8 (473) 210-61-038 (473) 210-61... — показать

Диагностический центр МИБС на улице Свободы

8 (473) 210-61-038 (473) 210-61... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-61-03 ещё
Район: Ленинский

Про «Диагностический центр МИБС на улице Свободы»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто необходимо убедиться, что с организмом все в порядке? Диагностический центр МИБС на улице Свободы предлагает пройти обследование в своих стенах. Вам стоит обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на МРТ или на рентген. Сотрудники позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии костей и внутренних органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, которая способна выдавать результаты с минимально возможной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы выполнить расшифровку результатов и дать совет, к специалисту какого профиля лучше обратиться. Но чтобы показатели были точными, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи объяснят вам, какие ограничения понадобится соблюдать незадолго до обследования.

Пациенты, которые доверились докторам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу г Воронеж, ул Свободы, д 24А. Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 966 778-85-37 или на сайте voronezh.ldc.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-22:00.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Диагностический центр МИБС на улице Свободы – Акции

Специалисты Диагностический центр МИБС на улице Свободы (3)

Фотография специалиста Бекбулатов Марат Рустемович
Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
Стаж 13 лет

Диагностический центр МИБС на улице Свободы – Цены

МРТ головы и головного мозга
Магнитно - резонансная томография головного мозга2900 руб. за 15 мин
Магнитно - резонансная томография гипофиза2800 руб. за 15 мин
Магнитно - резонансная томография области глазных орбит2800 руб. за 15 мин
Магнитно - резонансная томография околоносовых пазух2800 руб. за 15 мин
Магнитно - резонансная томография зоны интереса после радиохирургического и / или стереотаксического лечения с фиксированным объемом контрастного препарата9300 руб. за 30 мин / 20 мл
Магнитно - резонансная томография зоны интереса после радиохирургического и / или стереотаксического лечения с фиксированным объемом контрастного препарата Гадовиста (7, 5 мл)9300 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография придаточных пазух носа после различных видов лечения с фиксированным объемом контрастного препарата (7, 5 мл Гадовиста)9000 руб. за 35 мин
Магнитно - резонансная томография головного мозга при рассеянном склерозе4300 руб. за 25 мин
Магнитно - резонансная томография головного мозга при эпилепсии6700 руб. за 45 мин
Магнитно - резонансная ангиография головного мозга3000 руб. за 15 мин
Магнитно - резонансная венография вен головного мозга3000 руб. за 15 мин
Магнитно-резонансная томография головного мозга для оценки нейродегенеративных процессов (исключение болезни Паркинсона)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга для оценки нейродегенеративных процессов (исключение болезни Альцгеймера)5500 руб.
МРТ грудной и брюшной полостей, забрюшинного пространства
Магнитно - резонансная томография пищевода4600 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография органов брюшной полости4300 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография органов забрюшинного пространства3700 руб. за 30 мин
МРТ малого таза и наружных половых органов
Магнитно - резонансная томография органов малого таза4400 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография прямой кишки4400 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография предстательной железы4400 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография мошонки4200 руб. за 30 мин
МРТ мягких тканей
МРТ суставов
МРТ периферической нервной системы
МРТ позвоночника
Вспомогательные программы и протоколы (только вместе с основными)
Контрастное усиление
Дополнительные услуги
Неврология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Диагностический центр МИБС на улице Свободы (149)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (145)
Была проездом в вашем городе, и в связи с проблемами со здоровьем случайно заехала в вашу клинику. И так я попала в руки прекрасного медика Хохонь Н.Ю. Она внимательно выслушала, успокоила и провела необходимые исследования. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Такой высококвалифицированной помощи я не получала в родном городе. В следующий раз обязательно поеду уже целенаправленно, только к Наталье Юрьевне, чтоб продолжить лечение. Медицинская помощь была оказана на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться только к ней!
Спасибо Вам Наталья Юрьевна! С первых минут произвела самое приятное впечатление: манерой разговора, располагающей улыбкой, искренней заинтересованностью моей проблемой. Первое впечатление оказалось не обманчивым. Профессиональный разбор моих анализов (подробный, понятный) доступным языком. Наталья Юрьевна предложила несколько схем лечения, подробно объяснив, чем они отличаются. Дала мне полную картину моего заболевания, без страшных для меня медицинских терминов (что очень важно было лично для меня). Если мне было что-то непонятно, она спокойно повторяла. Я пациент возрастной, очень боящийся врачей. Но с Натальей Юрьевной буду встречаться с огромным удовольствием. Она - мой врач!
Рекомендую центр. Муж делал сдесь МРТ коленки. Диск отдали сразу,описание через час. Доктор все объяснила,на вопросы ответила. Центр очень приличный,чистый,есть даже парковка со шлагбаумом. Вообще посещение этого центра оставило хорошие впечатления.
Большая частная клиника. Многофункциональная, со множеством специалистов и медицинских услуг. Всё можно пройти в одном месте. По сравнению с государственными поликлиниками небо и земля. Персонал вежливый, чисто, новое оборудование и интерьер.

Частые вопросы про Диагностический центр МИБС на улице Свободы

Как узнать график работы Диагностический центр МИБС на улице Свободы ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 210-61-03

Диагностический центр МИБС на улице Свободы находится по адресу г Воронеж, ул Свободы, д 24А.

Реквизиты организации

Полное наименование: