8 (920) 410-27-00 8 (920) 410-27... — показать

Кафе ДУБЛЬ ДВА в Воронеже – отзывы посетителей

8 (920) 410-27-00 8 (920) 410-27... — показать
+7 920 410-... +7 920 410-27-00 ещё
г Воронеж, пл Ленина, д 13

Отзывы про Кафе ДУБЛЬ ДВА (12)

3.8
Небольшая, но приятная кофейня, кофе вкусный, бариста приветливый, из еды ничего не пробовал, возможно, в следующий раз.
Незамысловатая кофейня, с красивым интерьером и отзывчивым и вежливым персоналом. Кофе вкусный, из блюд, к сожалению, ничего не пробовал, потому что торопился.
Приятное место в центре города, приветливый персонал, но в качестве доставки я бы точно не посоветовал это место, упаковка была помята, еда остыла.
Уютное, тихое местечко. Как для кофейни, большое меню. Много основных позиций. Особо много не пробовал, потому что проходил мимо, но кофе взять успел. Бариста сделал все в лучших традициях.
Мне показалось, что это место требует обновлений, косметический ремонт был бы очень кстати. Место тихое и спокойное. Сидели небольшой компанией, в целом все понравилось, ко вкусовым качествам блюд нет никаких вопросов.
Местечко устаревшее немного конечно, но кормят здесь всё равно вкусно. Кофе тоже отменный- насыщенный, вкусный. Им бы обновить интерьер и поработать над подачей- кафе заиграло бы новыми красками!
На летней площадке ужасно накурено, находится там не очень приятно некурящим, а с ребенком вообще не возможно. Пицца просто отвратительная. Больше в это кафе не придем никогда.
Очень милая уютная кофейня прямо в центре города. Пока не открылось Театральное кафе, вся публика из Спартака коротала здесь время перед киносеансом (вся=это конечно, громко сказано, кофейня небольшая, но всегда по количеству народу можно было судить о расписании фильмов). Кофе здесь очень разнообразный, местечко достаточно сдержанное, но в тоже время аристократичное, фешенебельное, интерьер отличный. Меню я не заценила, сюда обычно приходят пообщаться, а не покушать.
отличное уютное тихое и спокойное место для тех кто любят проводить время в тишине и ненавязчивой атмосфере.забегаю в это кафе когда посещаю кинотеатр.очень удобно,что находится в одном здании.люблю их салатики и различные сладкие сладости заказывать.всегда все свежее и выглядит аппетитно.сумма заказа всегда разная все зависит от моего настроения.ну в среднем на 500 руб.можно достаточно хорошо перекусить.
Дубль Два-это неплохое местечко для тех кто хочет спокойно пообщаться и перекусить чтонибудь вкусненькое и свежее.Я там бывала пару раз с друзьями.По выходным играет фортопиано. Официанты не очень то активные и ведут себя размеренно.Очень вкусные салаты,сладости и напитки.Стоимость на уровне ресторанов, средний чек 600-900 р.Я заказывала сырники и кофе.Мне очень понравилось.Я пришла с цветочком туда и мне дали вазочку,чтоб мой цветочек не завял
Бываю тут не так уж и часто. Но это местечко очень уютное и мне тут нравится. Летом имеется даже летнее кафе. Что не так уж и часто в нашем Воронеже. Прихожу сюда обычно с друзьями и семьей,особенно это бывает,когда посещаю кинотеатр Спартак,так как это кафе располагается в одном здании с кинотеатром. Цены тут вполне обычные и приемлемые.
Особенно мне нравится оформление кафе внутри. Всем советую посетить данное заведение, а потом пойти,например в кино)
Неплохое заведение, чтобы попить кофе с чем-нибудь вкусненьким и посидеть пообщаться. Именно с этой целью я иногда там и бываю. Не более того. Кофе у них правда всякий разный и к тому же, божественно вкусный. Очень не понравилось, что там очень накурено, плохо работают вытяжки.
Кафе ДУБЛЬ ДВА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел