8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

ТЦ "Молодежный"

Про «Химчистка КАШЕМИР»

Сеть химчисток  «КАШЕМИР»

Предлагаем:

·         высокотехнологичный процесс очистки на итальянском оборудовании с применением экологически безопасных средств производства Бельгии, Италии, Германии;

·         выведение пятен разной сложности;

·         бесплатная услуга по вывозу и доставке заказа;

·         ориентация на мировые стандарты отрасли;

·         авторские методики чистки и восстановления вещей;

·         индивидуальный подход и гибкие цены;

·         оперативное исполнение заказа (в течении 48 часов);

·         наличный и безналичный расчет;

·         оплата заказа по факту;

·         опытный и вежливый персонал.

Сервис:

Каждый день мы рады экономить Ваше время, предоставляя услугу доставки. Наш менеджер заберет у Вас вещи в удобное для Вас время и привезет обратно после чистки. Просто и удобно.

Профессиональная чистка в химчистке «КАШЕМИР» не только продлит срок службы ваших изделий, но и поможет сэкономить на стирке. Самостоятельная стирка на не профессиональном оборудовании с использованием бытовых моющих средств, зачастую может стоить дороже, чем услуги химчистки. Если к этому прибавить риск испортить текстиль, то самостоятельная чистка обязательно выльется в дополнительные затраты.

Ваши вещи дороги Вам? - мы профессионально позаботимся о них!

Доставка
Срочно

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР (36)

3.6
Услуга " стирка и глажка" просто супер! Всем рекомендую- огромная экономия времени, а по цене всего 700 р. Можно собрать целый мешок повседневных вещей, которые мы используем каждый день и все это постирают и доставят в самые ближайшие сроки , уже 2 раза пользовалась данной услугой. Всем рекомендую, особенно у кого дети
Очень классный сервис- сделал заказ курьера , он приехал, забрал вещи из офиса, привёз все домой, расплатился ему картой! Сервис просто супер! Почистили дублёнку натуральную, чёрного цвета тоже отлично, не осталось разводов, мех на месте)) все хорошо! Цена за такой сервис- идеальная
По мне это лучшая химчистка , которая более менее укладывается по срокам и при этом чистит неплохо. Очень хороший сервис забора вещей из дома и доставки на дом. Обращаюсь в химчистку периодически - чищу верхнюю одежду, также пиджаки, шторы, покрывала и тд. Пока претензий не было. Последний раз перед нг очень задержали сроки, но сделали зато скидку на чистку, радует что усекла находят компромисс в пользу клиента, просто нужно уметь договариваться)
Сдавала пальто в химчистку Кашемир. С химчистки забрала как новое, пахнет свежестью, погладили , красиво упаковали. Буду обязательно обращаться к вам еще!
Отдала недавно лыжный костюм жёлтого цвета, почистиь перед сезоном. Очень переживала, костюм очень дорогой и качественный, но переживания оказались напрасными- костюм забрала как новый, чистый до хруста, все замки на месте. Пятно было небольшое на левой штанине- все удалили. Я осталась довольна. Цена кстати тоже приемлемая

Как узнать график работы Химчистка КАШЕМИР ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-03-03

Химчистка КАШЕМИР находится по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62