8 (473) 233-22-228 (473) 233-22... — показать

8 (473) 233-22-228 (473) 233-22... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-22-22 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9

Про «Картинг-клуб Adrenaline»

Картинг-клуб Adrenaline (рейтинг на нашем сайте - 4.7) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и оказывают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а достигнуть чемпионского звания, и они советуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Здесь имеется крытая спортивная площадка.

Компания расположена по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9. Телефон: +7 473 233-22-22. Сайт: www.instagram.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Картинг

Картинг-клуб Adrenaline – Цены

Крытый трек
Заезд на детском карте (4,5 л. с.) будний день600 руб.
Заезд на детском карте (4,5 л. с.) выходной день700 руб.
Заезд на клубном карте Rimo (9 л. с.) будний день600 руб.
Заезд на клубном карте Rimo (9 л. с.) выходной день700 руб.
Картинг-клуб Adrenaline / Воронеж Активный отдых Заезд на взрослом карте Dino (6,5 л.с.) будний день600 руб.
Заезд на взрослом карте Dino (6,5 л. с.) выходной день700 руб.
Заезд на двухместном карте Twinkart (6 л. с.) будний день700 руб.
Заезд на двухместном карте Twinkart (6 л. с.) выходной день900 руб.
Подарочный сертификат1000 руб.
Подарочный сертификат3000 руб.
Подарочный сертификат5000 руб.
Подарочный сертификат10 000 руб.
Индивидуальная тренировка4000 руб.
Абонемент в школу картинга8000 руб.
Абонемент на 30 заездов15 000 руб.
Абонемент на 50 заездов21 000 руб.
Абонемент на 100 заездов35 000 руб.
Аренда крытого трека15 000 руб.

Отзывы про Картинг-клуб Adrenaline (19)

4.7
Ходили в картинг-клуб "Адреналин". Все понравилось, карты хорошие, едут быстро, инструкторы профессионалы, доброжелательные, все объясняют, помогают, быстро прибегают на помощь, если застрял. После тяжелой рабочей недели вообще прекрасно, забываешь обо всем. Уверен, что останетесь довольны!
Достоинства
Посещал с детьми 14 и 7 лет. Все остались довольны.
Т.к. Маленькая не достала до педалей предложили твин карт, так что все покатались отлично.
Я не понимаю что пишут про Дровяную технику - бред полный. Машины в отличном состоянии! По технике все было идеально.
Персонал отличный, вообще нет замечаний!!!
Однозначно рекомендую к посещению. Но желательно не когда на улице - 15, пальцы мерзнут) внутри не топится.

Недостатки
Нет отопления.
Сильно задушен твин)
Приезжали в Воронеж в гости к друзьям и они нам подари ли сертификат на картинг. Ходили туда вместе с мужем. Нам очень понравилось. Организация хорошая, проинструктировали подробно, подбодрили, да и вообще мы отлично провели там время и получили нехилую долю адреналина. Обязательно сходите, не пожалеете!
Лучший картинг в городе. Иногда с друзьями ходим погонять. Всегда помогут подобрать шлем и обмундирование. Отличное место для проведения отдыха. Состояние трасс и машин отличное. Картинг сам по себе отличное времяпрепровождение, а тут еще и организовано все на высшем уровне!
Посетил недавно клуб адреналин. Друзья на день рождения подарили абонемент на покатушки. Раньше никогда не ездил на картинге, а зря! Инструктор все подробно объяснил и рассказал. Дали обмундирование) Такого восторга я не испытывал никогда! Ощущение скорости, адреналина и радости! Вернусь обязательно еще!

Как узнать график работы Картинг-клуб Adrenaline ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 233-22-22

Картинг-клуб Adrenaline находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9.

Картинг-клуб Adrenaline на карте