8 (473) 264-00-16 8 (473) 264-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов

8 (473) 264-00-16 8 (473) 264-00... — показать
г Воронеж, ул Космонавтов, д 60
Район: Советский

Отзывы про Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов (3)

3.3
В этом центре мне поставили не верный диагноз по рентгену тазобедренных суставов! Мало того, что сам снимок сделали очень плохого качества, так ещё и в описании написали артроз и склероз! В очень сильных переживаниях, я обратились к хорошему доктору в другой клинике, который даже по этому ужасному снимку сказал, что нет там никакого артроза! Я сделала МРТ, и суставы абсолютно здоровы! Ноль отклонений! Это нормально? Кому вы доверяете делать описания? Нельзя вводить людей в такие заблуждения! Это ведь наше здоровье.
не плохой, даже очень хороший Фитнес клуб, посещала его неоднократно. почему именно его? да только потому, что находится он в 2х шагах от дома, очень для меня удобно, никуда не надо ездить. тренажеры очень хорошие, любила покачать пресс и побегать по дорожке. что мне еще в нем нравится, так это то, что народа здесь не бывает очень много, и можно приходить в любое время, если имеется абонемент. цена на него совсем не высокая. в общем, мне нравится здесь.
Бывала в этом центре. Цены конечно не высокие, но не ко всем врачам. Некоторые заламывают просто аховские цены..
Ну а в принципе, все не так уж и плохо. Врачи все образованные, знают свое дело.
В само больничке уютно, прибрано, народа не много. То есть не бывает такого. что долго сидишь в очереди.
Врачи всегда назначают анализы, делают их очень быстро.