8 (473) 269-44-56 8 (473) 269-44... — показать

г Воронеж, ул Пятницкого, д 65А
цокольный этаж
Пн: 24 часа

Про «Кафе-караоке Пятница»

Давно ищете место, где можно было бы от души повеселиться? Кафе-караоке Пятница (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает вас к себе. Тут ждут всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. Вам предложат исполнить известные по всей стране песни, а подобранная минусовка и правильно отстроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как вы расположитесь за столиком, вас проинформируют о правилах посещения клуба, например об очереди и о депозите.

Чтобы вам было удобно добраться сюда на своём автомобиле, здесь организовали парковку.

Адрес компании: г Воронеж, ул Пятницкого, д 65А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Номер телефона - +7 473 269-44-56. Веб-сайт: fridayvrn.ru

Отзывы про Кафе-караоке Пятница (3)

4.3
Караоке клуб совершенно стандартный- впечатление будет зависеть от диджея и людей, которые в это время будут в кафе. Цены на караоке средние, а вот на еду цены завышены довольно сильно как по мне.
Круто место, много девчонок, хороший звук и вкусная кухня. Выиграли в конкурсе пиццу. Приду отмечать ДР) ЖДИИИТЕЕЕ!!!)))))
Здравствуйте.Хочу извиниться за поведение некоторых людей.И от себя выразить огромною благодарность за отлично проведённое время. Всему Персоналу караоке-кафе "Пятница"-спасибо,обслуживание и созданная атмосфера на твёрдую 5 из 5!!!Рекомендую это заведение!!!!
Кафе-караоке Пятница на карте