8 (473) 264-00-168 (473) 264-00... — показать

Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов

8 (473) 264-00-168 (473) 264-00... — показать
г Воронеж, ул Космонавтов, д 60
Район: Советский

Про «Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов»

Спорт клуб Юго-Западный – это индивидуальный подход к каждому посетителю, большой выбор услуг, высокопрофессиональные тренажеры, большие залы и действительно доступные цены. Посетив тренажерный зал, Вы сможете достичь лучших результатов, получить увлекательное общение и снять стресс после тяжелой рабочей неделе.
Инструкторы спортивного клуба — это высококвалифицированные специалисты, со спортивным званием и многолетним опытом работы. Клиенты клуба — это группа успешных людей, которые беспокоятся о здоровом образе жизни. Приятная атмосфера и занимательное общение сторонников, способствуют появлению новых знакомств и деловых контактов.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук

Специалисты Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов (10)

Фотография специалиста Исаева С. Г.
Исаева
С. Г.
Акушер-гинеколог
Фотография специалиста Новиков Е. А.
Новиков
Е. А.
Отоларинголог
Фотография специалиста Астафьева Ю. С.
Астафьева
Ю. С.
Дерматовенеролог
Фотография специалиста Второв Б. С.
Второв
Б. С.
Уролог

Отзывы про Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов (3)

3.3
В этом центре мне поставили не верный диагноз по рентгену тазобедренных суставов! Мало того, что сам снимок сделали очень плохого качества, так ещё и в описании написали артроз и склероз! В очень сильных переживаниях, я обратились к хорошему доктору в другой клинике, который даже по этому ужасному снимку сказал, что нет там никакого артроза! Я сделала МРТ, и суставы абсолютно здоровы! Ноль отклонений! Это нормально? Кому вы доверяете делать описания? Нельзя вводить людей в такие заблуждения! Это ведь наше здоровье.
не плохой, даже очень хороший Фитнес клуб, посещала его неоднократно. почему именно его? да только потому, что находится он в 2х шагах от дома, очень для меня удобно, никуда не надо ездить. тренажеры очень хорошие, любила покачать пресс и побегать по дорожке. что мне еще в нем нравится, так это то, что народа здесь не бывает очень много, и можно приходить в любое время, если имеется абонемент. цена на него совсем не высокая. в общем, мне нравится здесь.
Бывала в этом центре. Цены конечно не высокие, но не ко всем врачам. Некоторые заламывают просто аховские цены..
Ну а в принципе, все не так уж и плохо. Врачи все образованные, знают свое дело.
В само больничке уютно, прибрано, народа не много. То есть не бывает такого. что долго сидишь в очереди.
Врачи всегда назначают анализы, делают их очень быстро.

Частые вопросы про Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов

Как узнать график работы Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 264-00-16, +7 473 272-24-14

Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов находится по адресу г Воронеж, ул Космонавтов, д 60
1 этаж.

Медицинский диагностический центр Юго-Западный на улице Космонавтов на карте