Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Воронеже

Отзывы о компании Кафе-паб Гвозди на Ленинском проспекте Сеть

Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 159

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Ленинском проспекте (33)

4.1
Спасибо официантке Кристине очень достойное обслуживание )
Отмечали день рождения в компании 8 человек. Столы сдвинули, взяли большую доску с закусками под пиво. Отлично посидели. Было вкусно, тихо и приятно.
Гвозди - это Гвозди, я думаю многие знают что это за место. Хотите приятно провести время сходите в гвозди))
Отличное место для любой компании! Очень уютно и не дорого.Хороший сервис. Любимый бар! Уже несколько лет каждую неделю встречаемся там с друзьями и очень весело проводим время)
Хорошее место , как для кампании друзей , так и для одного человека. Из плюсов это то, что заведение работает до 2 ночи , это ,весьма ,удобно. Хороший ассортимент блюд и напитков, приятные цены.Можно идти не задумываясь.
Самое любимое место нашей кампании. Обслуживание, меню, разнообразие напитков и закусок - да что может быть лучше, да еще и за такие деньги !!!! это самое оптимальное решение и на каждый день и на какие то глобальные мероприятия !!!
Гвозди!Мне здесь нравится.Часто заходим туда с мужем чтоб посидеть,перекусить,или просто выпить бокальчик пивка.Еда всегда вкусная обслуживание тоже хорошее и быстрое,счет всегда больше чем на 800 рублей не выходил.Цены радуют.и сама кафешка тоже.
Этот паб является вполне достойным заведением.Здесь вы можете с друзьями и пиво выпить под просмотром футбола,так и просто прийти и расслабится покушав чего нибудь вкусненького .Я чаще прихожу ради первого,футбола.Цены на блюда приемлемые,а самое главное что за эти деньги и вкусные.Обслуживание быстрое,не придется долго ждать.И персонал улыбчивый.Есть правда для меня огромный минус,это антисанитария.Столы с которых мы кушаем,не особо чисты.Я человек брезгливый и везде первым делом смотрю на чистоту.Я думал это мне так не повезло,может плохо убрали,всякое бывает,но придя и второй,третий раз,я наблюдал тоже самое.
Мне очень нравится эта сеть кафе с таким интересным названием. Являюсь просто поклонницей данного места. Мне нравится здесь всё: дизайн, уют, цены, обслуживание. На 300-400 рублей здесь можно очень вкусно и сытно покушать. Персонал очень добрый и вежливый, всё делается аккуратно и быстро. Людей здесь не бывает много, поэтому можно прекрасно отдохнуть.
Паб Гвозди нестандартное и интересное заведение, можно не только попить вкусного холодного пива, но и заказать любое другое блюдо, потому как меню у них как и у всех кафе и ресторанов, есть и первые и вторые блюда, разнообразные гарниры, вкусные сочные стейки, закуски и салаты, большой выбор десертов. Любим здесь проводить время с друзьями, не часто, так как от нас немного далековато. Но на 500 рублей можно прекрасно провести время.
Люблю эти Гвозди больше всех.Привыкла к ним очень,потому что рядом работала и часто заходили туда в обеденный перерыв,покушать.Или в субботу после работы попить пивка с вкусненькими закусками.Хорошая,ненадоедливая,негромкая музыка,быстрое обслуживание,вежливые официанты,дешевые цены,вкусное и недорогое пиво(от 80 рублей за бокал).Правда людей не всегда много,но для меня это плюс.Всем советую побывать.
Была В этих Гвоздях в неделю открытия. Вообще я люблю Гвозди, особенно те, что были на Революции, но эти не особо порадовали. Во-первых мешает громкая музыка, поговорить с кем-либо проблематично. Не совсем плохой, но и не самый внимательный персонал, кухня неплохая, как и в остальных Гвоздях. Помещение небольшое, иногда создается толкучка. Если хотите посетить Гвозди, то именно эти - не советую.
Гвозди -это самое обычное местечко,где можно не дорого посидеть,отдохнуть.Зашли,подошел к нам одминистратор ,подсказал где можна присестьЗаказ ждали долговато,заказывала салат тет-а -тет,картошку фри,кофе и мороженое и заплатила около 500р.Салат конечно на троечку,а так в основном ниче.Понравилось обслуживание,официантка знала все меню досконально-что порадовало.
Хороший сервис в гвоздях, улыбчивы и отзывчивый персонал. Довольно услужливые официанты. Понимающий бармен. Хорошая барная карта, алкоголь тоже качественный. В самом заведении неплохо оформление, красиво но без особых писков. Вкусная кухня, приходится периодически заезжать во время обеда сюда. Часто встречаюсь тут с друзьями не специально. Хорошее место, мне нравится.
Ходила в "Гвозди" исключительно на обед, потому что рядом с местом работы не было вообще ничего приличного. Сплошные минусы: грязные столы, иногда даже тарелки; не всегда есть то, что хочешь в меню; обычный сендвич может готовиться не меньше получаса! Поэтому низкие цены и достаточно милые официанты теряются на этом фоне недостатоков. Можно пойти, но только в самых исключительных случаях, когда нет возможности выбрать другое какое-то место.
Как то гуляли с молодым человеком на улице. Было прохладно и решили посидеть в кафе. Около нас было кафе "Гвозди" именно тут я не разу не была. Мы зашли внутрь нас вежливо поприветсвовали и указали на свободный столик, интерьер уютный, немного необычный. Был очень удобный мягкий диванчик. Что могу сказать про цены.....Цены не очень дорогие. мы заказали 2 порции шашлыка по 210р. за палочку и пару бокалов пива по 80р.- темное. Обслуживание очень хорошее. Чрезмерно не надоедали. обслужили пару раз подошли с вопросом "не желаете что-то заказать?" и принесли счет. Готовили быстро и очень вкусно.
Гвозди - место сугубо для посиделок, возможен для деловых обедов (интервью, собеседований сетевых компаний вне офиса), можно посерфить инет с ноута, вай фай есть. Как запретили курить - дышать стало лучше и уверить хочу, что и людей прибавилось. Что еще лучше. Обслуживание в норме, не хамовитые офики, порядочные и услужливые - дорожат рабочим местом. Бренд менеджеры заведения придерживаются тенденции постоянной смене блюд в мень и позиций и позициями, прослеживается регулярность, бар менеджеры в свою очередь делаю продукцию хитами - это хороший маркетинговый ход.. Летом на улице, можно опсмотреть трансляции матчей. Достойный выбор меню позиций в целом. Широкий выбор пива и коктелей,хотя пиво бывает порой не свежее. Бываю переодически.
Гвозди приятное место как для посиделок компанией так и для деловых обедов. С тех пор как запретили курить место стало еще лучше.Обслуживание мне нравится,официанты приходят быстро,вежливые и улыбчивые. Меню обновляется с завидной регулярностью,так что новинки всегда можно попробовать. Летом очень круто сидеть на улице,хорошее место для трансляции матчей,ходили летом не пожалели. Достойный выбор напитков и закусок.Каких либо деликатесов там не найти,но как закуска очень даже.Хороший выбор пива и коктелей,цены приемлемые так что ходим туда часто.Очень атмосферно и стильно,побывав там один раз захочется еще.
Не в восторге от Гвозди , так как когда бы я не пришла , официантов приходится долго ждать, вежливостью и качеством обслуживания не отличаются. В принципе на 500 рублей можно неплохо поесть и выпить , хотя разливное пиво часто бывает не свежим. Но коктейли вполне неплохие . Правда очень часто в Гвоздях шумно , из за громкой музыки и пьяных посетителей , с которыми возникают неприятные ситуации. Что касается туалетов , очень часто повсюду грязь . Туда вполне приятно приходить днем с самого открытия , когда еще более менее тихо и спокойно , но к вечеру там бывает порой просто невыносимо .
Как из вариантов времяпрепровождения, если хотите ненадолго заскочить что-нибудь перекусить или попить пива.Не могу сказать что это одно из любимых моих мест. Не нравятся столы за которыми сидишь, просто ужас какой-то сразу меняется впечатление. Из меню брала кольца кальмаров которые не прожуешь, а "пивная сборная" так вообще на любителя, сухо пресно и не вкусно. Официанты ну очень долго несут заказ!в туалетах мыло не всегда есть, не люблю грязь. Пиво там действительно вкусное, это в общем то и все мои плюсы. Решать вам!
С чего бы начать данный отзыв?А начну я с того,что этот паб радует всегда и в любое время,когда бы ты не пришел.Удобное расположение столиков,телевизоров и барной стойки сразу бросается в глаза.Я ни раз был в этом заведении и даже если у меня в кармане всего 500 рублей,то я могу хорошо перекусить и выпить.Еда и закуски очень вкусные,просто пальчики оближешь.Ассортимент напитков очень большой.Персонал всегда приветливо общается с вами и вы никогда не услышите грубое слово.Также отмечу о наличии разных акций и конкурсов,которые дают очень большой плюс пабу.Я уверен,что это заведение идет в правильном направлении.
Цены средние, как и в любых кафе.Понравилось что пиво можно заказать в кувшине если для большой компании, не везде такое есть. Однако обстановка и клиентура заведеня оставляет желать лучшего. Персонал не обращает внимания на людей, которые напиваются, начинают орать и бить посуду. Ощущаешь себя при этом как в дешевой забегаловке, где собираются неадекватные люди, желающие много выпить.
Один из самых популярных пабов в Воронеже. Несмотря на большое количество точек по городу , обслуживание оценивается везде по разному.Довольно таки банальное меню, но приемлемые цены. Один из самых больших минусов заведения-плохое обслуживание. По карте у них рассчитаться практически невозможно , сначала говорят , что всё работает, а потом моментально ломается и приходиться бежать и искать по близости банкомат.А так , заведение стало уже привычным , поэтому будет посещаться ещё не раз.
Отличается вкусным и относительно недорогим пивом, закуски разнообразные и вкусные, обслуживают быстро, так что можно посидеть и отдохнуть там с друзьями.
Очень часто посещаю это заведение все в нем нравиться ,и обслуживающий персонал,и не важно в каких это гвоздях частенько бываю в арене и на бульваре ,негатива нет,работают быстро и посидеть там относительно не дорого обычно компанией в два три человека мы и наедаемся и напиваемся грубо говоря на 2 тысячи за глаза ,ну если уж совсем в размах коктели брать то и на 3 тысячи насидеть можем, так как я люблю смотреть футбол место для его просмотра шикарное)))
Несколько раз посещал кафе "Гвозди". Это место подходит для встречи с друзьями . Очень понравилось , хорошее оформление зала. Помимо оформления понравилось меню,очень вкусно готовят. Делают очень хорошие коктейли. В целом довольно хорошее заведение.
Очень люблю это место, так как оно находится рядом с моим домом. Там всегда тихо есть свободные места и летняя веранда. Заказы обслуживаются быстро, сервис на уровне. Кухня радует своим разнообразием блюд и напитков. Гвозди подходят как для завтраков и бизнес-ланчей, так и вечернего какао или просмотров спортивных соревнований.
Дешево в наше время не всегда значит хорошо.
Если хотите сэкономить на собственном желудке и печени? Добро пожаловать.
Начинают подобные заведения всегда "за здравие", а вот потом их работа оставляет желать лучшего.
В данном месте очень слабый бар. Забудьте о вкусном коктейле, Вам принесут стакан со слабым напоминанием на то, что вы заказывали. Кроме алкоголя Вы не почувствуете ничего. Хотя, наверное, для кого-то это станет бесспорным плюсом.
Закрывается кухня очень рано. Если Вы пришли за час до закрытия, уже ничего не удастся съесть, к сожалению.
Официанты могут вполне Вам "тыкать" с порога.
Зато цена более чем приемлемая.
Исключение, пожалуй, составляют только бизнес ланчи. Они удивляют и ценой и качеством.
Интерьер, как в любом новом заведении вполне неплох. Все новенькое и чистенькое.

Почти в каждом районе города есть паб Гвозди. Как правило внутри много места, есть также летнее кафе. В Гвоздях встречаются люди разных возрастных категорий. Меню вполне сносное, бармены удивляют своим мастерством. С удовольствием провожу время в Гвоздях, в компании хороших друзей, за просмотром футбола.
В Воронеже очень мало подобных заведений, так что выбирать не приходиться, но в принципе этот паб является вполне достойным заведением. Цены в пределах разумного, вежливые официанты, а что мне понравилось больше всего - пиво, которое варят специально для "Гвоздей", сюда стоит сходить хотя бы ради него! Так же в одном из пабов в Воронеже есть свежий шашлык!(ул. Жукова).
Кстати сколько раз там была, не заметила ни одного конфликта! Ни одной драки или чего-то еще, думаю это является показателем качества заведения!
На мой взгляд прекрасное заведение, советую посетить всем.
Прекрасное заведение для проведения обедов. Неподалёку от моего офиса располагается одна из точек, регулярно обедаю там с коллегами по цеху. 190 руб бизнес-ланч стоит, которым можно неплохо наесться. Приятная тихая уютная атмосфера. Отдельный зал для курящих людей. Только готовят порой ОЧЕНЬ долго, минут по 30-40 заказ ждать приходится.
А во время спортивных трансляций всё преображается. Шумные компании, вкусное пиво и интересные трансляции меняют это заведение в вечернее время. Мы с пациками часто по вечерам собираемся пивка попить, футбол посмотреть.
Одни из самых тихих Гвоздей в городе - здесь посетителей бывает немного. Есть летняя веранда. Вообще Гвозди - отличный недорогой паб. Здесь можно перекусить, попить пива, посмотреть хоккейные или футбольные трансляции с друзьями. Уверен, я ещё не раз приду сюда в июне посмотреть матчи предстоящего чемпионата мира по футболу!
Спасибо девушкам-официантам, вы очень красивые! Улыбайтесь! )
Кафе-паб Гвозди на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел