8 (930) 405-17-79 8 (930) 405-17... — показать

4.7 51 отзыв
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А
остановка Гвардейская
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Смарт Клиник»

Медицинский центр «Смарт Клиник» в Воронеже включает в себя круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторию, операционный блок и круглосуточный стационар, зал лечебно-физической культуры.

В клинике работают опытные врачи и узкие специалисты, мастера диагностических процедур, осуществляется первичная консультация врача, лечение у кардиолога, маммолога, эндокринолога, гастроэнтеролога.

Операционный блок имеет современное оборудование и качественную систему очистки. Собственная лаборатория позволяет получить результаты анализов в день их сдачи. Поэтому лечение вы можете начать уже в день обращения.

Клиника уделяет большое внимание восстановлению и реабилитации пациентов после операций и лечения, поэтому был создан зал ЛФК. Совместный труд пациента и врач приводит к крепкому здоровью, правильному выполнению рекомендаций и выздоровлению.

В центре делают МРТ, КТ, УЗИ различных органов, маммографию и рентгенографию, эндоскопию, берут анализы на все необходимые маркеры и для генетического обследования. В клинике вы можете сдать тест на антитела к коронавирусу.

При записи на МРТ позвоночника клиника предоставляет скидку 30%. Заключение врача вам достанется бесплатно при выполнении КТ и МРТ с 22.00 до 8.00. Также клиника дарит скидку в 30% на эти обследования.

Записаться к врачу можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Медицинский центр Смарт Клиник (51)

4.7
Не очень понравилось отношение сотрудников к своим пациентам, также не могу в полной мере оценить лечение, пока что прошло мало времени. Но впечатления в целом неоднозначные, не могу сказать, что есть желание и дальше наблюдаться в этой клинике.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Першукову И. В. Долгое время обращались ко многим кардиологам, но результата не было. На первом приеме доктор внимательно изучил мои анализы и жалобы, дал рекомендации по дообследванию и назначил предварительное лечение. Показания холтера до лечения и после были поразительными. Назначение оказалось очень эффективным. Диагноз подтвердился на дообследовании. Игорь Викторович настоящий профессионал! Побольше бы таких Врачей.
Обращался неоднократно за КТ и МРТ, сдавал анализы, делал узи. Нравится, что принимают без задержек.
Ужасная контора. Врач не принял т.к. я опоздала на 15 минут из-за того что ждала результата (именно снимка распечатанного в их же филиале!!!). Хотя женщина на ресепшене меня предупредила, что даже если я опоздаю на 10 минут к доктору, то он примет без проблем. Специально отпросилась с работы чтобы сразу всё сделать: мрт и прием невропатолога, так как очень сильная боль была. Больше ни ногой. И в самом смарте на ресепшене сидит молодая ничего не умеющая объяснять администраторша. П.С. прочитала другие отзывы, где людей не принимают из-за того, что они опоздали на пару минут. Ужас. В государственной такого отношения нет, как в вашей платной клинике.
Очень давно являюсь пациентом Смарт-Клиник. Посещаю ее несколько раз в год. Недавно делали мне УЗИ. Попал к хорошему специалисту. Девушка проконсультировала крайне подробно о состоянии моей поджелудочной и селезенки. Спасибо!
Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу гинекологу, человеку с большой буквы Овчинникову Алексею Георгиевичу! Порекомендовали к нему обратиться и не пожалела. Консультация, затем операция все чётко, грамотно с уважением и вниманием. Операция прошла на высшем уровне, а наркоз и не почувствовала. Как буд- то спала и проснулась, не капли крови на клеенке.. Я в шоке от всего происходящего была с хорошей стороны. Персонал внимательный, чисто, аккуратно. Кормили. После операции, обход беседа, спросил как самочувствие.. Рекомендаций правда никаких не последовало.. Жду гистологии, а затем УЗИ . Результат правда незнаю какой ещё после операции. А в основном не пожалела не сколько, что обратилась к этому удивительному человеку. Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!😁😄😆
Отличный врач, профессионал своего дела. Не первый год наблюдаюсь. Была операция, которую Лариса Вячеславовна сделала лично. Рекомендую этого доктора!
В клинике чисто, всё новенькое - после посещения только положительные эмоции!
Всё на высшем уровне.Цена приемлема.Решили вопрос быстро и оперативно.Всем советую.
Хороший доктор, вывих вправил, руку зафиксировал. Всё рассказал, объяснил.
Спасибо Максиму Владимировичу за профессианализм, отзывчивость и доброе отношение. Попала в больницу 2 с переломом, сделал операцию, собрал кости. Профиссионал в своей области.
Анна Юрьевна очень внимательный и компетентный доктор. Никуда не спешит, ответила на все вопросы, развеяла все страхи.
Желаю дальнейших успехов в работе и благополучия в жизни!
Была на приёме.Врач очень понравился.знает свое дело очень хорошо.назначил лечение.мне помогло.
Очень хороший врач, одна из лучших врачей 9 поликлинники. Знающий, профессионально грамотный специалист. Есть наработанный опыт. Отзывчивый человек. И самое главное: есть желание помогать и лечить людей!
В этой клинике наблюдаюсь несколько лет. Нареканий нет. Из плюсов - удобное расположение, приятная атмосфера, компетентные специалисты и вежливый персонал.
несколько раз обращалась в эту клинику и все разы оставалась очень довольна так что советую эту клинику
Здесь работают очень хорошие специалисты. Мне помогли разобраться со всеми вопросами. Так что это место советую.
Записывался на лечебный массаж сюда. Всё нравилось. Отходил сколько положено. Порадовало всё.
мне тут неплохо понравилось и очень хорошая обстановка в клинике и работают настоящие профессионалы
Здравствуйте. Мне тут очень нравится. Достаточно хороший медицинский центр и всегда приветливый персонал. Я часто обращаюсь сюда и каждый раз остаюсь очень довольна.
Регулярно тут делают себе мрт. Цены приятные, делают быстро и хорошо
хорошая клиника тут даже травмпункт есть и меня конечно это очень зацепило хорошая клиника советую
Обращался сюда к неврологу. Сделали МРТ, поставили диагноз. Врач работает вдумчиво. Лечение назначено удачное. Боль в спине ушла.
Хорошая клиника. Мне здесь удаляли атерому. Всё понравилось. Сделали качественно и быстро. Шрам почти не виден. Ставлю 5
Замечательный хирург, оперировалась у него в БСМП, считаю одним из лучших специалистов в Воронеже
Этой зимой неудачно упал на остановке- пришлось обратится в травмпункт в этом мед.центре. Оказалось, что сломал руку и сильно ушиб колено. Врачи сработали хорошо и довольно быстро.
Врач грамотная. Не сюсюкает. Сразу видно, знает что говорит. Чётко. По факту. Диагноз был верно поставлен. Врач понравился.
Много лет наблюдаюсь только у Джамили Джавдатовны! Прекрасный специалист! Она очень тактичная и чуткая женщина. Мою маму вовремя прооперировали благодаря ей. А мне она неоднократно оказывала моральную поддержку и подсказывала, когда стоило обратиться к врачу за хирургической помощью. Благодарю от всего сердца и рекомендую.
Сделал сегодня МРТ грудного отдела за 1750 и сразу зашел к неврологу. Отлично проконсультировали, лечение назначено. Настрой позитивный. Спасибо
Регулярно сдаю в данной клинике кровь на разширенный анализ. Помогает вовремя распознавать все дефициты и профициты и следить за другими важными показателями. Забор материала всегда проводят хорошие специалисты, все инструменты стерильные и сама клиника очень чистая и светлая. Результаты готовы быстро, всё печатают и отдают в очень понятном формате на обычной белой бумаге, в отличии от гос. клиник. При необходимотси их могут помочь расшифровать, хотя если вы разбираетесь- то там всё напечатано чёрным по белому. Цены приемлимые, особенно на стандартные, простые анализы.
Очень понравилось. Никакой толкотни, за порядком следят. С врачом тоже очено повезло: толковый, обошелся одним анализом, проблему выявил и назначил лечением. Спустя 2 недели здоровье наладилось. Рекомендую фирму.
Прекрасная клиника. был 4 октября у лора. Людей много, но принимают быстро и строго по времени. Анализы делаются вовремя. Лечение назначено здравое. Цены обычные. У других клиник примерно такие же.
Большое спасибо Алексею Георгиевичу за помощь .Доктор от Бога,внимательный,всё доступно рассказал ,успокоил.Хочу поблагодарить также сына Овчинникова Кирила Алекс. Возный К.П.анестезиолог , мед сестрам Над. Иван.всем поможет после операции не отходит ,добрая душа.Всем у кого проблема обращайтесь не пожалеете .
В этот центр я обратилась впервые и была на приеме у врача Алексея Георгиевича Овчинникова. Я к нему иду на операцию и он мне понравился, как профессионал и его подход, его конкретность. По отношению ко мне врач был приветливым, доброжелательным, отнесся ко мне, как врач к пациенту. В самом центре все чисто.
Обратилась в этот лечебно-диагностический центр впервые, по рекомендации знакомых. Необходима была консультация гинеколога. Попала на приём к Овчинникову Алексею Геннадьевичу. Очень довольна, что попала именно к нему. Внимательный и компетентный специалист, ответственно относится к своей работе. Всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, назначил лечение. Обязательно обращусь к нему еще ни раз. Результатом осталась довольна. В центре работает вежливый персонал, всё чисто. Рекомендую.
Первый раз была на приеме у Овчинникова Алексея Георгиевича, мне понравился специалист и я записалась к нему повторно. Прием прошел хорошо, все, что мне нужно было узнать, врач рассказал и объяснил. Мне очень приятно, что у нас есть такие врачи, как Алексей Георгиевич, которые так работают, а не выкачивают деньги из клиентов. Понравилось отношение доктора к своей работе, говорит все по делу. В личном плане очень доброжелательный и вежливый, очень довольна приемом. В клинике все культурно, чисто, аккуратно. Буду обращаться!
Мне порекомендовали обратиться к Алексею Георгиевичу Овчинникову и я решила к нему сходить. Доктор оказался очень грамотным специалистом. Мы разговаривали о проблеме, которая меня интересует и с этой стороны он полностью удовлетворил мое любопытство. На все мои вопросы он дал ответы простым, доступным языком. Один момент не совсем понравился, что пришлось часа 2 его ждать, так как он был на операции. Но с другой стороны, я не была записана на какое-то конкретное время.
Лечебно-диагностический центр посетила впервые. Врач Алексей Георгиевич Овчинников достаточно внимательный и компетентный специалист. Профессионал своего дела. Врач подробно меня проконсультировал и дал мне рекомендации. Также назначил мне на 7 апреля плановую операцию. Центр очень понравился. Я под впечатлением от чистоты и дружелюбности. Персонал провожает до кабинета врача. Хорошо все объясняют и показывают.
Алексей Георгиевич Овчинников замечательный специалист! Он внимательный и ответственный, доктор очень ответственно подходит к своей работе. Алексей Георгиевич подробно и доступно меня проконсультировал, дал дельные рекомендации. Я его всем знакомым рекомендовала! У меня был послеоперационный период, весь медперсонал внимательно ко мне отнесся, замечаний нет. Также отмечу, что в клинике чисто и аккуратно. Я осталась всем довольна!
В эту клинику я обратилась впервые и была на приеме у гинеколога Алексея Георгиевича Овчинникова. Врач компетентный, рассказал все по делу, резину не тянул, прием начался вовремя. Также он был вежливым, на вопросы отвечал. На ресепшене девочки тоже дружелюбные, на все вопросы ответили. Я собираюсь на лапароскопию и мне все доступно объяснили, что нужно с собой взять, во сколько приехать. Я всем осталась довольна.
Я пришла в центр из-за доктора, его зовут Нырков Борис Станиславович. Я давно знаю этого доктора, он оперировал моего близкого друга. Борис Станиславович высокопрофессиональный специалист, внимательный, чуткий и аккуратный, у него очень лёгкая рука! Период восстановления после операции очень хорошо проходит. Я очень доверяю этому доктору и рекомендую его всем! После операции я лежала сутки в стационаре и хочу также отметить, что в центре отличное обслуживание.
Я обратилась в данный центр для консультации у гинеколога Алексея Георгиевича Овчинникова. Врач достаточно компетентный, я осталась довольна его приёмом, грамотно, профессионально отвечает на вопросы, даёт обоснованные советы, рекомендации по ситуации; получилась достаточно ёмкая консультация, положительная. Мне понравилось обслуживание!
Мне очень нравится врач-гинеколог Алексей Георгиевич Овчинников. Он очень душевный, внимательный специалист. Побольше бы таких грамотных врачей. Он единственный, кто смог поставить мне правильный диагноз. Прием мне пришлось подождать, но меня предупредили, что врач после операции. Он пришел сразу же, как закончил операцию.
Центр выбрала, потому что рядом с домом. Сюда приезжают пациенты из разных областей. Дизайн и обстановка понравились, все чисто и аккуратно, персонал вежливый. Доктор Овчинников Алексей тщательно провел осмотр, предложил оперативное вмешательство и дал все необходимые рекомендации. Претензий к стерильности инструментов нет.
Мне понравился прием доктора Инны Александровны Шибаевой. Она очень внимательная, отзывчивая и грамотная. Доктор провел процедуру качественно. Администраторы на ресепшене были вежливые, культурные и внимательные. На прием я попала точно по времени. В центре все было стерильно чисто. Я выбрала данный центр, потому что почитала хорошие отзывы о нем.
Понравился доктор Сергей Викторович Мельник. Он задавал мне много важных вопросов при осмотре. Изначально мне казалось, что они вообще не относятся к делу, но я ошиблась, это действительно было важно. Другой доктор не смог мне помочь и выявить причину. А Сергей Викторович дал хорошие назначения, рекомендации и я уже чувствую улучшения. Очень довольна приёмом.
Мне нравится врач Джамиля Джавдатовна Касымова, хожу только ней, в какой клинике она бы не принимала. Грамотный, умный, вежливый специалист.
Была на УЗИ у врача косымовой очень хороший и внемательный врач большое спасибо буду ходить к ней и дальше
Хочу отметить работу врача - профессионала Романову Людмилу Александровну, как одну из лучших косметологов Воронежа, Второй год приезжаю к ней на процедуру лазерной шлифовки как врач и человек показала себя с отличной стороны В дальнейшем я ее не поменяю не на кого, Всем советую, После посещения этого косметолога остаются приятные впечатления !
Большое спасибо Александру Ивановичу Волкову! Удаляла родинки на лице. Очень аккуратно все сделал, никаких последствий, сами понимаете, лицо для женщины это все. На следующий год удалила еще одну в другом месте, так потом к нему прибежала на переделку. Очень рекомендую!
Вчера подписала контракт на комплексное обследование Женское здоровье. Буду делать в этой клинике. До этого сдавала пару раз анализы и знаю, что диагностика тут точная. Цены для Воронежа допустимые, а где сейчас бесплатно лечат, скажите? Зато все анализы и осмотры в одном месте, по записи. Врачи и весь персонал работают слаженно, я это сразу отметила для себя.