8 (473) 252-57-59 8 (473) 252-57... — показать

8 (473) 252-57-59 8 (473) 252-57... — показать
+7 473 252-... +7 473 252-57-59 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 94
Есть доставка

Отзывы про Кафе Гармошка (12)

4.4
Приятное место со своим интерьером, понравилось и обслуживание и блюда. Все было вкусно, об этом говорили мои пустующие тарелки. Рад, что открыл еще одно достойное место в городе.
Ожидания были одни, а на деле оказалось еще лучше. Хорошее меню с разнообразными позициями, точно есть из чего выбрать и каждый найдет для себя, что-то свое. Про кухню также, не могу написать ничего плохого, потому что, как минимум, мои тарелки остались пустыми.
Неплохое, классическое кафе, уютный интерьер, быстрое обслуживание и разнообразное меню. Еда по-домашнему вкусная, недочетов не заметил.
Приятное кафе, со своей уютной атмосферой, которая выражается и в интерьере - книги, шкафы, сервировка, делают свое дело. Хорошее и понятное меню, персонал приветливый, быстро принесли блюда. Позиции понравились, кухня достойная, знает свое дело. В целом очень понравилось.
Хорошее кафе, с приятной атмосферой. Выбор блюд не особо большой, из-за этого было тяжело определиться с выбором, но все же остановился на жаркое из баранины, и также взял борщ. К кухне нет никаких вопросов, порции большие и вкусные. Обслуживание на уровне, никакой суеты, всё быстро и по делу, не люблю когда отвлекают. Цены низкие.
Атмосферное приятное место, кухня вкусная, в подаче нет ничего необычного, от этого становится немного по-домашнему. К обслуживанию нет никаких вопросов, приносили блюда и уносили тарелки своевременно, так же рассказали нам про состав некоторых позиций, потому что у нас были вопросы. Мне и девушке все понравилось. Однозначно пять звезд.
Очень вкусно!!!! Обязательно зайду еще и посоветую друзьям!!
заявленный уровень не соответствует!!! все ходят как сонные мухи, заходишь смотрят на тебя что ты приперся! всего несколько удобных кресел и расположение мест туда двоих не сажают, столы на проходе стулья не удобные!!! ходила туда несколько раз приглашали кавалеры и все время на столах тарелки с салфетками они каждый раз носят их туда сюда, но ни разу нам не принесли одноразовые салфетки и соль с перцем!!! кушали все не до соленое, официантку не дозваться, в зале тишина только персонал ходит туда сюда чиркает обувью!!! заказ принимают не записывая все очень долго приносят и с начала принесли парню горячее я сидела смотрела как он поел а потом мне принесли блинчики уже холодные!!! счет предъявили на тарелке!!! )))) все очень не понравилось!!! там просидели 2 часа в ожидании, а зашли поужинать! не описать моего недовольства!!! ушла от туда злая и голодная!!! ходят туда одни пузатые боровы со старыми бабками и толстыми кошельками, видимо только им там рады!!!

После посещения этого кафе я бы присвоила статус ресторана. Так как заведение очень красивое,внутри оформления кафе на высшем уровне. Но цены немного кусаются, но как раз для ресторана цены были бы приемлемые. Так что это неплохое место,но дороговато,можно найти дешевле.
Хорошее уединенное место для приятных встреч, свежий интересный ремонт, отличный персонал, русская кухня, приемлимые цены.Всё - что нужно))Мне очень нравится))
Очень хорошее место!! Дизайн выполнен на высшем уровне, еда отличная, все свежее, и очень вкусное!!!Цены умеренные, но качество, превосходит цены!!!
Тематических мест в нашем городе становится все больше и больше.
Гармошка-это очень здоровское заведение. Попадаешь туда и кажется, что ты как минимум Николай II. Хочется сразу держать чащечку и манерно оттопыривать пальчик. И называть всех не иначе как сударыня и сударь.
Интерьер соответствующий, идеальные стулья, столы и скатерти. В главном зале живет желтая канарейка. Если вежливо и долго ее просить, может она Вам что и споет.
Мне очень понравилась еда, все в лучших русских традициях. У них очень вкусный чай, а варенье к нему-просто пальчики оближешь.
Обслуживание на высоком уровне, поэтому, хотя цены не маленькие, нам с мужем никогда не жалко оставить еще и большие чаевые.
А еще там можно заказать самовар чаю.
Место-просто прелесть! Очень рекомендую!
Кафе Гармошка на карте