8 (473) 269-44-56 8 (473) 269-44... — показать

8 (473) 269-44-56 8 (473) 269-44... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-44-56 ещё
г Воронеж, ул Пятницкого, д 65А
цокольный этаж

Отзывы про Кафе-караоке Пятница (7)

4.4
Хорошее кафе с караоке где можно посидеть и отдохнуть хорошенько в компании друзей
Гуляли у вас с друзьями. Вечер прошел на ура. Вкусные напитки и еда. Музыка играла громко и весело.
Хороший караоке-бар. Понравилось обслуживание. Приятная девушка официантка, хороший диджей. Хороший звук и акустика. Все понравилось
Место отлично подходит для того что бы весело провести время в компании друзей. К напиткам и еде нет никаких вопросов, все было вкусно. Персонал обслуживал быстро и был приветливым.
Отмечали День Рождения атмосфера супер, музыка зачёт, ведущий поздравил и подарил подарочек! Хотелось бы конечно пиццу в меню увидеть, но и без неё вполне все вкусно!
Рекомендую! Классное место для того чтобы весело провести свое свободное время. Особое внимание уделю Стейку "Пятница" с овощами гриль-просто бомбезно вкусно, не первый раз его беру с друзьями.
Караоке клуб совершенно стандартный- впечатление будет зависеть от диджея и людей, которые в это время будут в кафе.
Цены на караоке средние, а вот на еду цены завышены довольно сильно как по мне.
Кафе-караоке Пятница на карте