8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Вокзальной улице, 24 Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Воронежская обл, г Нововоронеж, ул Вокзальная, д 24

Отзывы про Компания Металл Профиль на Вокзальной улице, 24 (45)

Заказывал профлисты. Персонал проконсультировал по всем вопросам. Хорошее обслуживание, дали гарантию, но достаточно долго оформляли документы.
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. Посмотрели сравнили цены везде - здесь дешевле оказалось. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. Всё устроило.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Покупали выходы для вытяжки на кровлю. Соседи посоветовали Металл Профиль, к ним и поехали. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Сотрудники дали нам рекомендации что и как заказать. По качеству никаких претензий.
Намедни думали, где купить стальную черепицу для коттеджа. Знакомый строился недавно, поспрашивали у него, где лучше все купить, советовал Металл Профиль. Ну, думаем, съездим-посмотрим. А там, оказывается, качество, гарантии и доступные цены. Теперь знаем, куда ехать за стройматериалами :)
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. Всё устроило.
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Выбирали облицовку для фасада. Соседи вас хвалили. В целом Металл профиль нас порадовал: продавцы проконсультировали, дали ценные советы и помогли выбрать товары. Менеджер помогла выбрать, все рассказала подробно. Минусы: офис расположен не в самом удобном месте. И рабочее время неудобное.
Нужен был профнастил на крышу дачного дома. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Посмотрели примеры в офисе, заказали. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Заказывали у Металл Профиля сайдинг. По внешности всё красиво выглядит. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Строим дом. Наш прораб посоветовал все купить в Металлпрофиле. Нам нужно было купить штакентика много для забора. Надо было такое место, где можно заказать всё и сразу. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Доставка почему-то дорогая, думал, дешевле выйдет.
Совсем недавно побывали в Компании металл профиль. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. В первую очередь искали хорошее качество. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. В итоге куплена только нужная продукция, ничего лишнего. Нужен был профлист и отделочные элементы.
Добавлю свой отзыв. Брали профлист для стройки. Сразу нашли всё, что нужно. Плюс оперативность, профессиональные консультации и качество товаров. Зять скоро планирует дачу ставить, для них тоже будем здесь закупаться.
Брали сайдинг для бани. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. То, что нужно.
Покупал в Металл Профиле водосток. Нужен был хороший, для частного дома. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Нам надо было купить водосток - строим дом в деревне, недалеко от города. Впечатление хорошее, все заказали в Металл профиле. Отметили для себя, что оперативность, профессиональные консультации и качество товаров. Все купили, считай, сэкономили несколько тысяч на товаре в итоге.
Брал профлист для гаража. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. По цене отлично, да и качество на высоте.
В Металл Профиле брали водосточку. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности.
Загородный дом решили штакетником огородить. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули.
Решил обделать профлистом фасад на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Главное, что недорого и качественно.
Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. В офисе нас проконсультировали, все оперативно посчитали. Отличная цена, качество тоже норм.
Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. Соседи по даче сказали, что заказывали все у них, были довольны. Я вот тоже решил обратиться. Соседи туда же обращались и остались довольны. В результате набрали кучу нужных товаров. Все быстро заказали, доставка приехала вовремя. Вообще получился очень выгодный заказ, спасибо! И выбор, и цены, и приятные сотрудники... Не думали, что так бывает)
Восстанавливаю на даче сгоревший дом, поэтому нужны стройматериалы. Посмотрели по нормальным производителям - нашли Металл Профиль. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Заказывали в офисе, не в интернете, хотели посмотреть товары вживую, не на картинке. Менеджеры помогли с выбором. Все купили, все норм. Благодарим менеджеров за полезные советы и подсказки! Тут все оч цивилизованно, культурно. Приятно такое отношение к клиенту.
Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. Зашли в поисковики, начали искать нормальные конторы и нашли Металл Профиль. Да и знакомые обращались, все устроило. Поэтому решили к ним поехать. Очень мне понравилось, что все можно в одном месте заказать и купить. Заказ сделали оперативно, не тормозили. Не то, что в мелких компаниях.
Загородный дом решили штакетником огородить. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.
Решили обратиться в Металлпрофиль. Мы захотели купить профлист для забора. Соседи вас хвалили. Удивились, что консультанты так много знают. В итоге все, что хотели, заказали, и ничего лишнего! Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Брал профлист для гаража. У меня сосед по даче как раз брал себе в Металлпрофиле, рекомендовал. В офисе выставлены образцы товаров. Я посмотрел, для надежности выбрал профлист повыше - С-21. Он более жесткий. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.
Брали для забора профнастил. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Приехали мы как-то раз в Металл Профиль. Выбирали стройтовары для кровли - облицовку, доборы. Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Консультанты помогли. Из недочетов только то, что офис далеко находится.
Надо было обшить профлистом бытовку на даче. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Приехал в офис, посмотрел варианты. Понравился МП-20 больше всего. Главное, что недорого и качественно. Держится два года - всё хорошо.
Не так давно искали металлочерепицу. До этого уже был опыт общения с производственными компаниями. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Цены тоже порадовали. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Но это можно пережить. Отличный персонал у вас.
Брали здесь профнастил для забора. Была распродажа - поэтому туда обратились. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. Продукция оказалась качественной, добротной.
Искали металлочерепицу надёжную. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает.
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Заказанный цвет оказался очень красивым. На черепице - маркировка, что сделано по ГОСТу, документы и гарантии - в порядке.
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Выбрали золотую середину - профнастил с 20 мм профилем. Понравилось, что профлист пожаробезопасный.
Здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку нашей продукции! Желаем вам хорошего дня!
С уважением, Компания Металл Профиль
Брали у Металл профиля софиты. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Для возведения кровли (делал пристройку к дому) имеется практически все материалы от самого настила (брал профлист С-21) до крепежа (только лес брал отдельно), ещё и флюгер поставил, как вишенку на торт.
Качество - от производителя 4++, соответственно и цены божеские, и по количеству металла помог консультант - не докупал и лишнего практически не осталось.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
С нашей бригадой кровельщиков, сотрудничаем с компанией уже второй год. Самое главное, хотелось бы отметить, это качество продукции, которая служит не один десяток лет. Приветливые менеджеры, с оформлением документов ни разу проблем не было. Бывают сложности с погрузкой, сильно много машин, как куда подъезжать не сразу разберёшься. В остальном всё отлично.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Занимаемся с ребятами заменой кровли и перекрытий. Без хорошего материала не будет и клиентов, поэтому к вопросу качества подходим основательно и щепетильно. Продукция компании Металл Профиль полностью отвечают всем необходимым требованиям. Проблем не возникало никаких. Даже когда клиенту нужен не совсем базовый цвет, в фирме всегда можно подобрать.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень приятно получить столь высокую оценку нашей продукции!
С уважением, Компания Металл Профиль