8 (958) 735-92-55 8 (958) 735-92... — показать

Отзывы о компании Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

8 (958) 735-92-55 8 (958) 735-92... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-92-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кропоткина, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Центр лечения спины Спасибо, Доктор! (259)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (255)
Посещаю Ивана Митрофановича, хожу к нему на мануальную терапию и уколы. Доктор очень хороший, я под впечатлениями от него. Даже принесла ему результаты моего МРТ, и он рассказал, что у меня болит и что мне нужно делать. Рекомендую клинику за хорошее отношение и профессионалов.
Мне очень понравился невролог в клинике! Врач деликатный, осторожный, производит впечатление умного и грамотного, все хорошо объясняет и делает правильно, помог мне очень хорошо! Приходила к нему уже на повторную консультацию и на введение лекарства.
Устраивает сервис обслуживания, компетентность доктора Ивана Митрофановича Дерябина и все сопутствующие этому детали. Врач грамотно поставил диагноз, правильно назначил лечение, а также оказал содействие в прохождении других медицинских услуг, которые были необходимы для дальнейшего обследования. Общался Иван Митрофанович, как подобает профессионалу. Также в офисе достаточно чисто и ожидать прием удобно.
Все прекрасно! Я много, куда ходила на массаж, сравнивала, в клинике Спасибо, Доктор врач очень хороший, видно, что профессионал в своем деле! Результат хороший, не страдаю теперь, что самое главное. Клиника рядом с домом расположена, что понравилось.
Врач-массажист обладает мастерством, очень внимательно и отзывчиво отнесся на процедурах, понравился своим подходом к лечению, к тонкостям, что делает, для чего и как. Доктор все дополнительно все пояснил, рассказал, как все соблюдать и поддерживать в дальнейшем. Результат получил великолепный, моя проблема с шейно-воротниковой зоной быстро прошла, я был на 6 сеансах.
Нравились вежливость, хорошие врачебные навыки, наличие удобного времени записи. У меня в спине и в шее были сильные боли, а теперь их нет благодаря работе мануального терапевта Ивана Митрофановича.
В клинике меня поставили на ноги, поэтому я теперь нормально хожу. На первом приеме все были доброжелательными и хорошими, провели десять сеансов, сделали мануальную терапию, электрофорез, ставили уколы, после сказали прийти через полгода. Обращалась к Ивану Митрофановичу по совету знакомых.
Мне очень нравится медицинский массаж в клинике, который проводит Георгий Иванович в связи с определенной травмой. После сеанса очень хорошо себя чувствую. В работе Георгия Ивановича отмечу внимание и профессионализм.
Мое состояние улучшилось после посещения клиники. Врач лечил мне позвоночник, я была на четырех сеансах. Сотрудники оставили у меня приятное впечатление, они общались со мной отлично, вежливо и корректно, мне был важен их профессионализм.
Посещение клиники прошло хорошо, без каких-либо проблем. Обстановка хорошая, весь персонал адекватный, включая оператора и врачей. Были на приеме у невролога, получили консультацию и рекомендации сделать более четкие снимки, объяснил, что к чему.
Много лет хожу в клинику, мне помогают. Все устраивает: обращение, возможность выбрать удобное время, вежливость, профессионализм врачей. Хожу к Ивану Митрофановичу и на массаж к Георгию Ивановичу.
Мануальный терапевт внимательно выслушал мою проблему, все рассказал, объяснил и помог в итоге. Сейчас я выполняю специальные упражнения, которые порекомендовал мне врач. Я и до этого их делала, замечаю, что становится легче.
Понравилось ответственное, отличное отношение. Врачи профессиональны. Обращался к Ивану Митрофановичу, так как болела шея. Доктор направил на МРТ, осмотрел, расписал план лечения.
Понравились условия, общение и результат, мне все доступно объяснили. Все устроило: консультация врача, работа ресепшн. Посещал мануального терапевта из-за того, что у меня была проблема в пояснично-крестцовом отделе: болела спина, я был на одном сеансе пока что, а остальные пока перенес. После посещения я чувствую улучшение, так как доктор посоветовал мне принимать витамины и сказал делать упражнения.
Правильный подход к лечению, быстрое оказание помощи понравились. Приходили на первичную консультацию к врачу-неврологу. В общении он был тактичен, вежлив, посмотрел все заключения, грамотно поставил диагноз, назначил правильное лечение.
Довольна скоростью решения проблемы, эффективностью назначенных препаратов. Очень нравится доктор Ирина Владимировна. Также отмечу диагноста, у которого мы были на осмотре со вторым ребенком. Он сделал УЗИ, подробно проконсультировал. И еще хочу выделить невролога Иващенко, которая тщательно посмотрела ребенка и изучила мою историю болезни, предупредила о рисках. А в последний раз я получала справку по здоровью, и проблем не возникло.
Был на консультации у мануального терапевта. Врач оказался очень компетентным, подробно объяснил мне курс лечения и что нужно сделать для устранения проблем со спиной. Я остался доволен рекомендациями доктора и собираюсь посетить его снова.
Врач-невролог понравился мне тем, что точно определил диагноз, высказал мнение, которое мне нужно было услышать. Это был уже пятый врач, который подтвердил мой диагноз. Хочу также отметить его опыт работы.
Профессионализм врача и отличный результат понравились. Обращался к Ивану Митрофановичу. Доверился этому врачу, так как у него внешность располагает. Он поделился опытом, как избежать повторных обращений.
Отличный сервис, хорошее обслуживание и качество услуг в клинике. Быстро и эффективно оказали помощь, поставили диагноз и, в принципе, вылечили. Обращалась к мануальному терапевту, он все понятно и ясно разъяснил.
В целом результат, подход, отношение понравились. Доктор проявил отношение, которое должен проявлять. Приходила к мануальному терапевту. Проблема моя решается, она требует периодического обращения, но той острой боли и практически неподвижности нет.
Приходила вместе с ребенком, все прекрасно. У нас очень специфический массаж после спортивной травмы ноги. Вообще были у одного и у другого мастера, а недавно у того, кто работает по утрам, в первую смену. Массажист прекрасно проявил себя в общении с моей дочерью. Мы в данную клинику уже приходили в январе, обращаемся для массажа. Изначально шли к Ивану Митрофановичу, потому что знаем его.
Все было хорошо, в том числе и доктор, понравилось посещение. Врач внимательно все рассказал, объяснил и дал полезные рекомендации. Приходили на массаж и на манульную терапию. После посещения стало получше, шея уже поворачивается.
Высоко оцениваю вежливый персонал в клинике. Меня быстро записали на прием в то время, которое я хотела. Хожу к проверенному доктору Ивану Митрофановичу Дерябину, первый раз обратилась к нему 12 лет назад. Общается терапевт-невролог вежливо и прекрасно, он осмотрел и проконсультировал меня грамотно и достоверно.
Такого доктора я никогда не встречал, который сразу, даже несмотря анализы и МРТ, поставил точный диагноз на сто процентов. Иван Митрофанович дал дальнейшие рекомендации в письменном виде, посоветовал мануальную терапию. Он очень вежливый и грамотный, такое редко сейчас бывает.
Никакого негативного опыта не было, все понятно, четко и по делу! Консультировался у врача, прошел мануальную терапию и массаж в клинике. Медперонал вполне доброжелательный, поэтому все хорошо! Организацию выбрал, так как устроил режим работы.
В клинике хороший подход к пациентам. Мне помогли, стало лучше, все очень культурно, доходчиво объясняли, не было хамства. Была на первичной консультации у Ивана Митрофановича, массаже и мануальной терапии. При выборе клиники мне важна была доступность и, самое главное, хорошие отзывы о мануальном терапевте.
В клинике персонал старается помочь по возможности. Недавно я обращалась к доктору из-за болевого синдрома. Иван Митрофанович - профессиональный, добрый и общительный человек, который хорошо отнесся ко мне.
Ожидания от приема и реальность полностью совпали. Проблема, с которой я обратилась, была решена. Доктор-невролог хорошо со мной общался: кратко и по делу. Не в первый раз к нему обращаюсь, посещаю раз в несколько лет.
Мне помогло мануальное, медикаментозное лечение, чем остался доволен. Прошел около шести-десяти сеансов, а приличный, культурный врач также порекомендовал делать физические упражнения и зарядку.
Посещала недавно доктора-невролога данной клиники, который уделил мне на приеме где-то полчаса, помог, рассказал все так, как оно есть, и назначил лечение. Сейчас нахожусь в процессе выздоровления.
В клинике все клево! Мне было комфортно, удобно и уютно находиться в ней. Я посещала невролога Дерябина Ивана Митрофановича. Врач хороший, толковый, он дал замечательную консультацию. У доктора много положительных отзывов, что мне понравилось.
Понравилось профессиональное отношение доктора ко мне. Он шикарно общается, все просто и доступно рассказывает. Обрался к мануальному терапевту, делаем уколы и курс массажа прохожу. Несмотря на то, что лечение еще в процессе, на данном этапе чувствую, что результат есть, стало легче.
Отличная клиника! Я осталась довольна хорошим неврологом, мануальным терапевтом Дерябиным Иваном Митрофановичем, к которому ходила. Мне понравилась его работа, то есть меня полностью все устроило.
Мне все понравилось, в том числе мануальная терапия, что важнее всего. На данный момент прохожу лечение и уже доволен полученным результатом. Доктор Иван Митрофанович хорошо ко мне относится, рассказывает все, что нужно. Мне все помогло, поэтому решил поехать снова.
Понравились специалисты клиники, куда обратилась по поводу напряжения в шее. Главный врач все достаточно подробно и грамотно объяснил, после назначил курс массажа и мануальной терапии, а также порекомендовал вернуться через полгода. Осталась довольна позитивным результатом.
Лечение помогло, были уколы и мануальная терапия. На третий день после уколов начало отпускать. При посещении мне важно качество работы.
Посещал терапевта после операции и все было быстро, доступно и доктор был хороший. Врач четко и понятно все разъяснил, написал рекомендации.
Я была на приеме у хорошего мануального терапевта мужчины. В первую очередь обратила внимание на его грамотность и компетентность, знания.
Обратилась с проблемой к Ивану Митрофановичу Дерябину. Пока еще не прошло и середины лечения, но мне все нравится. Доктор выписывает конкретные назначения и вселяет уверенность в решение моей проблемы. На приеме врач ведет себя вежливо и тактично. Одной из рекомендаций, которых дал мне доктор, был запрет на поднятие тяжести. В отзывах про врача меня привлекла информация о количестве положительных эффектов после его лечения.
Приходила на массаж, который мне помог, все хорошо. Прошла пять сеансов прежде чем увидела положительный эффект. Сотрудники отлично общались со мной, посоветовали делать гимнастику, чтобы результат сохранился.
В клинике нет очередей, все быстро и вовремя. Персонал внимательный, добрый и отзывчивый: всегда при входе здороваются по имени и отчеству, видно, что ждали и готовились, всегда говорят какие-то приятные слова. Я посещаю массаж и планирую в ближайшее время прийти повторно, потому что во время массажа я чувствую себя гораздо лучше.
Меня все устраивает, приняли нормально, нет вопросов, которые вызвали бы мое недовольство, приехал, спокойно купил лекарство, все быстро, четко. Наличие препарата узнал по телефону, администратор общался корректно, четко.
В клинике все отлично, в целом, мне все понравилось! Посещения прошли хорошо, был на двух приемах по мануальной терапии и массажу. Процедуры были выполнены очень качественно, сотрудники общались хорошо.
Хотел бы отметить мастерство Ивана Митрофановича, его обходительность и, что самое главное, результативность процедур. И очень понравился массажист Георгий Иванович своим умением делать массаж. После посещения клиники у меня больше не болит шея и не кружится голова!
Не первый год посещаю данную клинику и вижу положительные результаты. Врач Дерябин обладает высокой квалификацией и оказывает качественное обслуживание. Доктор - прекрасный специалист.
Компетентный врач Дина провела прием в удобных условиях, после чего дала все необходимые рекомендации, поэтому мне все понравилось.
Помогла процедура гирудотерапии, было всё в порядке, ничего негативного. Остались только положительные впечатления, мне понравилось.
Был в клинике у невролога Ивана, понравилось, как он сделал мне массаж, аккуратность во время уколов. Во время работы все подробно объяснял.
Доктор Иван Митрофанович мне очень хорошо помог при обращении с болью, сразу произошли улучшения, дал дальнейшие рекомендации по лечению.
Результат мануальной терапии понравился. Боли в пояснице прошли после 4-го сеанса. Специалист добрый, отзывчивый, мастер своего дела.
Качество обслуживания понравилось. Врач-невролог опытный, приятный в общении, не навязывает лишнего. Обращались с проблемами в шее, спине.
У меня были головокружения, проблемы с костями, но специалисты клиники поставили меня на ноги, за что я им очень благодарна! Особенно хочу ответить массажиста и врача Ивана Митрофановича! В будущем планирую посетить клинику вновь.
Массаж очень понравился и доктор Иван Митрофанович Дерябин добрый, знает свою работу, сделал все правильно и в меру, нашел подход. Приходила на массаж шейного отдела позвоночника, мне врач порекомендовал пройти 10 сеансов, я прошла уже 6. Доктора мне посоветовали знакомые, которым он поправил ребенку здоровье.
Очень нравится Иван Митрофанович, он грамотный доктор, может даже на пальцах объяснить доступно информацию. После него мне всегда легче становится. Когда я соблюдаю его рекомендации, на этот промежуток времени, становится легче. Лечения хватает до следующего курса мануальной терапии.
Записывался на онлайн-консультацию по поводу позвоночника, понравился профессионализм доктора, он дал пояснения, как проходить лечение, каким путем жить дальше, рекомендации мне помогли.
Прием прошел отлично! Доктор Иван Митрофанович компетентный, все досконально объяснил, рассказал: что, как, почему, замечательно общался.
Мне понравилось отношение доктора и сотрудников регистратуры в клинике. Врач Дерябин И.М. добрый, всегда выслушает до конца, поставит точный диагноз. Я прошел полное обследование, общий осмотр и мануальную терапию. На сайте центра ознакомился с услугами, решил, что помогут мне с проблемой и обратился в данную клинику.
У меня была боль в груди и спине, поэтому доктор назначил лечение: шесть сеансов мануальной терапии и десять массажа. Процедуры очень помогли.
Отношение всего персонала в клинике доброжелательное. У меня есть проблемы со спиной, поэтому я хожу на мануальную терапию и уколы к доктору Дерябину Г.И. Врач внимательный, уважительно общается, все расскажет, объяснит, у него есть ответы на все вопросы.
Все было отлично: отношение и профессионализм доктора, а также положительные результаты. Могу отметить, что после приема мануального терапевта мне стало легче. Врач порекомендовал еще мне заниматься физкультурой.
Мне очень понравился опытный врач-невролог, который провел консультацию по поводу проблем со спиной и отправил пройти обследование в виде МРТ для назначения дальнейшего лечения.
Компетентность врачей понравилась, помогли с проблемой. Обращался с болью в спине. После проведенных процедур дали рекомендации по разминке. В общении врачи проявили себя хорошо.
Все время все нравится, нет каких-то негативных моментов, все в порядке, не могу выделить что-то яркое. Обращался, потому что болела спина, после массажа перестал. Процедура понравилась, врачи хорошие, все как везде, нет ничего плохого, либо наоборот. Мануальный терапевт молодец, вроде бы все понимает, к нему вообще никаких вопросов нет. Сегодня будет восьмой раз, как я посетил клинику.
В принципе все устроило, персонал хороший, как и доктор. Врача посетил мой муж, поэтому конкретно не скажу, какого. Супругу помогло лечение, все отлично.
Я доволен временем начала приема и достаточно компетентными врачами, которые все подскажут и расскажут. Могу отметить, что посетил клинику за период лечения уже пять раз.
Я, как мама, присутствовала на массаже, мы с дочкой приходили в субботу. Все было хорошо. Услуга выполнена. Массажисты вежливые, вопросов не было. У нас два специалиста, который работает не в субботу, и Демид Иванович. Внешние факторы на хорошем уровне. Дочка сказала, что у нее все нормально после массажа. Работа клиники отличная, ничего плохого сказать не могу. Администратор вежливая.
Мне все очень понравилось в клинике: очень хороший врач, качество его работы и его отношение, он очень внимательный и вежливый. Мануальная терапия мне очень помогла, я увидела положительный результат после первого сеанса, всего их было 6. Я ходила только к одному доктору Дерябину Ивану Митрофановичу, он оказал мне грамотную, квалифицированную помощь.
Врач в клинике рассматривает всегда все в комплексе, подходит к клиенту индивидуально, спрашивает анамнез, что показывает его профессионализм. После осмотра дает предполагаемое мнение и направляет на дополнительные обследования для уточнения. Очень подробно все разбирает. Клинику мне посоветовали, потому что в ней работают профессиональные врачи.
Доктор внимательно меня осмотрел, изучил снимок. Я обратилась с грыжей. Сделал блокаду, после которой мне полегчало. Мне понравилась сама клиника, девочка-администратор всё рассказала.
Доктор от Бога! У меня шею защимляло так, что теряла зрение и ориентацию в пространстве. Была у многих врачей, но никто не смог помочь решить проблему. Иван Митрофанович мне помог. Более того он подробно объяснил, что происходит с моим позвоночником, объяснил как бороться с проблемой. Благодарю от всего сердца! Планирую привести к доктору дочь и мужа.
Услуги предоставили в полном объеме, рекомендации помогли, спасибо большое! Доктор Иван Митрофанович Дерябин внимательный, все посмотрел, расспросил, понял проблему, подсказал, все по факту было.
Мое самочувствие на данный момент устроило. Проблемы, с которыми я обратилась, стали пропадать. Делали процедуры на шейно-грудной отдел, мануальную терапию и уколы. Лечение пока не закончила.
Приходила в клинику на мануальную терапию, у меня был ряд сеансов. Врач Дерябин внимательный, добрый обходительный, знает свое дело. Также в клинике хороший администратор, понравился.
Я обращался из-за жалоб на боли к врачу Демченко. Все отлично, устроила информативная диагностика, все качественно, опять придем. Вся информация, которая предоставлена врачу, была исследована в полном объеме. Выводы сделаны не только по жалобе, но и по эпикризу, который выполнен до этого. Это очень-очень понравилось. Доктор не опиралась только на свое мнение, а смотрела результаты исследований проведенных до этого.
Доктор от Бога, как говорится. Иван Митрофанович Дерябин очень внимательный, всегда помогал, когда приходила. Я много сеансов мануальной терапии прошла, не один год обращаюсь, по два раза в год. В этот раз пришла из-за проблем со спиной. После курса нормально себя чувствовала. В настоящее время самочувствие очень плохое, так как не до конца получила сеанс, уехала в Питер. Сколько приходила с болями и болезнями, уходила и все было отлично. Сеансы всегда помогали, был положительный результат.
Не первый раз обсуживаюсь в клинике, все эффективно. Прохожу мануальную терапию и массаж. Врач все объясняет доходчиво и понятно, без накручиваний.
Клиника нормальная, люди приятные. Я обратился из-за боли в спине. Врач обходительный, все объяснил, назначил лечение, которое состоит из массажа.
Понравилась компетентность и грамотность врачей, не было бы такого, что бы не устроило. Важна безопасность, чтобы доктор назначил необходимые исследования, а не проводил манипуляции от балды, так сказать. Также имеет значение вежливость и своевременность. Понравилась работа врача Ивана Митрофановича и массажиста Демида Ивановича, была у двоих, оба абсолютно устроили.
Я ходила на массаж и мануальную терапию, так как были боли в спине. Доктор Иван Митрофанович помог мне решить проблему, с которой я обратилась. Уже через 6 сеансов мне стало легче. Сейчас я чувствую себя хорошо.
Мне все понравилось, в том числе лечение, которое помогло. Сотрудники провели курс, мануальную терапию и делали уколы в шею, благодаря чему на данный момент я радуюсь жизни. Могу отметить, что персонал быстро, хорошо и даже раньше времени принимали меня, отлично обслуживали.
Все хорошо! Понравился прием пациентов, общение, условия. Специалист вежливый, обходительный, тактичный человек. Я получил удовольствие от процедуры полного массажа. Посетил клинику, так как подарили сертификат. Условия в ней отличные, все цивильно, здорово, чисто, уютно.
Все соответствует ожиданиям. Понравилось качество услуги, которое проявилось в ощущениях, здоровье, за чем прихожу, то и получаю. Мануальный и обычный массаж заходят. После них я хорошо себя чувствую. Массажист максимально культурно и деликатно общается, клиентоориентированно. Сейчас прохожу курс, еще восемь занятий впереди. А так раз в три года лечусь, до этого в 20-ом году обращался.
В клинике мне понравилось, мне кажется, что люди, которые там работают, знают, что делают. Обращался к мануальному терапевту Ивану Митрофановичу, видно, что он знает, чем занимается, после его приема мне стало легче.
В клинике понравилась грамотность мануального терапевта Дерябина, он четко знает свое дело. Приходил на консультацию и доктор дал рекомендации, сказал, что нужно сделать, чтобы назначить лечение.
Доктор нам помог, у ребенка болела шея и она прошла. Ходили на мануальную терапию. Прошли шесть сеансов. Обращались к Ивану Митрофановичу Дерябину.
Посещала общий массаж. Не было больно, все хорошо. Процедура длилась полтора часа. Специалист хорошо делает массаж, выбрала этот вид массажа, потому что мне захотелось его сделать. Пришла в клинику, так как хорошо было написано и захотела попробовать.
Я довольна прекрасным соотношением цены и качества, очень компетентным молодым доктором-гирудорлогом, вежливыми, доброжелательными администраторами и обстановкой в клинике. Я лично общалась с врачом, который имеет опыт, знает, о чем говорит и что делает. Он впечатляющий и подающий надежды!
Мы ходим только в эту клинику! Хожу я сама, моя мама и дочка. Доктор Дерябин Иван Митрофанович профессионал, он очень тщательно проводит осмотр и правильно подбирает лечение. Врач очень деликатный, тактичный.
Я довольна профессионализмом очень внимательного, вежливого доктора Ивана Митрофановича, который выслушал, провел все манипуляции и ответил на вопросы, а также грамотно все объяснил и назначил лечение.
Понравилось внимание доктора на приеме и то, что приехал, так как больше никто не приезжал! Вызывали невролога на дом с клинике. Врач поставил блокаду в позвоночник. Доктор приехал через час, как и обещал.
Была на приеме у доктора и все прошло хорошо. Врач с пациентом нормально общался, все понятно раскалывал, как будет проходить мануальная терапия, что после нее может быть. Обратилась к доктору Елене Константиновне потому, что у видела, как она ведет курсы и она меня заинтересовала.
Хожу в клинику на мануальную терапию, электрофорез и на уколы. Спина болеть перестала. Врачи в клинике очень хорошие, добрые, ненавязчивые, проявляют хорошее отношение. Мне нравится.
Я довольна хорошим ресепшн, приятной девушкой и отличным мануальным терапевтом, который советует, что можно сделать конкретно в моей ситуации. Он вежливый, добросовестный и является профессионалом в своем деле.
Еще буду приходить на прием обязательно, очень хороший доктор, грамотный специалист. У меня дочь медик, и она понимала о чем на приеме говорил Иван Митрофанович, да и я, как обычный человек, без медицинского образования, тоже понимала о чем он говорит, то есть все доступно было. Врач очень доброжелательный, комфортный в общении.
Облегчение получил после приема, так как спинку приходил поправить. Ивана Митрофановича давно знаю, нравится его внимательность, доброжелательность к пациенту.
Приходил в клинику с вопросом по спине к доктору Ивану Митрофановичу. Прием включал в себя осмотр врача, консультацию и назначение лечения. В клинике у персонала хорошее отношение к делу. Общаются с пациентами очень культурно и вежливо.
Невролог понравился тем, что сразу же записал меня на МРТ, причём по приемлемой цене, а в наше время это очень немаловажно! Диагностику уже выполнили, поэтому завтра снова приду в клинику. Удивило то, что врач без обследования спрогнозировал мой диагноз, а МРТ просто его подтвердила. Сотрудница регистратуры - прекрасная, доброжелательная девушка, хорошо встретила. Посещать клинику теперь буду часто, потому что у меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
Очень понравилось, как доктор провел консультацию, подробно и информативно все рассказал, высказал свое экспертное мнение. Я узнала все о своем состоянии, возможном дальнейшем лечении. Вертебролога выбрала, потому что увидела его высокий стаж работы, в интернете его рекомендовали. Впервые обратилась, потому что первый раз столкнулась с такой необходимостью.
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на карте