебное платье. Украшения остались на месте, отчистили подол платья, пятна вывели. Я довольна
Благодарю за отличную чистку женского жилета и своевременную доставку домой!улетала в отпуск , но обещали , что доставят и доставили! Спасибо, за оперативность )
Отдавала по акции на химчистку 3-ри рубашки за 750 рублей. Хочу сказать, что такая приятная цена и почистили великолепно. Воротник, манжеты- все было идеально очищено. На белых рубашках даже пол машками желтизну убрали, я спросила специально выводили, сказали нет, просто качественные средства все отстирали. Сказать, что я довольна- ничего не сказать. Муж тоже оценил чистоту своих рубашек! А я сэкономила время на стирку и глажку их. Все довольны остались. Спасибо,Кашемир!
Благодарю за быструю химчистку ежедневных вещей! Моя любимая услуга Стирка и Глажка и чистые и поглаженные вещи дома через 48 часов! Пока лучший сервис в нашем городе! Вернулась с отдыха и отдала все вещи семьи на чистку - через 48 часов все вернули, сколько времени я сэкономила это не рассказать ! Я теперь постоянный ваш клиент! Ещё раз спасибо.
Почистили пуховик, который я неудачно до этого постирала в стиральной машине. После сушки остались разводы белые на куртке, я думала уже выбрасывать куртку(( Очень расстроилась. Посоветовали обратиться в данную химчистку, предварительно я написала , объяснила ситуацию, сказали, что постараются помощь. Курьера предложили прислать, я решила приехать сама. Через 6 дней сказали, что куртка готова и можно забирать. Я сначала не поверила глазам-ни одного развода и пятна не осталось- куртка как новая чистая, даже цвет стал насыщенный. Вы настоящие профессионалы- спасибо Вам за Вашу работу и спасенную вещь! Теперь я только к Вам обращаюсь)
Заказывала химчистку через курьера, отдавала куртку мужа и свой пиджак . Приехал , забрал вещи в удобное время и через 48 часов привёз также домой чистые вещи. Оплатила ему по терминалу также на месте. Очень довольна и качеством и скоростью чистки. Вообщем рада, что в нашем городе есть услуги с таким сервисом, наконец-то !)
Химчистка Кашемир на улице Загоровского на карте