8 (999) 402-90-818 (999) 402-90... — показать
Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице
+7 999 402-90-81
Красота и здоровье тесно взаимосвязаны – чтобы сохранить молодость и оставаться красивой, очень важно беречь свое здоровье. Специалисты многопрофильной медицинской и диагностической клиники «ДокторЪ Ч», расположенной на Ростовской улице, предлагают комплекс услуг по заботе не только о здоровье, но и о вашей красоте!

Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице Сеть

8 (999) 402-90-818 (999) 402-90... — показать
+7 999 402-...+7 999 402-90-81 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 46Б

Про «Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице»

«ДокторЪ Ч» – это сеть многопрофильных медицинских и диагностических клиник в городе Воронеже. Специалисты сети клиник – опытные профессионалы, врачи высшей категории.

Клиника предлагает консультации специалистов и лечение по следующим направлениям: колопроктология, венерология, гинекология, андрология, кардиология, хирургия, флебология, ортопедия, урология, дерматология, общая терапия, гастроэнтерология, психотерапия, неврология, оториноларингология, психиатрия.

В клинике представлены услуги по диагностике заболеваний, здесь вы сможете сдать все необходимые анализы, сделать рентген, УЗИ любых органов, флюорографию, ЭКГ.

В клинике также широко представлены услуги хирургической и эстетической косметологии: контурная пластика, увеличение груди и губ, мезотерапия, ботулинотерапия, инъекции Ботокс, лифтинг, пилинг, уходовые процедуры и косметические маски, окрашивание и коррекция бровей, различные виды массажа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице (5)

4.0
Посещала клинику 28 августа для прохождения медосмотра, из списка врачей которые были необходимы(а он довольно приличный для воспитателей) была только у двух :психиатр и гинеколог и то в кабинет заходила по моему для галочки,"жалобы есть - нет, до свидания", гинеколог даже на кресло не приглашала. Когда пришло время забирать медкнижку, отдали просто её, без паспорта здоровья, заключения врачей - ничего!!! Спросила у администратора хотя бы результаты анализов, так их тоже нет, оооочень долго ходили искали, в итоге что - то принесли(на мой взгляд просто что бы отвязалась), в анализах ничего не понятно, в общем анализе крови показатели только глюкозы и холестерина, очень странный какой-то ОБЩИЙ анализ. Вообщем впечатления ужасные! Никогда больше не пойду в эту клинику, прохожу медосмотры уже 11 лет и такое вижу впервые! Отдала деньги не понятно за что 2600,коту под хвост. Ни результатов, ни показателей - ничего. Придётся переделывать анализы и ЭКГ в другой клинике.
В клинику мне прийти в этот раз не удалось, но я была здесь ранее. Я считаю, что в данном центре собраны лучшие врачи города с точки зрения профессионализма. Мне хотелось бы выделить специалистов у которых я была, а это Игорь Леонидович Николаенко, Шатов старший, Ланецкая. Они прекрасные специалисты. Спасибо Игорю Николаевичу, он мне все привел в порядок. Прием всегда начинался вовремя, ждать мне не приходилось. Результатом и качеством приема и процедур я всегда оставалась довольна. Так же я планирую сделать операцию в данном центре и подбираю специалистов уролога и гинеколога. Интерьер в центре обалденный, мне нравится. Центр в меру современный, и когда заходишь чувствуешь себя комфортно. Иногда бывает без меры и состояние, когда попадаешь в чрезмерно роскошную атмосферу бывает не комфортно, если не привык к этому. Данный центр я посетила благодаря специалистам Игорю Леонидовичу Николаенко и Ланецкой, потому что я была у них, когда они работали в других клиниках.
В данный центр я приходила на консультацию пластического хирурга Игоря Леонидовича Николаенко. Он очень внимательный врач. Специалист посмотрел мои рентгены и провел консультацию. Во время консультации специалист учел все мои пожелания и говорил все по делу. В результате я получила и услышала мнение врача, а дальше дело уже за мной. Результатом и качеством самой консультации я осталась довольна. Мне особенно понравилась девушка на стойке регистрации и то, как оно общается с клиентами. Женщина в гардеробе тоже была очень вежливая. О данной клинике я узнала из рекламы по телевизору.
В клинику я приходила на консультацию пластического хирурга Игоря Леонидовича Николаенко. Прием состоялся вовремя. Мне особенно понравилось подход и отношение врача к проблеме и ко мне лично. У меня были вопросы, на которые врач ответил, он дал мне рекомендации, все объяснил и рассказал доступно и мои вопросы решил. Консультация прошла тоже быстро и оперативно. Результатом и качеством я осталась довольна. В самом центре вот на 3 этаже все было отлично, уютно, доброжелательно. Все чисто.
В центр ПЕРЕСВЕТ я обратилась впервые по рекомендации друзей. Приходила я на консультацию пластического хирурга Игоря Леонидовича Николаенко. Мне особенно понравился профессионализм врача. Он в полной мере провел консультацию и полностью ответил на все мои вопросы. В самом центре все отлично и очень приятно находиться.

Как узнать график работы Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 402-90-81

Клиника Докторъ Ч на Ростовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Ростовская, д 46Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Медицинский Центр УЛЬТРАЗВУК"
Юридический адрес:
394068, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 2 В,