8 (473) 259-78-49 8 (473) 259-78... — показать

+7 473 259-... +7 473 259-78-49 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23
1; 2 бокс; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин люстр Искусство Освещения (8)

Покупала подвесную люстру Yolanda в цвете античная бронза. Очень красивая, сразу приглянулась. И цена более менее. Недорогая относительно. Цоколь е14, 5x40W. Для спальни подошла отлично! Да и еще под мой стиль. Спасибо вашему магазину. Очень рекомендую заглянуть.
С помощью магазина "Искусство Освещения" удалось воплотить в жизнь задумку со светом в гостинной. Спасибо сотрудникам, прям очень помогли, все рассчитали, подобрали светильники, причем, не самые дорогие. Готов рекомендовать этот магазинам всем. Здесь классный сервис и хорошие консультации.
Хвалю этот магазин и его сотрудников. Очень компетентные, отлично разбираются в своем ассортименте и могут предложить разнообразные варианты для оформления комнаты. Цены разные. Магазином очень довольна. Всем рекомендую.
В апреле брал потолочный светильник в спальню. Купили не самый дешевый, но он нам сразу понравился. Смотрится очень круто! Как раз такой светильник жена давно искала, но нигде не могла найти. Спасибо вашему магазину и конечно же, отдельная благодарность девочкам-консультанткам. Очень хорошо разбираются в светильниках и люстрах.
Покупали 2 люстры в квартиру. Качество приятно порадовало. Мы искали как раз под наш стиль, нашли тут и сразу купили. Муж вешал, проблем с креплением не возникло. Не скажу, что тут дешево, цены средние Но качество - просто пушка! Магазин определенно рекомендую.
Дороговато, но люстры хорошие. Таких даже и не видела нигде. Дизайн необычный у многих. Есть и более классические. Я нашла для спальни красивую, такую оригинальную, подходящую под стиль лофт - купила сразу. В приницпе довольна. Салон советую. Продавцу спасибо за помощь при покупке и консультации.
Премиальный салон. Поэтому цены выше средних. Но люстры и светильники здесь реально отличаются. И внешним видом, и качеством, и прочими характеристиками. Недавно выбирал освещение в спальню, потом в гостиную. Оба раза останавливался на этом салоне. Здесь можно найти действительно оригинальные люстры, которых особо нигде и не встретишь более. А я как раз искал что-то не похожее на большинство вариантов. Этот салон и его консультантов от души советую. Помогли выбрать.
Салон понравился. Люстры премиум-класса, не бюджетные, но выглдят очень круто. Как раз искал что-то такое, модное, стильное. Нашел тут. Денег на освещение по пожалел. Очень доволен! В моей студии так светло еще никогда не было. И стильно, конечно, тоже.