8 (473) 291-99-63 8 (473) 291-99... — показать

Отзывы о компании Joker на проспекте Революции

8 (473) 291-99-63 8 (473) 291-99... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 52

Отзывы про Joker на проспекте Революции (9)

2.8
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом салона JOKER. Сделала не одну таттуировку. Качеством работы осталась довольна. Рекомендую. Только будьте готовы к низкому уровню сервиса. Обещают перезвонить, чтобы записать на процедуру и забывают про Вас. Им нужно про себя напоминать. И даже если Вас записали, это еще не гарантия того, что Вас примут в назначенное время и работа будет сделана. Я была записана на конкретное время, мастер просто забыла про меня и уехала из салона. Я написала отзыв в ВК, они молча удалили и даже не извинились, хотя бы в ЛС. На сайте вообще невозможно оставить отзыв. Уважающие себя компании, маленькие или большие, любые, которые занимаются оказанием услуг, всегда идут на диалог со своими клиентами, т.к. именно клиенты приносят им деньги, а также довольные клиенты делают некую рекламу, когда делятся своими эмоциями с друзьями и знакомыми. Так что, решайте сами.
Хотел сделать тату, выбрал этот салон. Но увы
Хотела сделать пирсинг.Очень долго искала салон и в конце концов остановилась на этом.Я осталась полностью довольна предоставленной мне услугой.Мастер сделал все очень качественно,быстро и не больно.Прекрасное отношение к клиенту.Дружелюбная и спокойная атмосфера.Обязательно вернусь сюда снова.
Приходили с лучшей подругой решили сделать парную татуировку, ну вроде как подруги навсегда общая тату и тд и тп, решили что записаться к одному мастеру обоим чтобы делал один человек, сделали тату 10х15 заплатили 6000 рублей каждая, делали 2 недели приходили по очереди! В итоге когда закончили, нам очень понравилось, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Вполне хороший салон. Долго искала подходящий,из всех выбрала именно его и не жалею. Все объяснили, показали, обсудили и советовали как лучше делать. Про уход рассказали и вообще очень хорошее отношение. И мастер замечательный, милая девушка с короткими волосами. Приходила к ним три раза если надумаю приду еще. :)
мне очень понравился салон,делала пирсинг пупка,быстро,безболезненно.все приветливые,атмосфера очень приятная.не помню как зовут мастера,я считаю ее профессионалом
Всем привет,не соглашусь с отзывами предыдущих ораторов. Тату салон джокер довольно таки хороший салон с настоящими мастерами, а записываясь в Дмитрию долгих как вы говорите по рекламе вам делает пермамент ученик !!! так что вы сами на это подписываетесь не хотите бесплатно идите мимо!!!! Из тату мастеров отдаю предпочтение Надежде Ее работы нравятся больше всего ,да это занимает долгий процесс клиентов много и иногда даже по записи все сбивается. В общем скажу так хотите красивое Тату записывайтесь в этот салон ,но наберитесь терпения красота требует жертв,в данном случае это времени
Ужасный салон. Тоже повелась на рекламу! За месяц так и не удалось сделать татуировку! Все время говорили приходите через неделю, потом через две! И так до бесконечности, пока самой не надоело!:(
Пошла в "Джокер" делать перманентный макияж. Повелась на рекламу и на супер дипломированного специалиста Дмитрия Долгих. Результат - полное разочарование. Никакой ориентированности на клиента нет в принципе. Если человек занимается тренингами и обучениями, тогда зачем к нему записывают клиентов?? Пусть учит. Попасть не реально. Уже больше месяца мне не могут сказать, когда-же он будет принимать клиентов для коррекции уже начатого им и на-половину сделанного перманентного макияжа? После первой коррекции - ничего так и не видно, а вторую видимо пойду делать в другое место. И никому больше уж точно не порекомендую. В общем полное разочарование. Жалко потраченного времени, денег и нервов.
Joker на проспекте Революции на карте