8 (966) 778-86-028 (966) 778-86... — показать

Клиника семейной медицины Офис врача

8 (966) 778-86-028 (966) 778-86... — показать
+7 966 778-...+7 966 778-86-02 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 54

Про «Клиника семейной медицины Офис врача»

Клиника семейной медицины Офис врача приглашает на прием мам, пап и их детей. Здесь есть отделения гинекологии, урологии, андрологии и венерологии. Специалисты нацелены на работу со всей семьей. Они стараются быть в курсе образа жизни каждого ее представителя, включая пожилых родственников, благодаря чему врачи могут поддерживать общее здоровье всех поколений и успешно осуществлять профилактические мероприятия. Сюда зачастую обращаются клиенты, которые опасаются появления наследственных заболеваний у своего ребенка, и не зря! Доктора клиники предпринимают все требуемые меры для сокращения рисков и могут постоянно следить за состоянием организма малыша. А если вашему непоседе предстоит пройти обследование или неприятные процедуры, сотрудники найдут с ним контакт, убедят его, что не желают ему вреда, и научат не бояться процедур.

Клиника семейной медицины Офис врача практикует комплексный подход к сохранению здоровья, и поэтому здесь еще есть возможность записаться на обследование на ЗППП и УЗИ. Систематические обследования - залог отличного самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте своевременно их проходить.

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 54. Записаться на прием можно по телефону +7 966 778-86-02 или на веб-сайте ofisvracha.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Тип клиники 3

Клиника семейной медицины Офис врача – Акции

Специалисты Клиника семейной медицины Офис врача (6)

Фотография специалиста Соловьева Светлана Геннадьевна
Врач УЗИ
Стаж 37 лет

Клиника семейной медицины Офис врача – Цены

Консультация
Повторная консультация уролога-андролога (мужчины от 18 лет)1200 руб.
Онлайн-консультация уролога-андролога (мужчины от 18 лет)1400 руб.
Первичная консультация гинеколога (женщины от 18 лет)от 1400 руб.
Повторная консультация гинеколога (женщины от 18 лет)от 1000 руб.
Первичная консультация гинеколога-эндокринолога (женщины от 18 лет)от 1400 руб.
Повторная консультация гинеколога-эндокринолога (женщины от 18 лет)от 1000 руб.
Первичная консультация маммолога (женщины от 18 лет)от 1400 руб.
Повторная консультация маммолога (женщины от 18 лет)от 1000 руб.
Первичная консультация уролога-андролога (мужчины от 18 лет)1400 руб.
Лабораторная диагностика
Андрофлор - 33, исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта3500 руб.
Вирус папилломы человека, генотипирование ДНК высокого онкогенного риска 14 типов: 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68 + КВМ в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1500 руб.
Вирус папилломы человека, генотипирование ДНК высокого онкогенного риска 21 типа: 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82 + КВМ в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта3500 руб.
Герпесвирус 1 и 2 типов, определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта, типирование1500 руб.
Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1000 руб.
Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1000 руб.
Общий анализ мочи с микроскопией осадка300 руб.
Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum + Ureaplasma рarvum), определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1000 руб.
Хламидия (Chlamydia trachomatis), определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1000 руб.
Мазок на флору гинекологический500 руб.
Бак. посев отделяемого из половых органов на патогенную микрофлору с чв. к аб.700 руб.
Герпесвирус 1 и 2 типов, определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта, типирование300 руб.
Мазок на флору1500 руб.
Мазок на онкоцитологию700 руб.
Онкоцитология отделяемого соска700 руб.
Жидкостная онкоцитология1385 руб.
Фемофлор 161700 руб.
Забор материала300 руб.
Функциональная диагностика
Трансректальное УЗИ простаты (ТРУЗИ)1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи1000 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ полового члена1000 руб.
УЗИ почек1000 руб.
Видеокольпоскопия800 руб.
Процедуры
Лечение болезней

Отзывы про Клиника семейной медицины Офис врача (56)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (48)
Прежде чем идти к врача, который заявляет что у него стаж 22 года посмотрите лучше отзывы, для этого и пишу. В этой клинике работает удивительный врач, который не поддаётся не под одни моральные принципы. Между взять с клиента лишнего или проработать грамотное лечение для дальнейшего выздоровления пациента, то он выберет исключительно взять лишнего, причём без доп услуг, просто за то, что он и так должен делать.
Обращался с деликатной проблемой к специалисту как мне показалось должного уровня. К моему сожалению врач вообще не оправдал надежд, я был вынужден проходить повторное лечение в другой клиники, да и даже если не брать лечение, как можно принимать пациента не убравшись в кабинете после предыдущего, позор просто.
Клиника ужасная особенно, один очень активный врач в ней, особенно активность половая его интересует, несмотря на то что вроде по его рассказам у него все хорошо, к слову рассказывал он по своей инициативе, у него на столе я заметил перчатку наполненную некорректным содержимым. Причем он засмущался и сказал да это я так на работе по быстрому. Я был в шоке
Был на приёме у многих специалистов данной направленности, но такого я ещё не встречал никогда. Пришёл на приём, мало мне было того, что я попал на приём когда он выяснял сво личное, так ещё зашёл прождал его минут 30, после чего он заходит и раздражительным, прокуренным голосом мне говорит, мол давайте в другой раз, а я человек рабочий у меня не так много выходных. В общем любое другое место кроме этого.
Был у Дмитрия Анатольевича. Как врач скажу честно он не удался, так как способность у него формулировать мысль отсутствует, мало того что запинался и куда-то подглядывал через раз, так ещё его и отвлекали и он собраться с мыслями вообще не мог, ну как мне показалось. И запах у него в кабинете крайне странный стоял, неприятный. В общем одно слово ужас.

Реквизиты организации

394051, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 99, кв. 112
ИНН:
КПП:
366201001
Клиника семейной медицины Офис врача на карте