8 (473) 255-25-15 8 (473) 255-25... — показать

Кафе-бар АКТЁР в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 255-25-15 8 (473) 255-25... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-25-15 ещё
г Воронеж, ул Дзержинского, д 5А

Отзывы про Кафе-бар АКТЁР (25)

4.6
Приятное место, на веранде в особенности нравится проводить летние теплые вечера. Все вкусно, сервис качественный.
Очень и очень приятный, а так же запоминающийся интерьер. Позиции скромненькие, но вкусные. Чувствовалось, как персонал старается угодить.
Незамысловатое место, далеко от изысков. Хотелось бы назвать блюда, которые мне понравилось, но увы, ничего не запомнилось. Вкусно, но обычно.
Приятное кафе, место просторное, интерьер лаконичный, тихо и уютно. Персонал приветливый, выбор блюд достойный, еда неплохая, но есть куда стремиться.
Атмосфера в заведении понравилась, чего не скажешь про меню и стоимость. Выбор блюд не особо большой, да и барная карта могла бы быть лучше. Можно неплохо посидеть, но это место не про поесть.
Приятное атмосферное место, выбор блюд большой, цены низкие, хотелось бы тоже подметить, что музыка слишком громкая и мешает, если вы, например, в компании друзей. Персонал осблуживает быстро, со своими обязанностями справляется на отлично.
Замечательное, атмосферное, интересное место. С потрясающим блюдами. Отличный музыкой.
Приветливый обслуживающий персонал. А вот девушка на входе " администратор" могла бы быть и поприветливей.
Не первый раз сюда хожу, всегда остаются положительные эмоции, куча денег не пропадает после похода
Прекрасное место с прекрасной атмосферой и невероятно вкусным меню. Были на свадьбе, всё прошло чудесно. Приветливый персонал, быстрая подача. Минусов не не обнаружено. Ревизорро рекомендует :D
Вчера с друзьями ужинали в кафе "Актер". Были там в первый раз. Вечер провели удивительно! Все заказанные блюда были очень вкусные. Брали мясной салат, судак в томатном соусе, телятина с грибами, картофель с грибами, хачапури просто во рту тает. Шеф-повару большая благодарность ! Давно мы не получали такого удовольствия от ресторанной еды. После такой кухни уже не хочется посещать другие места. Диджей подобрал без нашей просьбы именно то, что нам и хотелось бы слушать. Одним словом , благодаря сотрудникам кафе, наш вечер удался. Придем обязательно сюда еще не один раз.
Если вы хотите провести ваш праздник в очень тесной атмосфере и с неприятными сюрпризами обращайтесь в ресторан "Актер", а конкретно к управляющей Марии, она вам это все организует (за ваши немалые деньги).
За два месяца заказали зал на веранде этого ресторана, с условием закрытия зала от посторонних, естественно были выполнены все финансовые условия администрации, отдельно был оплачен диджей и ведущий Илья. За пять дней до торжества, при внесении последнего платежа - сюрприз!!! с нами будет еще одна компания. Сами понимаете деваться нам некуда, и Мария нам клялась, что они нам ни коим образом не помешают. Но в результате - конфликт, который был неизбежен, т.к. соседняя компания также заплатила деньги с условием закрытия зала и тоже хотела веселиться отдельно от нас. Конфликт пришлось разрешать нам самим, а администрация ресторана стояла и смотрела на происходящее со стороны и не вмешивалась. 30 человек нашей компании еле проходили бочком за свои столы, танцпола почти не было, Илья Долгов - ведущий пытался работать "на два фронта", после начала конфликта - просто исчез, но за гонораром в конце вечера волшебным образом появился.
Что касается кухни - в приготовлении салатов использовалась зелень не первой свежести, горячее нам подали с опозданием первая подача - на 40 минут, а вторая - на 1 час. Праздник был испорчен, выводы делайте сами!!!
Хочу сказать пару приятных слов про этот ресторан. Я посещала много ресторанов и видела много подач блюд, но Ваш просто не с чем несравненный. Ооочень все вкусно, красиво и эксклюзивно! Хочу именно в Вашем ресторане отметить свой юбилей! Так, что ждите меня!
Праздновали здесь самое знаменательное событие — свадьбу:) очень порадовала атмосфера, потрясающе украсили стол, приятный персонал, кухня — блеск!шоу программа также не оставила никого равнодушным. сегодня пришла за шашлыком, не могла не поделиться впечатлениями!:) очень надеюсь,что вы и дальше будете радовать нас таким чудесным заведением! Процветания вам!
Отличный ресторан с классным шеф-поваром, который может мило пообщаться с посетителями и рассказать много интересного.
Был здесь несколько раз, непонятно, почему не очень много людей. Возможно, я просто бывал там в рабочее время. Понравился суп Кололик, самый бюджетный, но очень вкусный и очень сытный. Шашлык готовят в тандыре, мясо получается восхитительно нежным и с ароматом костра. Очень вкусно готовят! 5 баллов!
Это очень классное место, вкусная еда, отличный персонал, замечательный и честный шеф-повар , тихая и спокойная обстановка. Цены тоже приемлемые , особо не кусаются. Всем советую!
Очень хороший ресторан , прекрасное обслуживание , и самое главное уникальный повар!!! Готовит безупречно! Дорогие жители Воронежа советую посетить это прекрасное место )
Очень хороший ресторан, в подобном месте я побывала впервые, благодаря yell.ru. Понравился интерьер, очень уютно и комфортно. Вежливое обслуживание. А шеф-повар самый настоящий талант, потому как без него создавать действительно авторские блюда невозможно. Безумно было очень вкусно. А шашлык просто сказка!
Отличный ресторан с великолепным обслуживанием! Удалось понаблюдать, как готовится шашлык и рыба в тандыре. Спасибо большое шеф-повару Ивану за мастер-класс и интересные рассказы о некоторых своих секретах. Когда к своему делу такой профессиональный подход, результат соответствующий.
Мясо выдалось просто шикарным: очень нежным, сочным, с запахом костра.
Великолепный ресторан, 5 баллов, однозначно!
Как хочется, чтобы такую еду попробовал бы весь Воронеж. представляю вам, друзья - ресторан Актер !!! даже в азии шашлык хуже ... просто шикарно
Благодаря yell.ru на днях посетила этот ресторан. Больше всего понравился шеф-повар, который оказался не только талантлив в приготовлении необыкновенно вкусных блюд, но и исключительно интересным экскурсоводом и собеседником. Нам была продемонстрирована чудеснейшая чистейшая кухня, кухонный дворик с тандыром, показан полный цикл приготовления блюд, а в завершении вечера был подан необыкновенно вкусный ужин. Огромное спасибо уеll и ресторану Актер!
Вчера вместе с сайтом yell.ru посетили ресторан Актер. Во-первых, хочется поблагодарить yell за такой кульпоход в ресторан (поскольку посещение Актера включало в себя не только вкуснейший ужин, но и посещение кухни и ознакомление с базовыми принципами работы ресторана и шеф-повара). Ну а основное спасибо шеф-повару и ресторану, которые составили ярчайшее впечатление. Нам устроили экскурсию на кухню ресторана, рассказали, что и как где хранится, основные принципы приготовления блюд, продемонстрировали собственно подготовку и приготовление. Потрясающе интересно было послушать шеф-повара, чьи советы оказались полезны как начинающим, так и опытным кулинарам. Дома уже замариновала мясо по всем правилам. Спасибо за неизгладимое впечатление!!!
Благодарим вас Мария за тёплые слова в наш адрес. Приходите к нам ещё - ведь это не разовое событие для нас, так мы работаем каждый день! Рады что Вам у нас понравилось!
Спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады, что посещение этого ресторана вместе с нашим порталом оставило у Вас такие теплые эмоции. Благодарны, что Вы нашли время, чтобы подробно рассказать нам и нашим пользователям о своем позитивном опыте! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями:)
С наступлением летней жары, в ресторане Актёр по прежнему прохладно, красиво и можно посидеть с друзьями и вкусно покушать. А какие у них блюда, просто пальчики оближешь. Рекомендую зайти.
Несколько фото того, что мне нравится в ресторане Актёр.
В Актере заказывали банкет. И все остались довольны. Кухня вкусная. На продуктах, составляющих блюда, не экономили. И это сразу чувствуется. Помещение небольшое, но очень уютное. Хотя атмосфера соответствует месту, в котором кафе располагается, никакого лишнего пафоса. Всё в меру. Обслуживание тихое и незаметное. Расположение в самом центре. И даже с учетом огромного количества конкурентов, расположенных по близости, в кафе всегда есть гости. Все как надо.
Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Ждём Вас в любое удобное время!
В ресторане Актёр мне нравится определённо. Бизнес ланч у них готовится быстро, оч вкусно и недорого. Так что рекомендую посетить!
Кафе-бар АКТЁР на карте