8 (960) 124-43-43 8 (960) 124-43... — показать

Ремонтно-строительная компания КЛАСС - отзывы

8 (960) 124-43-43 8 (960) 124-43... — показать
+7 960 124-... +7 960 124-43-43 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания КЛАСС »

Ремонтно-строительная компания КЛАСС - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как межкомнатные и входные двери, окна, а также потолки. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56 и открыта Пн-Сб: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 960 124-43-43. У организации есть собственный сайт - class-vrn.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ремонтно-строительная компания КЛАСС (14)

Хочу выразить искреннюю признательность компании "КЛАСС" за очень быструю качественную работу профессионалов, оказание благотворительной помощи детскому саду №122. Спасибо всем за четкость, слаженность и высокий уровень сервиса!!!
Спасибо вам огромное!!! За ваше терпение, труд, слаженную(А САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВЕННУЮ )работу!!! Всем очень доволен! Просто произведение искусства!!! Рекомендую всем!
Купили двери еще зимой, думали подорожают, пришли через полгода оформлять в магазин установку, приятно удивились цены те же! монтаж подождали немного, мастер пришел за 2 дня поставил нам 8 дверей, оч хорошо все сделал! Молодцы ребята!
Заказывал балкон, застеклили отлично. Проблем на заказе вообще не было. В финале как с картинки все, балкон очень красивый!
Отличные ребята! Я остался доволен своими окошками! Покупал рехау 70, окна супер тёплые, премиум класса!Замерщик выехал в день обращения, после расчета менеджер озвучил цену. Цены хорошие, за такие качественные окна и отдать такую сумму не жалко. Фирму советую
Мне очень понравился сервис в данной компании, отношение к клиентам на высоте.) Работой доволен, всем рекомендую.)
Всё быстро и качественно сделали. Демонтировали старую входную дверь от застройщика, установили новую, выполнили внутреннюю отделку. Если буду менять межкомнатные двери, знаю куда теперь обратиться.
Добрый день, хотим сказать спасибо за качественную и оперативную работу по отделке лоджии компании «КЛАСС». Роман произвёл бесплатный выезд( дважды)и замер лоджии; посоветовал качественные и недорогие отделочные материалы; доставка материала и подъем вошли в стоимость работы. Пунктуальны, ответственны, оперативно реагируют на пожелание заказчика, качеством работы довольны.Рекомендуем! По нашему мнению у компании КЛАСС самые адекватные цены в Воронеже!
Хотел купить недорогую, но качественную дверь. Просмотрел сотни вариантов, ничего не подходило, то полотно из дешевого МДФа, то ручки с петлями из китайского металла, то стекло некачественное. Друг посоветовал зайти на сайт Компании Класс. Собирал всю дверь самостоятельно – из каталога выбрал полотно, цвет, фрезеровку, стекло, коробку и облицовку, фурнитуру тоже подбирал отдельно. Очень здорово, когда можешь сам выбрать все, что тебе подходит и по качеству и по цене.
Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм, оперативность, честность и пунктуальность фирмы «Класс». Сложилось очень хорошее впечатление. Работу по установке тканевых натяжных потолков выполнили отлично. Качество самого материала тоже радует. Так, что спасибо за проделанную работу.
Добрый день! 2 года как купили квартиру. Балкон в ней был открытым, от застройщика. Прекрасные птички голуби, не давали жить с комфортом. Решили застеклить балкон, долго выбирали и наш выбор остановился на компании КЛАСС ! И мы не пожалели! Администратор Сергей все подробно объяснил, заключили договор, все сопровождал по телефону. Материал доставили в срок и в этот же день приступили к демонтажу старого.Сделали монтаж очень качественно,аккуратно и быстро! Спасибо большое бригаде !!
Проходили мимо компании Класс, заинтересовались, потом сравнили с Torex - выбор очевиден! Очень хочу поблагодарить консультанта - подробный рассказ, помощь с выбором покрытия и отделки, наглядно продемонстрировал все преимущества продукции компании Класс! О навязывании дополнительных и, как правило, лишних опций, работ или услуг речи даже не шло! Также отдельное спасибо замерщику и монтажной бригаде за точную и аккуратную работу - допработы и допуслуги также не предлагали - даже не заикнулись! Компанией Класс очень довольна, всем друзьям уже посоветовала!
Ставили звездное небо в детской. Очень грамотный мастер Михаил помог сделать правильный выбор, о котором не пожалели! То что мы получили в итоге - не видели ни на одной картинке в интернете! Теперь эта комната - гордость Квартиры. Надеемся на скидку в остальных комнатах.
Хотелось бы нарушить традицию, по которой большинство людей пишут отзыв, если их что-то неустроило. Мы очень довольны результатом сотрудничества с компанией "КЛАСС" и особенно - работой менеджера Романа. Профессионально рассказал об особенностях всех типов дверей, нюансах установки. Помог определиться с выбором, сделал расчет для нескольких вариантов. Замерщик, он же установщик дверей, выявил и объяснил, как устранить, недостатки стен и дверных проемов. Сами бы мы вряд ли на такие вещи внимание обратили. Как оказалось - это важно. Двери получили в срок, в полном комплекте, аккуратно упакованными. Сначала хотели поставить сами. К счастью, отказались от этой идее. Сотрудники Центра все сделали за один день (4 двери) очень профессионально, качественно и относительно беспыльно))) Спасибо огромное! Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Ремонтно-строительная компания КЛАСС  на карте