8 (473) 264-00-16 8 (473) 264-00... — показать

8 (473) 264-00-16 8 (473) 264-00... — показать
+7 473 264-... +7 473 264-00-16 ещё
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 60
Район: Советский

Про «Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов»

Спорт клуб Юго-Западный – это индивидуальный подход к каждому посетителю, большой выбор услуг, высокопрофессиональные тренажеры, большие залы и действительно доступные цены. Посетив тренажерный зал, Вы сможете достичь лучших результатов, получить увлекательное общение и снять стресс после тяжелой рабочей неделе.
Инструкторы спортивного клуба — это высококвалифицированные специалисты, со спортивным званием и многолетним опытом работы. Клиенты клуба — это группа успешных людей, которые беспокоятся о здоровом образе жизни. Приятная атмосфера и занимательное общение сторонников, способствуют появлению новых знакомств и деловых контактов.

Отзывы про Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов (8)

4.1
В этом центре мне поставили не верный диагноз по рентгену тазобедренных суставов! Мало того, что сам снимок сделали очень плохого качества, так ещё и в описании написали артроз и склероз! В очень сильных переживаниях, я обратились к хорошему доктору в другой клинике, который даже по этому ужасному снимку сказал, что нет там никакого артроза! Я сделала МРТ, и суставы абсолютно здоровы! Ноль отклонений! Это нормально? Кому вы доверяете делать описания? Нельзя вводить людей в такие заблуждения! Это ведь наше здоровье.
Очень плохо, что не возможно получить результаты анализов в электронном виде и расплатиться картой. Просто каменный век.
Центр уютный. чистота необыкновенная.персонал прмветливый. Делала ЗКГ и ЭХО у кардиолога Якушнвой Н.В..очень довольна. Наталья Владимировна внимательный. понимающий врач.вникающий во все ситуации. выслушает. посоветует. Огромное ей спасибо.
Лечилась у лора. очень внимательный доктор, назначает лекарства из разной ценовой категории. из-за меня ему даже пришлось задержаться на работе и это не отразилось отрицательно на его отношении ко мне. лично занимался чтобы анализ крови и снимок оперативно были готовы. Спасибо.
Тоже ходила к лору в этот центр! оставалось только под микроскопом рассмотреть! все очень вежливо, быстро! Врач замечательный, когда в 17 мне хотели делать прокол,пришла туда со снимком, он посмотрел на снимок и мы обошлись лекарствами) очень ему благодарна) не знаю, почему плохие отзывы, пошла туда по рекомендации сотрудницы. все понравилось. Спасибо!
В поликлинике выявили гайморит,предложили делать проколы пазух.Случайно от знакомых узнала,что в центре есть ЛОР,который лечит гайморит без проколов.Я так благодарна ЛОРу Евгению Анатольевичу Новикову.Поставил мне ямик-катетер,не больно,аккуратно и главное результативно.Через 2 недели сделала повторные снимки-гайморита нет,да и боли исчезли.А самое главное он не разводит на деньги.
не плохой, даже очень хороший Фитнес клуб, посещала его неоднократно. почему именно его? да только потому, что находится он в 2х шагах от дома, очень для меня удобно, никуда не надо ездить. тренажеры очень хорошие, любила покачать пресс и побегать по дорожке. что мне еще в нем нравится, так это то, что народа здесь не бывает очень много, и можно приходить в любое время, если имеется абонемент. цена на него совсем не высокая. в общем, мне нравится здесь.
Бывала в этом центре. Цены конечно не высокие, но не ко всем врачам. Некоторые заламывают просто аховские цены.. Ну а в принципе, все не так уж и плохо. Врачи все образованные, знают свое дело. В само больничке уютно, прибрано, народа не много. То есть не бывает такого. что долго сидишь в очереди. Врачи всегда назначают анализы, делают их очень быстро.