8 (473) 233-22-228 (473) 233-22... — показать

+7 473 233-...+7 473 233-22-22 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9
Район: Коминтерновский

Про «Картинг-клуб Adrenaline»

Картинг-клуб Adrenaline (рейтинг на нашем сайте - 4.3) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и оказывают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а достигнуть чемпионского звания, и они советуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Здесь имеется крытая спортивная площадка.

Компания расположена по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9. Телефон: +7 473 233-22-22. Сайт: www.instagram.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Круглый год
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Картинг

Отзывы про Картинг-клуб Adrenaline (12)

4.3
Картинг полный отстой , пришёл трасса ледяная не возможно разгонятся , инструктор не разворачивает когда повернулся на 180 градусов внимания даже не обратил , финишный круг простоял упёршийсь в стенку . НЕ СОВЕТУЮ, обдирают деньги
По приезду были приятно удивлены —​ классный и атмосферный картинг с интересным дизайном и внимательной командой ребят! Всё очень​ модно, красиво, футуристично.​ Карты электрические, нет выхлопов и запаха. Красивая двухуровневая трасса, есть несколько сложных поворотов, но будет интересно и новичкам, и продвинутым гонщикам. Попробовать однозначно надо!​ Также есть лаунж зона с диванами на втором этаже, где можно отдохнуть между заездами.​ Нам очень​ понравилось, рекомендуем 🔥🔥🔥
Ходили в картинг-клуб "Адреналин". Все понравилось, карты хорошие, едут быстро, инструкторы профессионалы, доброжелательные, все объясняют, помогают, быстро прибегают на помощь, если застрял. После тяжелой рабочей недели вообще прекрасно, забываешь обо всем. Уверен, что останетесь довольны!
Посетил сегодня с друзьями сие "грандиозное" автоспорттвное сооружение. Хотел показать, что такое картинг и просто весело провести время. В целом неплохое впечатление от самой трассы (по прокатным меркам) было полностью перечеркнуто наигрубейшем, хамским и ужасным отношением персонала! На замечания о реально плохом состоянии картов, поведение было в стиле "Да кто вы такие?! Вы хоть вообще знаете,что такое картинг и автоспорт?! Это наше место,что-то не нравится-валите!..." нарушите хоть что-то мы вас исключаем..."
Ребята, мы заплатили впятером 3000р за 10мин!!!!! чтобы выслушивать что мы полное Г... На просьбу после заезда открыть дверь и выпустить нас, никто потом даже не отреагировал! Хуже отношения к себе я не встречал еще НИГДЕ, ни в одной сфере! В 21 веке так бизнес не делается!
P.S. Что такое автоспорт знаю не по наслышке - занимался профессионально картингом 4 года вплоть до Чемпионата России! В таблице времен дня у нас было 2 и 3 время.
P.P.S. Для понимания о нарушениях скажу, что прямо перед нами преспокойно катались трое в хлам пьяных пацанов...
Я и моя девушка - автовладельцы, но на картах до сего времени мы никогда не катались. Благодаря Yell.Ru и клубу Адреналин на прошлой недели нам это удалось. Это были незабывемые 10 минут, мало сравнимые с вождением автомобиля. Заносы, скрежет торомозов, запах резины, подъём и спуск с моста... Советую каждому испытать эти ощущуения!
Большое спасибо Yell.Ru за это интересное мероприятие!

Частые вопросы про Картинг-клуб Adrenaline

Как узнать график работы Картинг-клуб Adrenaline ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 233-22-22

Картинг-клуб Adrenaline находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9.

Картинг-клуб Adrenaline на карте