8 (473) 229-40-03 8 (473) 229-40... — показать

8 (473) 229-40-03 8 (473) 229-40... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-40-03 ещё
г Воронеж, ул Ворошилова, д 26
Район: Советский

Отзывы про Криомедцентр на улице Ворошилова (2)

Посмотрел отзывы - решил записаться на удаление бородавок с рук и не пожалел. Сделали все отлично, и самое главное почти не болело!!!
В ноябре 2019 искал, где можно удалить 2 бородавки на руке. 1 была маленькая, а вторая за пару лет выросла.

Все клиники прозвонил, везде или не делают или сначала нужен осмотр врача, который стоит у большинства 1000 руб.

Потом нашел сайт криомедцентра на ул. Ворошилова д26 и позвонил. Осмотр и консультация врача бесплатны т.к. при удалении бородавок за это не берут деньги и это приятный бонус.

Приехал туда, очередей нет, ну максимум 1 человек. Врач Фисенко Н.В. (если правильно прочитал в договоре) посмотрела, все грамотно рассказала. Прижгла азотом 2 бородавки.

Стоимость услуги 600 руб + 200 руб за каждую последующую процедуру прижигания.
Всего было потрачено 1000 руб (2 раза прижигали большую бородавку и 1 раз маленькую).

При этом врач перестраховывался и всегда говорил приезжайте через 2 недели на осмотр (это бесплатно). Так что я доволен т.к. за эти деньги смог бы только осуществить осмотр в другой клинике)

Хочу выразить огромную благодарность этому мед центру за помощь, приятные цены и за врача Фисенко Н.В., которая всегда улыбается как будто у нее не бывает плохого настроения и всегда отвечает на вопросы доходчиво.

Рекомендую!