8 (473) 300-34-95 8 (473) 300-34... — показать

8 (473) 300-34-95 8 (473) 300-34... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-34-95 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про КИТ-Сервис на улице Моисеева (306)

4.0
Сдавал сюда телефон. Нашли причину поломки, отремонтировали. Молодцы ребята.
Сломанный ноутбук прошел несколько разных сервисов за год и только в этом сервисе починили его! Также обращался до этого с телефоном! Все отлично! Качественно, честно, грамотно! Огромная благодарность всем специалистам.
Вылетела винда,быстро приехал мастер и все сделал!Цену выставил небольшую.Отличная компания!
Нужно было починить петли у ноутбука. Сделали всё аккуратно, вроде качественно, первую неделю отработал четко. Спасибо большое. Ребята молодцы
Обращался с проблемой с компьютером. Резко выключался. Все починили быстро и качественно, а главное недорого
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо. Все работает без проблем.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Разбил стекло камеры, думал придётся новый телефон покупать. Но все обошлось. Сделали все супер быстро и качественно! Это были главные критерии для меня, а еще и цена приятно удивила! Спасибо большое!)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Мне ремонтировали здесь телефон, он перестал заряжаться. Заехал в сервис в рабочий день близко к закрытию. Очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 40 минут, очень был рад, что не пришлось заезжать второй раз. Удобно, что находится недалеко от станции метро.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Однажды я принёс мамин телефон, она один раз меняла экран в другом сервисе, сделали из рук во плохо, как следует не работало,но вот пришло время опять менять дисплей, т.к она старая и часто роняет телефон, я принес его парням в сервис, приняли, сказали что сделают за день, так как все в наличии было,в итоге заменили дисплей в срок, всё отлично работает, очень доволен.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Возникла необходимость припаять один проводок в моём ноуте, но дома у меня не было возможности сделать это. Я обратился в сервис,сделали буквально за пару минут, за копейки..Если потребуется что то починить, то буду обращаться именно к вам. Не могу не отметить вежливость и отзывчивость работников. Однозначно плюс.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сейчас эта шарага называется Сервисный центр номер 1, также на Моисеева 10 сидят. С периодичность раз в полгода меняют название - а развод на деньги остается то же. Все положительные отзывы пишут сами о себе. Позорники!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
В моём планшете в последнее время аккумулятор совсем не держал заряд, но менять его совсем не хотелось ибо меня в нём всё устраивало да и куча данных внутри. Менять шило на мыло в общем. Пришёл в сервис, меня проконсультировали, благо за консультацию денег не берут. Ну так вот замена аккумулятора для планшета вышла совсем не так дорого, как я боялся, и заняла 2 дня, но это время которая шла деталь, просто нужной не было сразу. Я очень доволен.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Не так давно сломался ноутбук, начал выдавать экраны смерти. Принёс, ребята были очень вежливы и всё объяснили и починили. Как человек, который сам работает в продажах и дорогих услугах, очень ценю клиентоориентированный подход в работе, внимание к деталям , умение создать комфортную атмосферу, ну и конечно, профессионализм. Молодцы.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества

Накрылся экран, на телефоне, думал всё, придется покупать новый телефон, ибо цены за ремонт были, мягко говоря, конские. Но наткнулся случайно на ваш сервис и офигел, цены озвученные были на намного ниже! Мало того, что вы единственный сервис где такая цена, так ещё и буквально за час починили, т.к деталь была в наличии.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ремонтировал свой телефон в Кит-Сервисе, впечатления об организации остались очень хорошие. Позвонил в сервис для консультации - ответили вежливо, что очень приятно, объяснил свою проблему, мне сказали принести что нужно телефон на диагностику. Диагностику провели быстро, сам телефон починили за 2 дня, никаких заминок и задержек, телефон выглядит отлично, в общем однозначно 5 баллов!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Месяца три назад обращался в KIT Сервис по поводу ремонта телефона, на который я случайно пролил колу. Диагностику сделали бесплатно так как ремонт делал у них, перезвонили на следующий день, все сделали качественно, аккуратно, никаких следов вскрытия на телефоне не осталось, всё отлично работает и по сей день.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Один из лучших сервисных центров, куда мне приходилось обращаться. 17 мая перестал заряжаться телефон. Сказали надо менять гнездо. Все работы были проведены в этот же день!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдавал на ремонт свой Samsung, он перегрелся на солнце, когда мы были в отпуске (ну я так думаю по крайней мере) и перестал реагировать на нажатия, заменили дисплей. После ремонта телефон реагирует на нажатия хорошо и выглядит отлично, в целом опыт сотрудничества остался очень положительный
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Хочу сказать ребятам, огромное спасибо за постоянное качество, лучший сервисный центр! Обращался в этот сервис уже 2 раза, с личным ноутбуком и с рабочим, всегда всё делают на совесть.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Достаточно хороший сервис. Меняла в нём сенсор на своём Asus после того, как уронила. Работу выполнили оперативно и качественно. Сенсор работает как новенький. Теперь взяла ваш сервис на заметку и если что-то сломается, то обязательно приду к вам снова.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Повредил экран на iphone, телефон стал выглядеть совсем не презентабельно, узнал где ближайший сервис, который проводит такие работы и это оказались вы. Что могу сказать о самой работе: очень понравился профессионализм мастеров, а так же оперативность, заменили всё за день. Очень оперативно и качественно, молодцы.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Уронил свой фотоаппарат на объектив. Отнёс в ремонт к вам, после диагностики озвучили цену в 3000, оказалось, что сломался блок зеркал, через 4 дня забрал рабочий фотоаппарат, в целом всем остался доволен.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Отличный сервис, грамотные специалисты, доступная цена. Быстро и качественно отремонтировали мой Samsung. Обращаюсь уже не первый раз. до этого чинила ноутбук, все работает до сих пор. Ребятам огромное спасибо.)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Буквально на днях полетел мой планшет Ирбис. Мне и раньше говорили что они проблемные но как то не очень хотелось в это верить. Вообщем,когда он у меня перестал реагировать и включаться я задумался о том, что возможно проще купить новый но решил таки на всякий случай сходить в ближайший сервис-центр то бишь в данную конторку.Тут мне доходчиво объяснили что возможно не все так страшно как я думаю.И предложили сделать бесплатную диагностику. После сказали что сам ремонт не так уж и дорого выйдет,Я прикинул и решил им сдать на ремонт свой планшет.В конечно итоге рад, что послушал сотрудников. Планшет был спасен и я в плюсе.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда приятно осознавать, что мы в очередной раз смогли помочь клиенту. С Уважением Отдел Контроля Качества
Я люблю заниматься в зале и там всё время слушаю музыку, зал состоит из двух уровней, наверху тренажёры, а внизу бассейн и всё это разделено только перилами. В общем всё закончилось тем, что я уронил свой iphone в воду, когда отдыхал между подходами и смотрел на то, как плавают люди. Как выяснилось несмотря на то, что везде рекламировали какой он водонепроницаемый, оказалось гарантия на попадания влаги не распространяется и мне пришлось нести его в сторонний ремонт. Выбрал вас, т.к вроде хорошие отзывы и рядом. После диагностики выяснилось, что это попадание влаги второй категории, обошлось мне в 1400 рублей, телефон отдали уже сухой и снова работающий, отлично)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами нашей работы. С Уважением Отдел Контроля Качества
У меня есть игровой ноутбук Alienware, купила его специально, чтобы играть в игры. Недавно начала встречаться с парнем, пригласила его в гости, он попросил поиграть, я посадила его играть, а сама ушла на кухню заниматься своими делами и тут слышу удар и крики, прихожу, а этот дурак стоит с виноватым видом, на тач паде трещина, проверила мышка не работает. По его словам, разозлился из-за игры, выгнала его взашей. Понесла на ремонт к вам, т.к моей маме вы хорошо отремонтировали телефон, замена тач пада обошлась всего в 930, я думала для игрового ноутбука будет гораздо дороже, очень довольна, спасибо))!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
После падения носила ноутбук для замены корпуса. Думала восстановлению не подлежит, а тут сказали, что менять не надо, можно восстановить, так выйдет намного дешевле. Я очень обрадовалась, после восстановления практически и не видно следов падения. Огромное спасибо)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Не первый раз пользуюсь услугами Кит-сервис уже. Носила планшет дочки, после того как она его залила. Взяли около 3 тысяч рублей, точно не помню, чуть меньше. Планшет после этого включился и работает уже месяца 4 без проблем. Вот две недели назад мой macbook перестал заряжаться. Дело было в гнезде, которое мне поменяли за копейки. Единственное долго, ждала два дня, обещали через сутки. Но ничего бывает. Все равно спасибо)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Отвратительный сервисный центр не ремонтируют, а только деньги вымогают. Похоже на мошенников. Не сдавайте в ремонт технику в сервисный центр номер 1 по адресу г. Воронеж, ул. Моисеева 10
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Хочу оставить комментарий в связи с добросовестными качествами сотрудников, которые выполняют свои обещания. На samsung треснуло стекло и половина экрана не реагировала на касание. Сделали быстро в тот же день, что и принес, только я уже забрать не успел)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
На выходных упал фотоаппарат Sony Alpha ILCA-68 Kit, после чего перестал ловить фокус. Скоро праздники и я, не откладывая, в понедельник отнес его в кит-сервис, где мне все восстановили за 1900 рублей. Забрал сегодня, в пятницу, при проверке фотоаппарата фокус работает. Дали гарантию, но пообещали, что будет работать без проблем. Для меня это важно, потому что на новый год он мне нужен кровь из носу. Я им очень благодарен! Всех с наступающим!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества
Классный сервисный центр! Не удивлена, что так много хороших отзывов, присоединяюсь к довольным клиентам) Заменили дисплей на apple watch за 6800) Результатом довольна)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Развод полнейший, дерут огромные суммы, устройства не делают. Отдаешь сломаный телефон, минус 6000, забираешь сломаный телефон и требуют еще тысячи 3-4, что бы он в итоге заработал!!! Народ не ведитесь вы на эти отзывы! Пока сидишь у них человек 5 приходит скандалить! Так и если повторно приносишь телефон,отказываясь от ремонта тебя заставляют заплатить за то, что они даже не делали! Попались один раз, впреть будем внимательнее
Дополню, что как выяснилось в другом сервисе, из написаных услуг выправили только корпус, написали о выправлении платы! Абсурд! Она идет только под замену если с ней что-то случится! За то включили в услугу за 3000 р. С чем то. Телефон у них не включился сразу, сказали, зарядить не чем, пробуйте дома! Это тоже абсурд! Это сервис, але!точнее это не сервис, это контора мошенников!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
18.12: Забрал ноутбук. Сделали в срок. Ноутбук работает исправно. Претензий к работе мастеров сервисного центра нет. Сделали все отлично
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Сегодня утром на работе залил ноутбук водой, теперь он не включается. Начальник узнает, мне конец. Сегодня пятница 15.12, в обед сдал его в сервисный центр. Пока не могу ничего написать о нем. В понедельник заберу и сразу отпишусь. Выкладываю фото ноутбука до сдачи в ремонт. Скандалы...Интриги...Расследования...
1317528 1317529
Хочу выразить благодарность за то что не бросили с убитым ноутбуком и помогли его оживить!)
Спасибо Вам огромное!
Ваш сервис ремонтировал мой планшет LENOVO, сделали очень быстро. Самое приятное что когда обратился к Вам за помощью с последствиями ремонта , администратор в сумасшедшее короткие сроки помог устранить неисправность(Разъем зарядки). Вы действительно профессионалы ответственно подходящие к своей работе
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Носил фотоаппарат Canon PowerShot G9 в эту компании. Переживал, что не справятся с проблемами фотоаппарата, мало ли. В общем восстановили мне фокусировку за 1900 рублей. Вернул мне уже курьер бесплатно. Претензий к работе не имею. Хороший сервисный центр.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Буду кратка) уронила телефон, 6s. Не знаю, почему такой дефицит задних крышек на айфон, это очень странно, но я обошла три сервисных центра. Здесь сразу нашли, заменили, спасибо огромное! )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Ремонт системы охлаждение прошел на ура! Стоимость качественного ремонта нынче стоит порядка 1170 рублей. Ну на этом еще не конец, черная полоса в жизни у меня, разбила телефон благодаря морозной погоде, сейчас времени нет прийти, но на днях ждите в гости)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Спасибо вам ребята за ремонт планшета, это было очень быстро) а в ремонте это залог успеха)))
КИТ-Сервис на улице Моисеева
У меня ноутбук Lenovo V110-15ISK. После того как мой младший брат "осваивал основы программирования", перестал работать тачпад. Здесь настроили за 1370 рублей. После ремонта все работает как прежде. Спасибо)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
Обманщики чистой воды, отдавала телефон сони на ремонт входа для зарядке, отдала 3600. В итоге на ремонт гарантию дали месяц, спустя который он опять перестал заряжаться. В другом сервисе выяснилось, что мне поставили деталь не от сони, и вообще плохо ее там зафиксировали. За такой развод оторвать им руки надо. Ищите другой центр с честными работниками!!!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здлравствуйте! Предоставьте пожалуйста номер своего заказа, чтобы мы смогли провести детальную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. С уважением отел контроля качества
Был поражен вашей добротой) Поэтому и пишу отзыв) Спасибо, что помимо перепрошивки вы решили вопрос с динамиком, хотя я вас об этом не просил)))
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Приносил свой смартфон Asus ZenFone 5 не знал что с ним, он тупил, выключался. Работать было не возможно совсем. Оказалось нужна перепрошивка. Стоит она 990 рублей. Посидел чуть больше часа там и все было готово. Спасибо теперь все работает.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Присоединяюсь ко всем отзывам!) Ребят, вы крутые) Считайте вы приобрели еще одного постоянного клиента) Я смотрю о вас полно положительных отзывов) Заслужили еще один)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Разил экран на 5s. Это был самый ближайший сервисный центр от места падения, квартал всего было идти. Сразу отнес. Отдал 1200 рублей. Посидел там чуть меньше часа и ушел с целым телефоном. Спасибо.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Спасибо вам ребята за то что не бросили с гарантией и решили проблему. Теперь все отлично работает. Теперь я могу вам доверять. Для меня это важно. Считайте, что вы приобрели постоянную клиентку.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Пожалуй один из лучших сервисных центров в городе Воронеже по совокупности показателей цена-качество-время-сервис.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас среди своих клиентов ;) С уважением, отдел контроля качества
Всем привет! Неделю назад носил сюда ipad на ремонт. Зарядка начала отходить, расшаталось гнездо. Узнал о сервисе от коллег на работе, меня сразу привлекли цена и время ремонта, потому что я не могу без планшета вообще. Отнес им утром перед работой, с работы домой шел уже с планшетом. Большое спасибо!
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам ;) С уважением, отдел контроля качества
Я стабильно раз в пол года ношу свой компьютер на чистку. Пользовался другим сервисным центром, я не люблю что-то менять в своей жизни, но в связи с переездом затруднительно возить его туда вновь и вновь. Вот так я пришел в этот сервисный центр. После первого визита понял, что он ничем не хуже старого. Надеюсь, что второе посещение не испортит мое отношение к нему. Пока буду пользоваться вашими услугами)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда готовы починить что-нибудь ;) С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества
Спасибо вам огромное, что не стали навязывать кучу других ненужных услуг, как это делается обычно) Все только по делу) Сейчас это очень важно) Рекомендую Кит-сервис)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Обратился сюда, что бы поменять систему охлаждения на Lenovo G50-45, хорошо встретили, дали все подробную информацию, цены приятно удивили, быстро сделали, придраться не к чему, отличный сервисный центр.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Отличный сервис, все просто и удобно! Обратился, быстро провели оценку, конечно, не самый дешевый, но и не самый дорогой, цена соответствует качеству. Работу сделали быстро, результатом я очень доволен.
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Было приятно с Вами работать;) С уважением, отдел контроля качества
Обратился в сервисный центр для замены разбитого дисплея на aple Iphone 6s. Сначала цена чуть отпугнула , но позвонив в другие сц, решил нести в первый ( просто ближе к дому) . Ремонт произвели качественно нигде ничего не выпирает . Не пожалел
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Перестал читать диски Ps3, а у меня все игры на дисках . Я хоть и не фанатик игр , но после работы иногда хочется чтобы голова отдохнула. А в сторе у меня вообще игр нет , одна , есть , три в ряд . Но это и на телефоне можно поиграть . Данный сервис выбрал только по тому что он ближе всех к дому . И не разочаровался. Даже отзывы пообещал им написать
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Качественный ремонт – наше призвание ;) С уважением, отдел контроля качества
Понравилось отношение менеджера к людям совершенно не разбирающихся в технике. Не пытались запутать и напридумывать кучу неисправностей. Объяснили все доходчиво . Что американский телефон нельзя заряжать китайской зарядкой . Это чревато . Ремонт сделали очень быстро . И привезли в универ , прям с пары вышла забрала )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
большие замечание, но это больше к организаторским моментам относится. Причиной обращения послужило не возможность запустить ноутбук . Как позже выяснилось перегорел чипсет на материнской плате . 21.10.2017 сдавал в другую мастерскую на Батуринской улице, два дня мне мозги поделали , через два дня позвонили и сказали , что не смогут отремонтировать. Приехал забрал. Благо бесплатно , без всяких оплат диагностик . Обратился в сервисный центр кит-сервис . 24.10.2017 сдал в ремонт . 26.10.2017 позвонили сказали , что поняли в чем проблема и , что ремонт будет стоить 6800 рублей. А 28.10.2017 года мне курьером привезли ноутбук домой . Вывод : Если вкратце , есть хорошие специалисты . Одни из лучших в городе. Сугубо мое мнение. И ради этого стоит к ним обращаться. Но есть и хамоватый менеджер Денис, но будем думать , что это разовая акция и мне просто "повезло" попасть под человека , который встал ни стой ноги
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Всякие отзывы слышал про эту компанию. Кто-то является там постоянным клиентом , кто-то туда ни ногой. А я рискнул . И знаете... мою проблему решили . И я окончательно сделал для себя вывод , что они могут и умеют ремонтировать . А самое главное умею правильно диагностировать , устанавливать проблему. Мне восстановили цепи питания
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!С уважением, отдел контроля качества
Перестала работать камера на планшете Digma/ Планшет не дорогой и думал , что если ремонт будет стоить больше 2000 рублей чуть подкоплю и куплю новый. В итоге ремонт занял 1 день и обошелся мне всего в 890 рублей .
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Остался доволен моим с ними сотрудничеством. Заманили тем, что матрица на мой ноутбук у них была в наличии. Потом кое-где читанул отзывов, аж переживать начал , что сдал . Но в итоге на следующий день мне привезли ноут с рабочим экраном. И по цене по которой договаривались . Уважили :)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Оперативность и качество - залог нашего успеха :) С уважением, отдел контроля качества
Не знаю, что здесь можно долго расписывать, но обещал за скидочную карту рассказать о наших взаимоотношениях )) . Был сломан ноутбук. При чем давно , больше года. Не думал , что его можно восстановить . Посоветовали попробовать . Нужно было полностью менять корпус . Год назад корпус найти никто не смог , а в этот раз первое же обращение , привело к успеху. Теперь у меня два ноутбука , ребятам спасибо . Один наверно буду продавать
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Уверены, ваше устройство прослужит Вам еще очень долго! С уважением, отдел контроля качества
Заменили стекло на нотубуке (Матрицу) . Работает отлично. Пообещали скидку при следующем обращении. Мне сотрудничество с ними понравилось . Буду рекомендовать
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы клиент остался доволен;) С уважением, отдел контроля качества
Впечатления самые положительные. За 2 дня подклеили и корпус и заменили петли . Помимо этого мне мой ноутбук привезли. И еще дали зелененькую скидочную карту ,дума. такому человеку как я она точно пригодиться ) В общем, кто думает где ремонтироваться , то мой голос за них
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Удивлена, что у нас в городе есть такие мастерские. Обращалась по поводу ремонта телефона мужа Хуавей . Перестал заряжаться. Так к нам приехал курьер , забрал телефон , когда его отремонтировали , привезли обратно . Столько добрых слов наговорили , что мы наверное на свадьбе такого количества не слышали
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Я снова верю в чудесных и честных людей. Благодарю за то , что смогли мне помочь . Затио что починили ноутбук и не стали врать , что там что-то очень серьезное. Обожаю вас !)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Симпатичная контора в которой клиента ставят на первое место.Позвонил ( попал как понял на колл центр) Там обговорили как будет проходить ремонт Ipada. Назвали прерную стоимость за 1400 рублей будет отремонтированно гнездо для зарядки. Приехалу курьер забрал планшет.После диагностики позвонили и сказали, что цена будет чуть дороже 1600 рублей, обсудили детали. И вечером того же дня (тобишь вчера) мне уже доставили планшет . Им теперь хоть пользоваться могу , а не просто лежит как разделочная д0оска)) А, отдельно стоит отметить вежливость , реально удивило )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь :) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Истеричка у меня подруга. Уже третий раз за два года меняем стекла на телефоне. Я уже у ребят постоянный клиент, мне даже скидочную карту дали )) Как великому ломателю. Но настало время хоть через отзывы им спасибо сказать . Вы крутые !
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Довольно качественный сервисный центр отличающий от всех где вы были раньше. И это круто . Сервисный центр 21 века. Отдал курьеру телефон A5 с паутиной на экране . Через 4-5 часов курьер привез мне телефон обратно уже с новым стеклом . За 5 часов починил телефон не выходя из квартиры . ...Позже прогуливаясь мимо решил посмотреть офис ( приемная или как его там) и остался в восторге . В общем не буду все рассказывать . Кому надо тот проверит сам ))
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Благодарен данной компании за то что смогли восстановить практически мертвый ноут ASUS к50. Поплыла матрица, а потом еще и пивом залил. (Матрица тоже из-за пива пострадала) . Компом пользоваться было совсем не возможно. Он только включался ,но даже подсоединенная мышка не работала. Отвез в сервис. Послед диагностики позвонили сказали, что жить будет . Цена вопроса на все 12300 рублей. Честно даже не представляю , сколько стоит такая работа . Согласился ( всяко дешевле нового) Через 3 дня позвонили сказали, что аппарат можно забирать. Работает все отлично , экран как новый. Будете думать куда нести , что-то сломанное - то я за вас уже решил )))
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Кит есть - поломки нет! С уважением, отдел контроля качества
За 2 часа умудрились справиться с проблемой с которой мы мучились 2 месяца. Ребенок не мог нормально играть . Почти все игры у него зависали. Постоянно просил чтобы мы отнесли в ремонт, но все как-то не было времени. Если бы я знал, что отремонтируют за два часа , конечно бы уже отремонтировали. Спасибо Вам. Ребенок очень доволен. И я соответственно . Приставка PS 4
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Может быть чуть-чуть дороговат , а в остальном все супер . Я привык доплачивать за комфорт . Будь-то ресторан, техника или вот ремонт. Благодарю за починку моего верно Мака , мы снова вместе и расставались только на пару дней )) В общем 5 из 5
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Мечтала об IPhone. Подарили 6 . Но через неделю пользования я уронила его . Очень сильно разбилось стекло . Я думала у меня сердечко остановится. Но благо парень мой знает, что ничего страшного и это можно легко исправить . Исправили с помощью рук специалистов в сервисном центре и моих 3,500 тысяч ) . Сразу поставила бронированное стекло сверху. Чтобы больше таких проблем не возникало
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Доверил им святая святых . Поменять дисплейный модуль на 7 IPhone. Очень дорого, но очень качественно ) . Хотя ценна у всех такая + - .Порадовали скидочной картой на следующий обращения
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Не нажималась кнопка Домой. А без нее современные телефоны больше для кидания в стену подходят чем для использования по назначению. Был морально готов потратить большие деньги на ремонт , но благо друзья направили в этот сервисный центр . Весь ремонт ( замен шлейфа) обошелся в 1100 рублей. Там действительно работаю профи
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Потух видеорегистратор. А на наших дорогах без него …ну сами понимаете) . За сутки починили . Хоть обычно они их и не ремонтируют . Навигатор работает нормально , пишет . Ремонт правда чуть дороже чем я ожидал, но и они не специализируются на них)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
На планшете перестала реагировать кнопка включения . Я то думал он совсем крякнул. Готовился покупать новый, но решил отнести в ремонт . Диагностика 530 рублей вообще не деньги и если что-то пойдет ни так и его не возможно будет починить от этих денег я не обеднею . Диагностика показала проблему с кнопкой включения . С кнопкой и все. Припаяли что-то и готово . Весь ремонт обошелся в 1300 рублей , а новый планшет более или менее нормальный стоит от 16000. Благодарен за экономию моих денег
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Все прозаично, вздулся аккумулятор. Когда я слышал , что у кого-то вздулся аккумулятор . Я не представлял , что это выглядит именно так . Вздулся так, что я не мог герметично закрыть заднюю крышку . Купил аккумулятор . Поменял , телефон перестал работать. Пошел в сц мне его вставили и поправили ушки…которые сдвинулись при вздутии. Вот собственно за это и спасибо ребятам
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Были проблемы со звуком на ноутбуке. Смотреть что-либо было практически не возможно . Регулировка скорости проскакивала и он либо шептал, либо орал, третьего не дано . Неделю думали что у меня с ноутом , но все таки нашли проблему. Сделали дополнительную скидку за ожидание. Теперь ноут работает комфортно . Сотрудничеством по схеме клиент – сервис остался доволен
КИТ-Сервис на улице Моисеева
С авито купил телефон. Показался нормальным и цена соблазнительная В общем повелся )) Телефон Xperia. Сначала отвалился звук, потом следом сам телефон потух. Обратился в сц . Выяснилось , что телефон уже ремонтировался и походу не один раз. Но сказали , что смогут починить . Отдал за весь ремонт 4 рубля. И получается, что я его практически по магазинной цене купил ) . Вот такие дела. Новая вещь …это новая вещь , а авито кот в мешке
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Обратился в сервисный центр для замены матрица на ноутбуке HP. И не разу не пожалел. Попросил сделать как можно быстрее , так как ноутбук нужен по работе. Был готов доплатить за срочность , но оказывается, за срочность они не берут. Утром 8 числа сдал , 9 вечером уже позвонили сказали, что можно забирать . Нареканий по работе нет. Кажется я нашел своего друга с руками
КИТ-Сервис на улице Моисеева
В телевизоре потускнел экран. На прибавление яркости (или ее уменьшении) не реагирует. Ничего лучше ем обратиться в сервисный центр по ремонту техники никто не придумал и поэтому я туда позвонил. Приехал курьер. Получил от меня дополнительно 300 р за то, что не габарит ) . И я был очень зол. И если бы что-то пошло ни так я бы их разорвал . В итоге поменяли видеочип и привезли через два дня . Работает отлично . А курьер либо сам все понял , либо я за два раза оплатил денег за возврат не взял
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Перестал заряжаться планшет самсунг гэлакси таб. Причем он ни такой старый чтобы у него были какие-то проблемы. Чуть больше года ему. Думал , что просто нужно отремонтировать гнездо , но после диагностики меня убедили, что дело не в гнезде и необходимы с работы с цепями питания. Согласился. В итоге сдал планшет 2.09.2017, привезли 5.09.2017. Привез курьер. Так же с планшетом привез скидочную карту, и попросил оставить отзыв. Работой я полностью удовлетворен, ценовой политикой компании тоже
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Разом перестали работать все кнопки на клавиатуре. Когда то давно залил кофем клавиатуру. Года пол назад, наверное, может немного меньше. Но все само собой высохло и работало нормально . А тут перестала . Отнес к ребятам , поставили диагноз пересадка клавиатуры ) ) Пересадку выполнили нормально. Удивились правда , как с таким мусором и заливом у меня вообще работала клавиатура. Все почистили , за одно еще почистил бук . Теперь компьютер просто летает!! За что в общем то и благодарен . За это деньги и платил )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Довольный клиент - наше всё! С уважением, отдел контроля качества
Отключился и не включался. Ipod. Хотел выкинуть и по дороге на помойку зашел в сервисный центр. И нечаянно починил ))) Шучу. Решил отремонтировать и если бы не получилось то поле этого пошел бы на помойку выкидывать)). Спасли от утилизации моего верного друга. Благодарен специалистам , а ipod я думаю еще благодарен . Дома все таки лучше . Чем у бомжа в кармане ))
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда заботимся о качестве предоставляемых услуг! С уважением, отдел контроля качества
По непонятным причинам в один прекрасный день у меня перестал работать тач пад на ноуте Lenovo. Сначала думал , что это какой-то программный сбой , но вскоре понял , что необходимо нести в ремонт. После диагностики озвучили t ремонта 2 дня. Через два дня курьер привез исправный ноутбук. Как понял мой тач пад восстановить не получилось и мне поставили тач с другого ноута
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Отлетел один винт у квадракоптера. Ничего оригинальнее не придумал как отнести квадрик и его сломанный винт в мастерскую где ремонтируют телефоны и компьютеры )) . Благо я не первый такой у них и у них уже есть какой-никакой опыт в ремонте таких игрушек. Винт поставили за 40 минут, летает как до поломки в сторону не западает ( хотя читал , что такое может быть после ремонта)
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Необходимо было заменить дисплейный модуль на 7 Iphone. Сдал в ремонт . На работе приятелю рассказал куда сдал, он начал нагнетать , что типа я глупый и туда сдавать не надо. Плохая мастерская и.т.д. На мой вопрос откуда он все это знает ответил , что есть у него знакомый у которого знакомый обращался в этот сервисный центр. Панике насеял не хило , но так как я уже сдал телефон, решил попытать судьбу. И знаете. Мне понравилось как они работают . Телефон починили за два дня , денег заплатил столько же , сколько в среднем по рынку . Курьер привез домой телефон и скидочную карту . Сейчас пошел 4 день я как я пользуюсь телефоном и проблем никаких не замечаю. А знакомому знакового моего знакомого , просто не повезло )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Последнее время часто встречаю проблему , что на 6 IPhonaх отваливается вай-фай. Вот пришло время и моего 6S. Сначала интернет ловил с перебоями теперь, перестал ловить вовсе. А телефон без интернета в наше время , это что-то дикое. Такая проблема как моя для них рядовая и поэтому исправили быстро. 2 часа и уже звонили спрашивать, куда курьеру привезти. Работой доволен. А сервис считаю определенно одним из лучших в городе
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Сгорел блок питания на компе . Приехал курьер увез системный блок . Через 4 часа этот же самый курьер привез его обратно )). Мой блок питания ремонтировать не стали , сказали, что бесполезно. Поставили новый ( по согласованию изначальному ) 2800 рублей обошелся весь ремонт и новый блок питания. Диагностика и курьер в подарок .
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Стал очень сильно зависать Sony Playstation 3 slim . Думал проблемы с зависанием больше бывают у персональных компьютеров , да у ноутбуков. Оказалось ,что и у приставок это не редкость . Обратился в ремонт. Весь ремонт занял 1 день, что очень меня порадовал по деньгам правда ожидал чуть меньшую сумму . Цена ремонта :3000 р. Но самое главное , что все работает и не виснет .
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Полетела материнская плата и блок питания . Из-за этого я сам все никак не мог вычислить, что именно у меня сломано. Отнес в ремонт . Там ни такие глупые человечки как я сидят. Быстро диагностировали проблему. Предложили б/у запчасти , либо новые. Выбрал б.у порядком дешевле. Не вижу разницу до и после поломки
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Обедал за столом на кухне с ноутбуком.Стояла ваза с цветами . Дальше думаю не стоит рассказывать. Все понимают, что было дальше . Установили злив второй степени . Не давали гарантий на успех, но я все равно согласился на ремонт . Месяц уже пользуюсь. Вопросов не вызывает
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Обратился к ним для замены Тач-скрина. Уже просто стало не выносимо и невозможно пользоваться телефоном. Пообещали сделать за 3 дня . Уехал из города. Через сутки звонят на запасную печеньку и спрашивают куда привезти телефон. Удивила такая скорость. Приехал через 3 дня , сам забрал . Работает отлично . Могу только поблагодарить мастеров . Знают , что делают
КИТ-Сервис на улице Моисеева
….Я поняла, что нет ничего страшного в том, что у тебя что-то сломалось . Иногда наша первая мысль говорит , что телефон ( мой пример) сломался так, что его не починить. Да что там не иногда, а всегда )). Мой случай. Уронила телефон и подумала, что все он помер ) так как на передней крышки вообще не было живого места и телефон не включался. Отнесла в ремонт ( брат уговорил) и была удивлена , что его починили. Такое ощущение, что мне просто дали другой телефон
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Перестала фунциклировать кнопка HOME на третьем айпаде . Посоветовали обратиться для ремонта в этот сервисный центр . И нисколько не пожалел. Скорость выполнения работ очень быстрая. Цена приемлемая. Ходил по чужой карте скидочной ремонтироваться ни одного вопроса не задали . Место Beast
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Пришло время , когда от моего приставочного марафона сгорел блок питания на соньке. Я если взаправду думал, что он вечный . Так как по моим подсчетам он должен был сгореть еще пол года назад . Ну очень я любитель позависать. Посоветовали этот сервисный центр , как один из лучших в городе . Восстановительные работы произвели быстро . Уже на следующий день я обратно пялил в телевизор )
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Ремонтировали фронтальную камеру на Iphone 5s. Думал , что случилось что-то серьезное . Оказалось , что мусор какой-то попался. Отремонтировали быстро . Буквально за 1 день ( видать как руки у мастера дошли ) Был готов к большим тратам в итоге потратил всего 1400 рублей
КИТ-Сервис на улице Моисеева
У монитора Samsung погорел блок питания ( вы знали что у мониторов есть блоки питания ? Я тоже нет ) Пришлось обратиться в сервисный центр . Благо там знают, что бывают блоки питания в мониторах. Отремонтировать его было не возможно, поэтому поставили новый за 2000 рублей. Все работает, а это главное
КИТ-Сервис на улице Моисеева
Быстро заменили клавиатуру на x555y. Клавиатура была залита кофеем. И не просто кофеем, а сладким кофеем с молоком ). Промыли плату, очистили от этой сладкой накипи. И полностью поменяли клавиатуру. Так как ее спасти не удалось. Дорого не спорю, но сам виноват. 7600 рублей все затраты. Отремонтировали за 4 дня ( это со всеми промываниями) . Результатом удовлетворен