8 (473) 269-55-26 8 (473) 269-55... — показать

Отзывы о компании Салон обуви ZENDEN в Коминтерновском районе

8 (473) 269-55-26 8 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-55-26 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Салон обуви ZENDEN в Коминтерновском районе (6)

3.7
один из лучших магазинов обуви для меня: нормальные цены, хорошее качество (по крайней мере лучше, чем в легком шаге)
Отличнейший магазин ZENDER. Здесь качество обуви говорит само за себя, сейчас в магазине проходит финальная распродажа обуви. Мимо нельзя не пройти. А, если зайти в этот изумительный магазин, можно подобрать обувь на любую ногу, есть все размеры и на маленькую и на полную ногу, подобрать можно на все и на любую ножку. Магазин ZENDER находится недалеко от моего магазина. Вот зашла в магазине сапоги зимние всего за 2100 рублей, натуральный замш.
В этом магазине продается самая разнообразная обувь одной из популярных марок. Мужская обувь, женская обувь, ну и конечно же, детская, правда ее совсем маловато будет. Когда я пришел в этот магазин и хотел просто померить обувь, то ко мне сразу подошел продавец-консультант, что это отличный выбор и предложил коробку сразу отнести на кассу, хотя я даже не собирался ее покупать, такая вот назойливость у персонала меня просто выводит из себя. Качество обуви хорошее, цены вот только, на мой взгляд, завышены.
Некоторое время назад мне нравилась обувь производства Zenden. Первые сапогу уже и не помню сколько лет носились, цены приемлемые. Я была рада когда в МП открылся этот магазинчик. Вот зашла на днях туда, чтобы посмотреть спортивную обувь, ну и ботильоны заодно. Кроссовки самые дешевые со скидкой были 790 руб. Туфли по 1000 руб. Ну честно говоря мне ничего не понравилось за минимальную цену, а дорогие кроссовки не хотелось покупать. Ни один консультант не поспешил мне на помощь, как часто это бывает.
В принципе неплохой магазин с обувью.Но тут представлена обувь не совсем хорошего качества,но стоимость зато соответствует качеству (все цены достаточно низкие).Выбор тут разнообразен,как для молодежи,так и для женщин и мужчин постарше.
В магазине очень часто бывают привлекательные акции.Так же в магазине есть стенд с обувью,где остался последний размер,и стоимость такой пары обуви будет гораздо меньше,таким образом можно очень выгодно произвести покупку.
хороший магазин!ассортимент велик.продавцы хорошие все расскажут все покажут!цены тоже приемлены!мягкие диванчики украшают зал!музыка играет позитивная всегда,и народа не много))))