8 (950) 759-22-59 8 (950) 759-22... — показать

8 (950) 759-22-59 8 (950) 759-22... — показать
+7 950 759-... +7 950 759-22-59 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 32
Район: Ленинский

Отзывы про Интернет-магазин Zubr-vrn (30)

Работать с данным интернет магазином одно удовольствие. Обращаемся сюда регулярно, когда требуется купить инструмент для ремонта. Нравиться большой ассортимент который тут представлен, хорошее его качество и приемлемая цена. На сотрудников магазина всегда можно положиться, предоставят хорошую консультацию и помощь выборе. С доставкой проблем не возникало, покупка приходит быстро и всегда хорошо упакованной. Магазин смело рекомендую и в дальнейшем планируем с ним сотрудничать и дальше.
В этом интернет-магазине я уверен. Он существует уже довольно давно. В этом магазине профессиональные электроинструменты можно купить по выгодным ценам. Техника тут продается от известных производителей. Выбор в интернет-магазине Zubr-vrn большой, и принимают заказы тут сразу. На сайте магазина ориентироваться довольно легко, и можно изучить все характеристики товаров еще до покупки. Могу его рекомендовать другим. Сам еще не раз планирую здесь покупки делать. Заказы доставляют из этого интернет-магазина мне в короткий срок. Пока никаких проблем у меня с этим магазином не возникало.
Наша организация работает в сфере строительства и ремонта, выполняем работы любой сложности. И естественно постоянно нуждаемся в качественном и надёжном инструменте. В магазине самый широкий спектр и выбрать не составляет особого труда. Совсем недавно заказали партию электродрелей Зубр и шпателей для работы на фасаде. отмечаем высокое качество инструмента и самое главное - своевременность доставки. Получаем постоянно аккуратно и точно в срок, за что отдельная благодарность. Ценим такое сотрудничество, для нас важен такой фактор как стабильность. Уверены в дальнейшей совместной работе.
Для работы потребовалось приобрести новую болгарку и уже по традиции решил сделать это именно в этом интернет-магазине, так как ранее несколько раз уже делал здесь дорогостоящие покупки. Отдельно отмечу, что в магазине действительно классный ассортимент строительных инструментов, в частности представлены топовые бренды и популярные модели. Как следствие, достаточно быстро удалось выбрать и заказать новую болгарку. Доставка за 3 дня. Болгарка в полной комплектации прибыла, уже активно использую ее в работе. Проблем не возникает. Спасибо сотрудникам магазина за быстрое выполнение моего заказа.
Считаю, что у каждого мужчины, все таки должен быть набор инструментов. В магазине представлен большой выбор. Консультанты очень приветливые, разбираются в ассортименте, помогли мне с выбором. Цены доступные, качеством остался доволен.
Брали тут в подарок шуруповерт в кейсе (ЗУБР ДШЛ-141 К). Первые испытания с ремонтом, прошел успешно. А по магазину, доставили все вовремя, качество товара на уровне, плюс скидки всегда есть на инструмент.
У меня свое СТО и почти весь автомобильный инструмент заказываю из этого интернет-магазина. Нравится большой ассортимент и реально по очень хорошим ценам, качество товара всегда на высшем уровне. Если, что непонятно менеджеры очень толкого все разъяснят. С доставкой никогда никаких проблем не возникало, очень оперативно доставляют и в целостности и сохранности! Всем рекомендую данный магазин!
В этом году покупал газонокосилку Зубр. Мощная, отпахала лето в напряженном режиме - косили ею почти каждый день.
Мы в интернет-магазине Zubr-vrn давно уже заказываем инструменты и другие товары, и нас полностью устраивает качество. Особенно шпатели и кисти подходящих размеров нам нравится тут покупать.
В этом интернет-магазине просто огромный ассортимент, и принимают заказы сотрудники магазина оперативно. Цены у них на все приемлемые, и доставляют все заказы вовремя. Ниже цен мы пока нигде не нашли на профессиональные инструменты. В этом интернет-магазине мы уверены. Можем его рекомендовать другим. Сами еще не раз планируем тут покупки делать. Магазин Zubr-vrn один из лучших, на наш взгляд.
Около недели назад сделал первую покупку в данном интернет-магазине. Приобрел новую сетевую газонокосилку. Достаточно долго выбирал подходящую модель, благо ассортимент газонокосилок здесь хороший. В конечном итоге приобрел классный вариант, который и по цене подошел, и по техническим параметрам устраивал. Отдельная благодарность за консультацию в телефонном режиме. Доставка газонокосилки была сделана на третий день после оформления заказа. Она приехала в полной комплектации, все работает отлично, есть гарантия от магазина. Поскольку покупка прошла успешно, то рекомендую данный магазин.
В этом магазине я в прошлом месяце купил партию универсальных саморезов СУ-Б 30 x 5.0 мм. Впечатлил широкий ассортимент продукции, так что для того, чтобы не ошибиться с выбором, проконсультировался у менеджера, который смог ответить на все интересующие меня вопросы. Ценник в итоге получился вполне адекватный, я сделал вывод, что здесь даже выгоднее закупаться, чем в других аналогичных магазинах. С доставкой никаких проблем не было, я получил свой заказ в течение оговоренных сроков. Саморезы хорошего качества, претензий никаких нет. Так что я доволен сотрудничеством с этим магазином.
Давненько уже знаю этот магазин. Нравится, что ассортимент здесь довольно большой. По ценам все устраивает, в наших местных магазинах все на порядок дороже, выгоднее покупать здесь. В последний раз заказывал здесь бензопилу ЗУБР Профессионал ПБЦ-400. Понравилось, что на нее идет гарантия 5 лет, сразу понятно, что качество у нее отличное. По мощности все устраивает, даже с запасом можно сказать. Сервис обслуживания нормальный, перезванивают практически сразу после заказа. Доставили бензопилу быстро. В прошлом году покупал еще и сантехнику, по качеству она классная. Рекомендую магазин.
Не первый год радует этот магазин. Периодически что-то да покупаю я тут. всегда тут отличный ассортимент, который постоянно пополняется новинками, цены очень адекватные, скидки тут частенько бывают. Как раз буквально неделю назад я делал заказ у них на сайте - мы дачу купили, купил как раз на дачу тут все инструменты. Отмечу также очень удобный сайт магазина - быстрое оформление заказа, такая же быстрая доставка и правильное описание товаров на сайте, поэтому никаких проблем с выбором тут нет. Ни разу за все время магазин не подвел с качеством,так что смело магазин можно рекомендовать.
Делаю в своем загородном доме ремонт, а в этом интернет магазине не так давно купил дрель-шуруповерт. Но так как ассортимент здесь большой, то я сразу не мог определиться, спасибо, конечно, менеджеру, ответил на все мои вопросы, да и вообще хорошо проконсультировал и помог определиться. Заказ доставили в хорошей, надежной упаковке и своевременно. На товар предоставили все необходимые документы, это гарантийный талон и товарный чек. Дрель очень добротная, качественная, мощная и функциональная. Работает отлично. Магазин мне понравился. Цены здесь вполне выгодные и сервис обслуживания на должном уровне.
Заказал здесь электропилу для работ на дачном участке. Сперва хотелось бы отметить, что среди всего ассортимента товаров я подобрал себе вариант подороже, так как мне важно в первую очередь высокое качество. Упаковали пилу достаточно неплохо, по доставке мне пришлось ожидать всего лишь трое суток, что на мой взгляд вполне себе нормально. Доехала она ко мне в целом состоянии, без каких либо повреждений. Пила себя в работе хорошо проявила, за всё время эксплуатации у меня к ней не возникало особых вопросов, своих денег она действительно стоит. В общем я ставлю магазину 5 звёзд, так как он того реально заслуживает.
Приобрёл новую бензопилу от компании Зубр, около месяца назад. Впечатления остались только хорошие, потому как ассортимент магазина довольно широкий, цены на мой взгляд вполне себе нормальные, не завышенные. Есть варианты электроинструментов как подороже, так и подешевле, для себя я выбрал вариант подороже, потому как мне в первую очередь важно качество. По самой пиле всё отлично, работает она как часы, заводится легко, мощность высокая. На весну приобрету здесь ещё электрокосу, так как магазин себя зарекомендовал только с положительной стороны. Замечаний у меня нет никаких вовсе.
Больше года знаю этот магазин, по большей части заказывал в нем электроинструмент. Большой плюс в том, что цены здесь достаточно выгодные. Ассортимент шикарный, есть из чего выбрать. Аппарат для сварки пластиковых труб работает уже более года, пользовались им довольно часто, не подвел нас. В прошлом месяце заказывали еще шуруповерт Зубр, заказ как и всегда доставили весьма быстро. Шуроповерт имеет хорошую мощность, соответствует фотографиям и описанию на сайте. Рекомендую этот магазин, выгодно покупать здесь. Тем более консультанты нормальные, могут ответить на все вопросы по товару.
С магазином я познакомился еще летом, когда решил приобрести бензокосу. А посоветовал мне его сосед по даче, он именно здесь и брал свой триммер. Выбор у них конечно неплохой, я даже немного растерялся, но в итоге менеджер мне помог определиться. По его совету я взял бензиновй триммер ЗУБР КРБ-430, за что ему большое спасибо. Заказ был оформлен быстро, с доставкой тоже проблем не возникло. При получении все документы были в наличии, я имею в виду товарный чек и гарантийный талон. По качеству мне очень понравился и ценя меня устроила. В первый же день я проверил, какой он в работе и теперь могу смело рекомендовать.
Очень мне нравится этот магазин, да и мужу моему тоже. Примерно год назад мы для себя его открыли и все товары. которые мы тут купили, очень хорошего качества. в последний раз брали тут газонокосилку для дачи. Отдельная благодарность продавцу за консультацию и рекомендации. Купили ЗУБР 400 мм 1.8 л.с газонокосилку бензиновую. В магазине быстрая доставка, мы оплачивали наличными при получении. Курьер приехал в заранее обговоренный промежуток времени, заранее позвонил. Газонокосилка полностью соответствует заявленным характеристикам. Получили на руки товарный чек. Спасибо магазину
Приличный магазин. Только на сайте не у всех товаров есть фотки. Это неудобно. Покупал отрезные круги. Хороший товар. Доволен.
Отличное место, ранее здесь уже покупал различные товары по сантехнике, в принципе остался доволен покупками. Всегда нужный товар в наличии и всегда по нормальным ценам. Оформил покупку и через несколько дней уже получил ее на руки. В последнее время начал интересоваться пайкой различного рода, поэтому стал вопрос о покупке паяльной станции. Долго не мог определится какую именно палильную станцию купить, ведь их довольно таки много. В итоге приобрел СВЕТОЗАР, уже получил посылку на днях и опробовал станцию в работе. Отлично работает, покупка полностью соответствует ранее заявленным характеристикам.
Еще летом занимались на коттедже строительством и другими работами, заметили, что лопаты нынешние часто ломались, поэтому зашли на сайт магазина Зубр и заказали здесь разу 4 штуки на проверку. Заодно другой садовый инструмент, шланги, тачку прикупили и др. Консультант подсказал какие варианты нам нужны, без проблем посоветовал лучшие. Оформили быстро, также своевременно и получили доставку курьером. Она оказалась бесплатной, потому как сумма нашего заказа составила чуть больше 7 тысяч рублей. Лопаты прочные, шланги аналогично, всеми покупками остались довольные, они все целые и невредимые в гараже сейчас лежат!
Покупал весной мотоблок и компрессор этой марки. Техника нормально обкаталась и работает в полную силу весь сезон. При нормальном обслуживании должно все работать долго. Хороший магазин. Рекомендую
Лично мне товарищ посоветовал обратится именно в этот магазин, и не зря, ассортимент действительно большой, есть из чего выбирать. Искал себе хороший шуруповерт, но не знал какой именно выбрать. Тут очень порадовала грамотная консультация, вот что значит профессионалы, объяснили мне что да как, помогли выбрать модель оптимальную по характеристикам и выгодную по цене. Пользуюсь своим приобретением действительно с большим удовольствием, вообще никаких нареканий. Доволен что обратился именно в этот магазин, просто замечательный сервис и высокое качество продукции, вообщем то что надо!)
Вполне нормальный интернет магазин, нравится, что ассортимент здесь хороший, да и цены меня полностью устраивают. Первый раз покупал здесь бензопилу ЗУБР ПБЦ-М560. Работает она у меня уже год, качеством полностью доволен, за все время только свечу заменил, на заводку она весьма хорошая. Недавно нужен был шуруповерт, когда делали ремонт. Консультант мне дал хороший совет, купить шуруповерт-дрель, так и сделал. Вообще магазин имеет хороший сервис обслуживания, так ка перезванивают почти сразу, чтобы подтвердить заказ, всегда отвечают на вопросы. Заказы доходят менее чем за неделю.
Понравился в первую очередь ассортимент данного интернет магазина, он действительно большой, есть среди чего выбирать, да и цены выгодные, плюс к этому подключается хорошая консультация специалиста и вообще все на отлично получается.
Готовлюсь к зимней рыбалке, так вот, здесь и купил мотобур со шнеком и генератор Зубр 4-х тактный, благо консультант посоветовал достойные варианты и в цене приемлемые. Доставили бесплатно, так как заказ свыше суммы в 7000 тысяч, до самой калитки и помогли с разгрузкой. Оплатил курьеру, по ходу получения и проверки, предоставили товарный чек и гарантийный талон. Уже проверил, все работает на отлично.
Я как-то покупала дрель в подарок для отца в этом магазине, поэтому когда нам понадобилась газонокосилка, решила взглянуть на ассортимент. Он тут как и всегда просто отличный. На сайте магазина очень правильное и подробное описание товаров, поэтому даже если и не разбираешься, то с выбором никаких проблем не возникнет. Есть тут как бюджетные варианты, так и более дорогие. Отдельное спасибо продавцу, у меня оставались вопросы- ответил на все и дал хорошую рекомендацию. Оформили очень быстро заявку и уже на следующий день все доставили домой. Работает хорошо, мощная, очень удобная в пользовании
Решил наконец-то заиметь себе инструмент и генератор для загородного участка. И по воле случая попал на сайт этого интернет-магазина. Здесь меня приятно удивил, широкий ассортимент товара по очень приятным ценам, пришлось даже воспользоваться услугами консультанта, в подборе нужного для меня инвентаря. Он дал полный и развернутый расклад, по всем интересующим меня инструментам, за что ему отдельное спасибо) Весь заказанный товар, доставили строго оговоренный срок, в полной целостности и сохранности, упаковка была не нарушена. Однозначно рекомендую магазин Zubr vrn, как добросовестных продавцов!
Очень понравился сайт. Подробные описания бензопил и явно написано все разбирающимся человеком. Добавил в сравнение несколько пил и сразу видно, за что есть смысл доплатить. Заказал с курьерской доставкой. Через 4 дня получил пилу с доставкой на дом. Работает как часики. Расчитался при получении. Все супер.
Покупаем здесь уже не в первый раз, всегда меня радуете качественными товарами и нормальными ценами на него. В этот раз решил купить мотоблок, так как на даче довольно много работы, которую без помощи техники просто так не сделать. Долго думал и не мог определится какой именно выбрать. Хочу поблагодарить ваших менеджеров, которые проконсультировали меня по технике и подсказали, что да как. Приобрел все-таки мотоблок ЗУБР МТУ-350, покупкой остался очень доволен. Быстро разобрался со всем и все настроил, по цене нормально получилось не так дорого и доставили в удобное мне место, оценка 5
Интернет-магазин  Zubr-vrn на карте