8 (920) 229-25-52 8 (920) 229-25... — показать

8 (920) 229-25-52 8 (920) 229-25... — показать
+7 920 229-... +7 920 229-25-52 ещё
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 73
Район: Ленинский

Отзывы про Кофейня Buntaro на улице Свободы (36)

4.7
В холода особенно классно так зайти погреться, мне понравилось. И дизайн стаканчиков прикольный)
Неплохая кофейня, очень вкусный кофе. Летом самое то выпить холодный кофе или чай. Лично мне нравится холодный кофе "черная вишня".
Были у вас вчера с девушкой. Брали кофе. Все было очень вкусно и быстро.
И десерты и кофе, и другие позиции-все очень вкусно. Ко всему прочему адекватная стоимость и приятное обслуживание от персонала.
Очень крутое место, всё очень понравилось) Вкусная еда и кофе! Очень атмосферно!
Приятное место, бывает заходим с супругой. Чтобы посидеть, выпить горячий напиток и отведать вкусный десерт, отличное место.
Я не ценитель кофе, поэтому не могу в полной мере оценить качество его приготовления. По мне вкусно, недорого, и что важно -быстро.
Кофейня, в которую действительно приятно зайти в любое время дня и вечера. Приятный и улыбчивый персонал, несмотря на количество посетителей. Вкусные кофе и десерты.
Самый вкусный красный бархат, что я успел попробовать. Заказывали торт, граммовка была соблюдена, торт был свежим и очень вкусным, за один вечер все было съедено.
Хороший кофе, другие напитки не брал, поэтому не знаю. Персонал приветливый, всегда улыбаются.
Порой готов пожертвовать временем ради такого вкусного кофе. Сколько раз не брал-никакой горечи или неприятного вкуса, как иногда бывает в других местах. Ну и как приятный бонус-вежливое обслуживание, и более чем доступные цены.
Один из лучших капучино, что я пробовал. Я привередлив к кофе, и только тут меня устраивает. Хотя в свое время я обошел прилично кофейнь.
Уютное место, без изысков и заморочек, чего и не требуется от кофейни. Персонал часто меняется, но все ребята вежливые. Ну и что самое главное, вкусные напитки.
Быстрое обслуживание, самое то, чтобы зайти перед работой. Один из самых вкусных кофе, что я пробовал.
Неплохая кофейня, закрываются только рано, иногда есть желание после работы зайти и выпить кофе. Бариста всегда приветливые.
Качественный и недорогой кофе, так же сотрудники всегда с утра поднимут настроение, что тоже огромный плюс.
Кофейня прекрасная. Заходили за горячими напитками и десертами. Очень вкусно, согрелись и телом и душой.
Хорошая кофейня. Готовят вкусный кофе. Цены средние. Разнообразие кондитерских изделий поразило, можно выбрать с чем попить кофе)
Приятная кофейня, мимо которой сложно пройти, ароматы притягивают. Кофе брал разный, бариста отлично справляется со своими задачами. Цены низкие. Выпечку и десерты не брал-не любитель.
Приятные баристы. Вкусный кофе и классная система лояльности. Хорошее место
Неплохое кафе. Иногда заглядываю, бодрящий кофе. Жаль только, что работать заканчивают рано.
Хороший кофе по адекватной цене. Часто проходят приятные акции о которых оповещают в инстаграм.
Вкусная выпечка и отличный кофе, попал на акцию, что было очень приятно) Люблю брать раф или холодные напитки, нравятся больше, чем в другой любой кофейне. Бариста работают быстро и всегда приветливые.
Отличный кофе за такую цену, заскочить перед работой самое то, бариста приветливые, всегда советуют новенькое)
Очень вкусный кофе, прихожу сюда по возможности на обеде. Иногда покупаю здесь кофе домой, всегда радует.
Когда успеваю после работы, то непременно заглядываю. Очень люблю кофе отсюда, но время работы кофейни расстраивает
Кофе правда вкусное, еще и в красивых стаканчиках. Лайк за невысокие цены
Хороший интерьер. Вкусное и не дорогое кофе. Много вкусных десертов есть и цены как везде
очень нравится эта кофейня
тут и обстановка хорошая
и вкусное кофе в очень красивых станканчиках подают
сеть прикольных кафех мне очень тут нравится красиво и не дорого
Готовят очень вкусный кофе в фирменных, красивых стаканчиках. Мой любимый раф- всегда когда прохожу поблизости, захожу за ним. Бариста тут очень дружелюбные, всегда весело здороваются и улыбаются.
Бываем здесь пару раз в неделю. Персонал веселый и добрый, всегда порекомендуют что нибудь новенькое и вкусное. Цены адекватные. Респект
Часто захожу на факел за братом, всегда берём себе что-нибудь вкусненькое. Спасибо ребятам, которые там работают - всегда подскажут что-то новенькое. Ещё там иногда работает девушка блондинка, не помню её имени, но чувство юмора просто блеск
Моё любимое место рядом с домом и очень вкусным кофе☕🍩🤤
Это место, где можно взять кофе, горячий шоколад с собой и гулять. Кофе вкусный, персонал улыбчивый и симпатичный.
В этом уютном местечке готовят замечательный кофе горячий шоколад! Очень советую попробовать аппетитные сендвичи и прихватить с собой замечательного печенья или свежую выпечку =) Спасибо
Кофейня Buntaro на улице Свободы на карте