8 (473) 233-22-22 8 (473) 233-22... — показать

8 (473) 233-22-22 8 (473) 233-22... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-22-22 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9

Про «Картинг-клуб Adrenaline»

Картинг-клуб Adrenaline (рейтинг на нашем сайте - 4.7) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и оказывают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а достигнуть чемпионского звания, и они советуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Здесь имеется крытая спортивная площадка.

Компания расположена по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9. Телефон: +7 473 233-22-22. Сайт: www.instagram.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Отзывы про Картинг-клуб Adrenaline (19)

4.7
Ходили в картинг-клуб "Адреналин". Все понравилось, карты хорошие, едут быстро, инструкторы профессионалы, доброжелательные, все объясняют, помогают, быстро прибегают на помощь, если застрял. После тяжелой рабочей недели вообще прекрасно, забываешь обо всем. Уверен, что останетесь довольны!
Достоинства
Посещал с детьми 14 и 7 лет. Все остались довольны.
Т.к. Маленькая не достала до педалей предложили твин карт, так что все покатались отлично.
Я не понимаю что пишут про Дровяную технику - бред полный. Машины в отличном состоянии! По технике все было идеально.
Персонал отличный, вообще нет замечаний!!!
Однозначно рекомендую к посещению. Но желательно не когда на улице - 15, пальцы мерзнут) внутри не топится.

Недостатки
Нет отопления.
Сильно задушен твин)
Приезжали в Воронеж в гости к друзьям и они нам подари ли сертификат на картинг. Ходили туда вместе с мужем. Нам очень понравилось. Организация хорошая, проинструктировали подробно, подбодрили, да и вообще мы отлично провели там время и получили нехилую долю адреналина. Обязательно сходите, не пожалеете!
Лучший картинг в городе. Иногда с друзьями ходим погонять. Всегда помогут подобрать шлем и обмундирование. Отличное место для проведения отдыха. Состояние трасс и машин отличное. Картинг сам по себе отличное времяпрепровождение, а тут еще и организовано все на высшем уровне!
Посетил недавно клуб адреналин. Друзья на день рождения подарили абонемент на покатушки. Раньше никогда не ездил на картинге, а зря! Инструктор все подробно объяснил и рассказал. Дали обмундирование) Такого восторга я не испытывал никогда! Ощущение скорости, адреналина и радости! Вернусь обязательно еще!
Сделала мужу подарок на 23 февраля. Он давно мечтал сходить, погонять на картах. Выбор остановила на картинг клуб Adrenalin и не прогадала! Два трека: крытый и закрытый на выбор. Большая площадь, нет никаких перегородок и колонн, все очень безопасно. Муж был в диком восторге! Спасибо клубу за море положительных эмоций!
Были в этом клубе с друзьями. Катались на прокатных картах, клубные не дали т к нужно сперва получить права. Думали что прокатная техника будет убитая и медленная, но очень приятно удивились когда сели за руль. Трасса как говорит администрация клуба нова и нам понравилась. По началу было плохое сцепление, но после нескольких кругов держак уже хороший. Жалко только нет возможности снять заезд на какую нибудь экшн камеру. В остальное классно провели время. Рекомендую👍
Отмечали там детский др! Все классно , детям понравилось . Ведущую они отпускать не хотели . Инструкторы работают отлажено , к ним вопросом нет . Админы вечно улыбаются))
Мы с друзьями постоянно ходим кататься в этот картинг клуб. Прочитав комментарии, даже удивился, почему люди пишут всякую ерунду. Персонал приветливый, отзывчивый. Руководство всегда на месте и готово к общению, трасса отличная. Был в России во многих клубах - скажу, что в Воронеже это самый лучший трек и даже в Москве, многие картинг клубы не дотягивают до него. Даже больше скажу, заказывал организацию День Рождения ребенка, все прошло на ура, замечательная ведущая - слаженный персонал, да конечно не дешево - но это того стоит. Просто меньше нужно читать ерунду, а ехать и самому смотреть. Мне нравится, а это главное.
Ну что, были мы на этом треке на этих выходных. Владельцы, кажется, сделали выводы из негативных отзывов. Администратор - усталая, но вполне приветливая женщина. Ей бы выспаться)) Да, двухместный карт - 700 рублей. Дороговато, но дешевле, чем два одноместных. Единственно, его пришлось чуть подождать - на нем влюбленная пара гоняла. Катались вдвоем с дочкой - пищала от восторга. Очень понравилось. Камера Гоупро тоже одна на всех. И за прокат 200 рублей, но можно приходить со своей если есть. В целом впечатления позитивные. Удовольствие не из дешевых, но время от времени приходить сюда можно.
Посетил сегодня с друзьями сие "грандиозное" автоспорттвное сооружение. Хотел показать, что такое картинг и просто весело провести время. В целом неплохое впечатление от самой трассы (по прокатным меркам) было полностью перечеркнуто наигрубейшем, хамским и ужасным отношением персонала! На замечания о реально плохом состоянии картов, поведение было в стиле "Да кто вы такие?! Вы хоть вообще знаете,что такое картинг и автоспорт?! Это наше место,что-то не нравится-валите!..." нарушите хоть что-то мы вас исключаем..."
Ребята, мы заплатили впятером 3000р за 10мин!!!!! чтобы выслушивать что мы полное Г... На просьбу после заезда открыть дверь и выпустить нас, никто потом даже не отреагировал! Хуже отношения к себе я не встречал еще НИГДЕ, ни в одной сфере! В 21 веке так бизнес не делается!
P.S. Что такое автоспорт знаю не по наслышке - занимался профессионально картингом 4 года вплоть до Чемпионата России! В таблице времен дня у нас было 2 и 3 время.
P.P.S. Для понимания о нарушениях скажу, что прямо перед нами преспокойно катались трое в хлам пьяных пацанов...
Я и моя девушка - автовладельцы, но на картах до сего времени мы никогда не катались. Благодаря Yell.Ru и клубу Адреналин на прошлой недели нам это удалось. Это были незабывемые 10 минут, мало сравнимые с вождением автомобиля. Заносы, скрежет торомозов, запах резины, подъём и спуск с моста... Советую каждому испытать эти ощущуения!
Большое спасибо Yell.Ru за это интересное мероприятие!
Первый раз каталась - было страшно и одновременно круто, эмоции зашкаливают, новые впечатления, новые ощущения, хочууу еще!
По приглашению yell.ru впервые побывала в картинг-клубе "Адреналин", и он оправдывает своё название. Впечатления просто потрясающие, 10 минут самых положительных эмоций. Отличное место, чтобы провести выходной в компании друзей.
Если нужен вам адреналин, то идите в "Adrenaline"!:) Интересная трасса,вежливый персонал и цена заставят вас вернуться!
Впервые за рулем и такие впечатления! Не передать словами. Каждый на себе должен испытать тот драйв, что ощущает водитель карта. Трасса, машины, снаряжение - все заслуживает отличной оценки, не говоря уже о персонале и самой атмосфере заезда. Я думаю, это один из лучших способов весело провести время в компании!
Отличный карт-клуб с очень хорошей и длинной трассой, хорошими инструкторами и вежливым персоналом. До этого думал, что это удовольствие довольно дорогое, но покатавшись я понял, что оно того стоит. Ты получаешь много эмоций, адреналина и хорошего настроения на весь день. Если кто-то сомневается идти кататься или нет, определенно нужно идти и хотя бы попробовать. Всем Советую!!!
Никогда до этого не катался. Думал что это дорого. Боялся разочароваться в том что в очередной раз потратил деньги на лабуду. Но на самом деле ошибался, мне казалось что я ездил целых пол часа хотя прошло всего 10 минут. Такого кайфа от катания не испытать на моей kia rio. На дорогах общего пользования тут не погоняешь. Педаль газа в пол. Визг резины на поворотах. Перепады по высоте. Прекрасная трасса. Точные замеры по времени- советы инструкторов. Обязательно пойду к ним еще раз.
Отлично отдохнули! Адреналин - название в точку. Я совсем без опыта вождения и не ожидал, что будет так круто! Инструкторы внимательные, молодцы. В какой-то момент у меня заклинил газ, но они меня остановили и исправили поломку.
Картинг-клуб Adrenaline на карте