8 (473) 233-22-22 8 (473) 233-22... — показать

8 (473) 233-22-22 8 (473) 233-22... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-22-22 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9
Район: Коминтерновский

Отзывы про Картинг-клуб Adrenaline (12)

4.3
Картинг полный отстой , пришёл трасса ледяная не возможно разгонятся , инструктор не разворачивает когда повернулся на 180 градусов внимания даже не обратил , финишный круг простоял упёршийсь в стенку . НЕ СОВЕТУЮ, обдирают деньги
По приезду были приятно удивлены —​ классный и атмосферный картинг с интересным дизайном и внимательной командой ребят! Всё очень​ модно, красиво, футуристично.​ Карты электрические, нет выхлопов и запаха. Красивая двухуровневая трасса, есть несколько сложных поворотов, но будет интересно и новичкам, и продвинутым гонщикам. Попробовать однозначно надо!​ Также есть лаунж зона с диванами на втором этаже, где можно отдохнуть между заездами.​ Нам очень​ понравилось, рекомендуем 🔥🔥🔥
Ходили в картинг-клуб "Адреналин". Все понравилось, карты хорошие, едут быстро, инструкторы профессионалы, доброжелательные, все объясняют, помогают, быстро прибегают на помощь, если застрял. После тяжелой рабочей недели вообще прекрасно, забываешь обо всем. Уверен, что останетесь довольны!
Посетил сегодня с друзьями сие "грандиозное" автоспорттвное сооружение. Хотел показать, что такое картинг и просто весело провести время. В целом неплохое впечатление от самой трассы (по прокатным меркам) было полностью перечеркнуто наигрубейшем, хамским и ужасным отношением персонала! На замечания о реально плохом состоянии картов, поведение было в стиле "Да кто вы такие?! Вы хоть вообще знаете,что такое картинг и автоспорт?! Это наше место,что-то не нравится-валите!..." нарушите хоть что-то мы вас исключаем..."
Ребята, мы заплатили впятером 3000р за 10мин!!!!! чтобы выслушивать что мы полное Г... На просьбу после заезда открыть дверь и выпустить нас, никто потом даже не отреагировал! Хуже отношения к себе я не встречал еще НИГДЕ, ни в одной сфере! В 21 веке так бизнес не делается!
P.S. Что такое автоспорт знаю не по наслышке - занимался профессионально картингом 4 года вплоть до Чемпионата России! В таблице времен дня у нас было 2 и 3 время.
P.P.S. Для понимания о нарушениях скажу, что прямо перед нами преспокойно катались трое в хлам пьяных пацанов...
Я и моя девушка - автовладельцы, но на картах до сего времени мы никогда не катались. Благодаря Yell.Ru и клубу Адреналин на прошлой недели нам это удалось. Это были незабывемые 10 минут, мало сравнимые с вождением автомобиля. Заносы, скрежет торомозов, запах резины, подъём и спуск с моста... Советую каждому испытать эти ощущуения!
Большое спасибо Yell.Ru за это интересное мероприятие!
Первый раз каталась - было страшно и одновременно круто, эмоции зашкаливают, новые впечатления, новые ощущения, хочууу еще!
По приглашению yell.ru впервые побывала в картинг-клубе "Адреналин", и он оправдывает своё название. Впечатления просто потрясающие, 10 минут самых положительных эмоций. Отличное место, чтобы провести выходной в компании друзей.
Если нужен вам адреналин, то идите в "Adrenaline"!:) Интересная трасса,вежливый персонал и цена заставят вас вернуться!
Впервые за рулем и такие впечатления! Не передать словами. Каждый на себе должен испытать тот драйв, что ощущает водитель карта. Трасса, машины, снаряжение - все заслуживает отличной оценки, не говоря уже о персонале и самой атмосфере заезда. Я думаю, это один из лучших способов весело провести время в компании!
Отличный карт-клуб с очень хорошей и длинной трассой, хорошими инструкторами и вежливым персоналом. До этого думал, что это удовольствие довольно дорогое, но покатавшись я понял, что оно того стоит. Ты получаешь много эмоций, адреналина и хорошего настроения на весь день. Если кто-то сомневается идти кататься или нет, определенно нужно идти и хотя бы попробовать. Всем Советую!!!
Никогда до этого не катался. Думал что это дорого. Боялся разочароваться в том что в очередной раз потратил деньги на лабуду. Но на самом деле ошибался, мне казалось что я ездил целых пол часа хотя прошло всего 10 минут. Такого кайфа от катания не испытать на моей kia rio. На дорогах общего пользования тут не погоняешь. Педаль газа в пол. Визг резины на поворотах. Перепады по высоте. Прекрасная трасса. Точные замеры по времени- советы инструкторов. Обязательно пойду к ним еще раз.
Отлично отдохнули! Адреналин - название в точку. Я совсем без опыта вождения и не ожидал, что будет так круто! Инструкторы внимательные, молодцы. В какой-то момент у меня заклинил газ, но они меня остановили и исправили поломку.
Картинг-клуб Adrenaline на карте