8 (966) 778-00-61 8 (966) 778-00... — показать

Отзывы о компании Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице Сеть

8 (966) 778-00-61 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-61 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 46Б

Отзывы про Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице (123)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (115)
Была запись к хирургу на консультацию по поводу колена. Меня осмотрели и дали рекомендации, доктор очень понравился
Возникла проблема с ушами, обратился к лору. Из проблем были только что сложно было созвониться на запись, но я смог это сделать. После посещения мне дали рекомендации и уже через 4 дня все прошло
Записывался на кт легких, обслужили довольно быстро и приятно. Если будут еще проблемы, то не буду рисковать здоровьем и пойду сюда
Спасибо большое за оставленный отзыв!!!
Притяный персонал и знающие свое дело врачи. Все быстро, без лишней суматохи. Все специалисты в полной мере мне смогли оказать помощь.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
Спасибо большое за Ваше мнение!
Достойная клиника с высококвалифицированными и внимательными специалистами. Приятный персонал, всегда вежливы и предоставляют необходимую информацию о записи к врачам.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
Большое спасибо за такую оценку нашей работы! Нам бесконечно приятно.
Не часто встретишь таких отзывчивых врачей, помогут не только с проблемой, но и успокоят разговором. Был раза 3, не видел очередей, что для клиники максимально странно. Огромный плюс за быструю работу администрации.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
Спасибо Вам за отзыв! Пациентопоток разный, бывают очереди, бывает спокойно. Все зависит от расписания приемов. Очень приятно будет видеть Вас снова.
Хорошая клиника, и главное, что внутри чисто и стерильно. Администратор и персонал приветливые. Проходил медосмотр, заняло не так много времени. Ценовая политика приятная, как мне показалось, куда ниже, чем в других мед учреждениях.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще, мы всегда стараемся сделать пребывание в клинике максимально комфортным и полезным.
Из минусов только то, что действительно сложно дозвониться. А так отличная клиника, все на уровне, начиная от приветливой администрации, заканчивая квалифицированными врачами.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
Спасибо за приятный отзыв! Действительно 3 ноября были некоторые перебои со связью, которые мы постарались оперативно устранить. Звоните - мы всегда на связи в рабочее время.
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел