8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров Kari в Коминтерновском районе

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari в Коминтерновском районе (20)

3.5
Не знаю как так получилось, я в принципе не против этого, но именно данный обувной магазин Kari показал себя исключительно со всех хороших сторон. Касаемо ассортимента могу сказать пару ласковых. Много выбора и в мужском отделе и в женском, к тому же тут равноправие, в том плане, что оба отдела насыщенные обувью (а то во многих обувных мужской отдел всегда очень маленький). Когда вы будете расплачиваться за покупку, с вами вежливо и с улыбкой на лице попрощаются. Цены не очень высокие, а с учетом скидок и акций вообще отличные.
Добрый день, Damon!
Благодарим Вас за отзыв.
А если у Вас вдруг не хватит денежных средств на покупки, мы с удовольствием предоставим рассрочку без переплаты!
Подробнее можно узнать тут: http://ru.kari.com/clients/rassrochka.php
Этот магазин хоть и недавно существует в нашем городе, но многие по достоинству оценили его. Здесь всегда низкие цены и интересные модели обуви. Я под Новый год искала себе туфли. И вот вчера зашла в этот магазин и увидела то, что хотела, причем сейчас там туфли стоят 599 руб, хотя пару недель назад дешевле 899 оуб не было. Много ботинок, которые можно купить до 1000 руб.
Добрый день, Елена!
Благодарим за отзыв.
Действительно, в нашем магазине часто проходят различные акции, которые помогают приобретать понравившиеся вещи намного выгоднее.
А если, вдруг, денег на покупки не хватает мы предоставляем беспроцентную рассрочку. Подробнее можно узнать на нашем официальном сайте:http://ru.kari.com/clients/rassrochka.php
Всегда рады вас видеть!
Кари мне нравится. Ясное дело, есть и лучше, и обувь тут, скажем честно, на один сезон. Но что можно еще желать с такими-то ценами? Конечно, многое в стиле "Центро" - стриптизерские каблучищи, стразы, все такое в рюшечках, но выбрать можно и нормальную обувь. Еще тут прям крутые всякие безделушки и бижутерия (но это раз на раз не приходится, зависит от завоза). Но, для такого уровня, хороший магазин. И, кстати, постоянно какие-нибудь акции проходят, что приятно.
Кари - хороший магазин с широким выбором обуви на любой сезон. Здесь есть и кеды, и балетки, и туфли на каблуках, - под любой стиль. Еще радует одежда, которая, правда. пока продается в Кари в качестве сопутствующего товара. Думаю, со временем ее станет больше. Цены здесь вполне приемлимые, а если учитывать сезон распродаж. так и вообще их можно назвать приятными. В обуви Кари можно отходить пару сезонов, что вполне неплохо для такой цены.
Покупала здесь себе зимние сапоги. Выбор очень большой. Есть скидка 20% на вторую пару и 50% на третью пару обуви. Качество отличное! Также есть большой выбор сумок, на которые тоже действуют скидки. Есть заколки, головные уборы, шарфы, перчатки,колготки,кошельки, бижутерия..
Покупала еще здесь себе сережки. Носила около трёх месяцев, не потемнели.
Магазин для студентов. Ассортимент очень большой: сумки, аксессуары, обувь, средства по уходу за обувью, вещи (выбор не очень большой). Качество соответствует цене. Покупали мужу там кроссовки не кожаные, носил все лето и осень - нормально, не порвались. Была как раз акция 2 пары обуви + 1 бесплатно, вот и купила себе еще кеды и туфли. Для разнообразия пойдет! Кожаной обуви мало. Продавцы любезные. Скорее всего приду еще за аксессуарами и рюкзаком.
Яркая разнообразная потрясающе красивая обувь по низким ценам. Одно плохо- все из кожзама. Поэтому в Кари я покупаю только сумки- очень красивые, оригинальные и очень недорогие. Магазин рассчитан на самообслуживание, но продавцы в зале есть и с удовольствием ответят на все вопросы. Дисконтных карт нет, но всегда проходят акции (например, третья пара обуви в подарок или скидка 30% на вторую пару) или сезонные распродажи.
Выбор обуви и других аксессуаров очень большой, но по качеству, по моему, не айс.
Разочек покупала там туфли. Но не успев выйти из дома, каблук сразу же отвалился. Хотя и покупала я их не за 500 рублей.
Расставлено у них вся обувь тоже не в лучшем порядке. Продавцы бывают даже немного грубоваты...
Знаю одно, что больше я там себе покупать точно ничего не буду.
Магазин очень похож на Центр обувь. Практически плагиат по-моему мнению. Выбор обуви и бижутерии неплохой.

Могу сказать о качестве сумок- отличное
Год назад купила (не кожаная)и до сих пор ни одной трещины и потертости !!!!
вот недавно приобрела еще одну!
рекомендую сумочки покупать там!!
Очень большой выбор обуви и различных аксессуаров. Цены тут просто не могу не радовать.Правда обратная сторона небольшой цены - невысокое качество. покупала тут несколько пар летней обуви, отходила сезон. Конечно хороший показатель, но покупать здесь осеннюю или зимнюю обувь побаиваюсь.Очень тесно между рядами.
Зато тут куча классных ремней, шарфиков, тапочек и кошельков.
Светлый магазин молодежной обуви. Посетив его недавно была приятно удивлена акцией в прошлом году кстати тоже на подобную попадала ,походив по магазину можно выбрать достаточно разнообразную обувь,сейчас там акция одна пара 399 две пары 699 и три пары 999 ,весьма так не плохо можно купить все три варианта и вечерней и более удобной но модной и так же удобную повседневную и все это по весьма привлекательной цене. Спешите дорогие мои не разочаруетесь
Магазин богат ассортиментом обуви, бижутерии и аксессуаров. Цены ниже среднего, потому что обувь не особо высокого качества, летней обуви хватает максимум на 2 сезона. Зимнюю и осеннюю коллекцию побаиваюсь покупать . А в общем всегда есть все размеры и хорошие продавцы-консультанты. В последнее время появляется все больше и больше разных товаров: кошельки, шарфы, аксессуары для волос, сумки. Магазин наподобие Centro.
Купила год назад обувь по акции три по цене двух. через неделю развалились одни, еще через неделю другие. проклеела моментом. ношу до сих пор, иногда ремонтируя. правда если ходить долго натирают. Вообщем, это ужасно. не советую.
Магазин неочень. Бываю в нем не часто. Ассортимент небольшой, выбора особого нет. Обувь некачественная. Как то там купил макосины и разочаровался. Качество их было неочень, стопа начинала болеть после 10 минут ходьбы.Цены конечно невысокие, обслуживание хорошее,но сама обувь очтавляет желать лучшего. Не советую покупать там обувь. Большой минус этому магазину!
магазин так себе,на улице как то раздавали листовки что в кари скидки и новый ассортимент.когда я зашла и решила пройтись по залу просмотреть обувь,того что я хотела не нашла,обувь не качественная,ассортимент маленький!на некоторый товар цены завышена!!!-
Мне абсолютно не нравится. Очень редко захожу сюда. Интерьер яркий, будто заманивает, но внутри абсолютно не впечатляет. В Кари представлен довольно большой выбор обуви, аксессуаров, но мне редко удавалось увидеть здесь что-то модное, стильное и красивое. Цены низкие, как и качество. Продавцы-консультанты зачастую хамят. После нескольких таких случаев обхожу этот магазин стороной.
Сегодня,прогуливаясь по ТЦ Московский проспект,зашел со своей супругой в магазин Кари,посмотреть обувь. Вполне остались довольны выбором представленного товара и ценовой категорией.здесь можно найти для себя обувь независимо от твоего кошелька. Перед этим покупали тут супруге ботильоны и очень довольны покупкой.уже прошел почти год а с ними все в порядке.Так что магазин хороший. Очень часто радует скидками.
Впервые стал посетителем этого магазина в прошлом году, теперь захожу туда постоянно.
В Кари очень большой выбор обуви и аксессуаров, а главное – привлекательные цены на всю продукцию.
Даже моя мама теперь приучилась к покупкам в данной сети магазинов, там очень модные шарфы, украшения и обувь.
Впервые был очень удивлен, потому что за 2 тысячи рублей нам с мамой удалось приобрести сразу 3 пары обуви. Вначале выбрали ботинки, затем консультант посоветовала еще одни, со скидкой 50%. А третью пару зимних сапог (маме)мы получили совершенно бесплатно. Самое главное то, что все 3 покупки очень стильные и качественные.
Неплохой магазин, дешевые цены,достойное обслуживание. Ассортимент велик. Можно подобрть что нибудь на свой вкус. Девушка на кассе оказалась хоть и недолгим ,но приятным собеседником.

Вчера была в "Kari". Приобрела себе три пары обуви. Пришла покупать одну пару, увидела вторую( мне она тоже очень понравилась)... и тут продавцы-консультанты рассказали мне об акции, которая у них проходит. При покупке второй пары на нее дается скидка 50% или при покупке двух пар обуви третья пара в подарок.
Ну как тут себе отказать) Теперь я счастливый обладатель 3 пар обуви)