8 (958) 735-92-558 (958) 735-92... — показать

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

8 (958) 735-92-558 (958) 735-92... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-92-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кропоткина, д 2
Район: Ленинский

Про «Центр лечения спины Спасибо, Доктор!»

Для вас важно проходить обследования и лечиться с комфортом? Центр лечения спины Спасибо, Доктор! - это место, где созданы все условия, чтобы клиенты ощущали психологический и физический комфорт. Здесь проводят гирудотерапию и иглорефлексотерапию, массаж, а также программы комплексного обследования. Для вашего удобства обустроена уютная зона ожидания, а кабинеты оснащены передовым диагностическим оборудованием, которое выдает результаты в самые короткие сроки. Врачи центра известны особой внимательностью - в ряде случаев им достаточно произвести осмотр и опрос, чтобы поставить точный диагноз. Подбирая процедуры, специалисты принимают в расчет состояние организма и ваши пожелания, а еще делают все необходимое, чтобы терапия не доставляла вам неприятных ощущений. А при назначении медикаментов врачи рекомендуют те, которые практически не имеют побочных эффектов и действуют целенаправленно.

Забота о здоровье требует комплексного подхода, поэтому здесь работают отделения неврологии и физиотерапии. Не стоит дожидаться проявления тревожных симптомов, проходите все обследования вовремя, и вы сможете избежать развития многих хронических заболеваний!

Пациенты, которые обращались к сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Кропоткина, д 2. Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по телефону +7 958 735-92-55 или посетите сайт spasibodoctorvrn.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Медицина онлайн 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 4

Специалисты Центр лечения спины Спасибо, Доктор! (6)

Фотография специалиста Дерябин Иван Митрофанович
Гирудотерапевт, массажист
Стаж 6 лет

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! – Цены

Консультация врача невролога / мануального терапевта / гирудотерапевта
ПЕРВИЧНАЯ консультация врача невролога / мануального терапевта / гирудотерапевта1800 руб.
ПОВТОРНАЯ консультация врача невролога / мануального терапевта / гирудотерапевта480 руб.
Лечебные сеансы и программы
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ3900 руб. за 1 сеанс
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ (курс)23 400 руб.
Медицинский массаж
МАССАЖ ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ И ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (передняя поверхность грудной клетки от надплечий до рёберных дуг, задняя поверхность грудной клетки от 7 шейного до 1 поясничного позвонка)960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ СПИНЫ (все отделы позвоночника)2880 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ ПОЯСНИЧНО - КРЕСТЦОВОЙ ОБЛАСТИ960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ ЯГОДИЧНОЙ ОБЛАСТИ960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ И ПОЯСНИЦЫ (область стопы, голени, бедра, ягодичная и пояснично - крестцовая область)1920 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА (верхней трети бедра, области тазобедренного сустава и ягодичной области одноименной стороны)960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ, НАДПЛЕЧЬЯ И ОБЛАСТИ ЛОПАТКИ960 руб. за 1 сеанс
МАССАЖ МЕЖЛОПАТОЧНОЙ ОБЛАСТИ960 руб. за 1 сеанс
Оздоровительные сеансы и программы

Отзывы про Центр лечения спины Спасибо, Доктор! (254)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (250)
Нравились вежливость, хорошие врачебные навыки, наличие удобного времени записи. У меня в спине и в шее были сильные боли, а теперь их нет благодаря работе мануального терапевта Ивана Митрофановича.
В клинике меня поставили на ноги, поэтому я теперь нормально хожу. На первом приеме все были доброжелательными и хорошими, провели десять сеансов, сделали мануальную терапию, электрофорез, ставили уколы, после сказали прийти через полгода. Обращалась к Ивану Митрофановичу по совету знакомых.
Мне очень нравится медицинский массаж в клинике, который проводит Георгий Иванович в связи с определенной травмой. После сеанса очень хорошо себя чувствую. В работе Георгия Ивановича отмечу внимание и профессионализм.
Мое состояние улучшилось после посещения клиники. Врач лечил мне позвоночник, я была на четырех сеансах. Сотрудники оставили у меня приятное впечатление, они общались со мной отлично, вежливо и корректно, мне был важен их профессионализм.
Посещение клиники прошло хорошо, без каких-либо проблем. Обстановка хорошая, весь персонал адекватный, включая оператора и врачей. Были на приеме у невролога, получили консультацию и рекомендации сделать более четкие снимки, объяснил, что к чему.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Спасибо, Доктор!»
Юридический адрес:
394030, Воронежская область, город Воронеж, улица Кропоткина, дом 2, помещение 7
Фактический адрес:
ИНН: