химчистка роза

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «химчистка роза»

химчистка роза предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому что зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химчистки производят обработку изделия мощными струями горячего водяного пара, потому как чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. После "процедуры" они положат вещи клиента в специальный чехол.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Компания находится по адресу б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про химчистка роза (7)

3.7
Сдавала на чистку чехол от дивана. Сегодня забрала. Я в восторге. Диван теперь как будто только что купила!!! А чехлу очень много лет... вид у него был очень НЕ очень. Лет 5-6 назад сдавала сюда же. Эффект был не такой... Может технологии усовершенствовались, может сотрудники))) Вообщем рекомендую. Теперь буду обращаться только сюда!
Филиал Розы в ТЦ Арена. Отдала в чистку пальто, вернули его со срезанными пуговицами, объяснив это тем, что пуговицы плохие и могли расплавиться в процессе чистки. Но меня даже не предупредили об этом. В итоге пуговицы всё же поменяли цвет из черных в коричневатые! и я замучилась их пришивать! Очень этим недовольна!(
Липецкий филиaл Розы, зaведомо ложно зaполняются документы. Нaмеренно увеличивaют степень износa, приписывaют несуществующие зaгрязнения. Открыто хaмят. Когдa внимaтельно прочлa квитaнцию и нaчaлa это оспaривaть, пригрозили, что тaким клиентaм, кaк я, хочется нaмеренно испортить вещи. Зaбрaть было не возможно, уже были в процессе чистки.С вещью зaведомо попрaщaлaсь-дорогой пуховик.
Данное место довольно необычное , так как здесь вы можете воспользоваться широким спектром услуг, в которые входят качественная и оперативная химчистка, с использованием профессиональных чистящих средств, от которых ваша одежда не пострадает, грубо выражаясь, и ремонт обуви, где справятся с любой проблемой , которая у вас возникла, а сложность выполнение своей работы их не пугает. Цена на дынные услуги демократичная, оно стоит того. Персонал неплохой.
После корпоратива на пиджаке на утро , на рукаве пиджака точнее оказались пятна от какого то алкоголя. Как не умудрялся я или жена оттереть, выстирать эти пятна, все безуспешно. Завез в Розу, через день забрал. От пятен не осталось и следа. Обслуживание отличное, все прозрачно, расплатился наличкой, запарковаться было где. Качество обслуживания удовлетворило.

Частые вопросы про химчистка роза

химчистка роза находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

химчистка роза на карте