Отзывы о компании химчистка роза

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про химчистка роза (7)

3.7
Сдавала на чистку чехол от дивана. Сегодня забрала. Я в восторге. Диван теперь как будто только что купила!!! А чехлу очень много лет... вид у него был очень НЕ очень. Лет 5-6 назад сдавала сюда же. Эффект был не такой... Может технологии усовершенствовались, может сотрудники))) Вообщем рекомендую. Теперь буду обращаться только сюда!
Филиал Розы в ТЦ Арена. Отдала в чистку пальто, вернули его со срезанными пуговицами, объяснив это тем, что пуговицы плохие и могли расплавиться в процессе чистки. Но меня даже не предупредили об этом. В итоге пуговицы всё же поменяли цвет из черных в коричневатые! и я замучилась их пришивать! Очень этим недовольна!(
Липецкий филиaл Розы, зaведомо ложно зaполняются документы. Нaмеренно увеличивaют степень износa, приписывaют несуществующие зaгрязнения. Открыто хaмят. Когдa внимaтельно прочлa квитaнцию и нaчaлa это оспaривaть, пригрозили, что тaким клиентaм, кaк я, хочется нaмеренно испортить вещи. Зaбрaть было не возможно, уже были в процессе чистки.С вещью зaведомо попрaщaлaсь-дорогой пуховик.
Данное место довольно необычное , так как здесь вы можете воспользоваться широким спектром услуг, в которые входят качественная и оперативная химчистка, с использованием профессиональных чистящих средств, от которых ваша одежда не пострадает, грубо выражаясь, и ремонт обуви, где справятся с любой проблемой , которая у вас возникла, а сложность выполнение своей работы их не пугает. Цена на дынные услуги демократичная, оно стоит того. Персонал неплохой.
После корпоратива на пиджаке на утро , на рукаве пиджака точнее оказались пятна от какого то алкоголя. Как не умудрялся я или жена оттереть, выстирать эти пятна, все безуспешно. Завез в Розу, через день забрал. От пятен не осталось и следа. Обслуживание отличное, все прозрачно, расплатился наличкой, запарковаться было где. Качество обслуживания удовлетворило.
был на дне рожденье , и пролила вино красное на беленькое платьице, начала сразу замачивать , как-то оттирать , образовалось достаточно сильное пятно, придя домой,я еще раз замочила платье ,а потом постирала ,вродебы отстирала , но все равно , если присматриваться его было видно, платье все-таки дорогое и решила попробовать хим чистку, что уж терять , обратилась я в "РОЗУ", ждала несколько дней , забрав платье я была приятно удивлена , от пятна не осталось и следа.Сделали все качественно и быстро.Платье носи и носи)
Отдавала сюда чистить платье, все сделали достаточно быстро и все пятна были очищены хорошо,но стоило это не дешево и в Воронеже есть возможность найти место дешевле,но в северном районе не велик выбор химчисток, так что это хорошее место , для решения вашей проблемы с вещами.
химчистка роза на карте