8 (920) 420-27-70 8 (920) 420-27... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Мебель-Пласт в Коминтерновском районе

8 (920) 420-27-70 8 (920) 420-27... — показать
+7 920 420-... +7 920 420-27-70 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 111Б
1; 2 этаж

Отзывы про Торгово-производственная компания Мебель-Пласт в Коминтерновском районе (2)

Заказывали кухню в данном магазине, очень понравилось соотношение цены качество.
Самое интересное, что кухню еще считали в 2019 году(тогда только купили квартиру и ходили приценялись), нам помог консультант Ирина,которая учла все наши пожелания, но тогда мы решили отложить покупку кухни и пришли ровно через год. Мы снова все пересчитали и заказали в данной компании(самое интересное, что за год цена на кухню совсем не поменялась). Кухню изготавливали 1,5 месяца, у нас довольна интересная планировка, поэтому кухня имела свои особенности. Очень понравилась работа сборщиков, ребята молодцы собрали всё достойно. Еще одним плюсом для меня оказалось, что консультант в магазине всегда была на связи со мной и учитывал любые пожелания и коррективы, которые я вносила. Так что ставлю твердую пятерку данной мебельной фабрики и надеюсь в будущем еще что-то заказать у них
Кухня для хрущёвки ! Что же можно запихнуть что бы осталось место и было комфортно ?!
Хотел по минимуму ! Решил гулять так гулять . Дизайнер помог с выбором и в результате всё так как я хотел . Угловая кухня . Газовая колонка в ящике и не мазолит глаза . Стиралка в коробе . Хорошо поработали установщики . Да чуть конечно фирма придержала , но всё не значительно и не портит общего вида . Плохо работали петли в одном из навесных шкафов , но приехали и поменяли петли . Теперь доволен почти на 99,9%.
Если вам хорошо и недорого , надежно и красиво вам сюда ! Да забыл есть рссрочка на 12 месяцев .
Торгово-производственная компания Мебель-Пласт в Коминтерновском районе на карте