8 (930) 405-17-79 8 (930) 405-17... — показать

8 (930) 405-17-79 8 (930) 405-17... — показать
+7 930 405-... +7 930 405-17-79 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Смарт Клиник (60)

4.7
Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (35)
Обращался по банальному поводу - проверить слух и почистить ухо. Попал к доктору по записи. В очереди не сидел. Врач проверил уши, убрал пробку, взял мазок. На втором приеме доктор назначил лечение. В ухе прижился грибок. Его успешно пролечили. Доволен!
Хорошая просторная и многопрофильная поликлиника. Цены средние по городу. Условия - комфортные( электронная очередь) Ведут электронную карту, причём она общая между СМАРТ и Медэкспертом. Весьма удобно.
Сделала УЗИ и маммографию. Узи - всё в пределах нормы. Заключение маммографии с вопросительными знаками, вплоть до онкологического диагноза R-4А и на консультацию маммолога. Маммолог не дала ни какого ответа на вопросы по маммографии и направил в онкодиспансер. Так любой человек может консультировать. Написали претензию по не информативно оказанной услуге маммолога и возврату оплаты. На следующий вечер были у врача маммолога-онколога в ВОКДЦ. Врач посмотрел на маммографию и сказал, что он реально не инфрмативный/не качественный и посоветовал выбросить. Переделали у них в ВОКДЦ и врач-исследователь показал разницу в снимках - она реально была заметна даже мне. Сдала анализ на Пролактин и онкомаркер. В итоге диагноз - мастопатия. Вывод - контора работает формально. Вроде услугу оказывают, но этой услугой можно подтере..ся - она пациенту не дает ни какой конкретики. Денежки: УЗИ, маммография, снимок, консультация маммолога - 3 тыс. руб. Жду ответ на претензию по маммологу, хотя можно и по снимку маммографии претензию написать.
Дали направление на МРТ головного мозга после ушиба. Записали на следующий день, удобно. Качеством оказанной услуги довольна
Не очень понравилось отношение сотрудников к своим пациентам, также не могу в полной мере оценить лечение, пока что прошло мало времени. Но впечатления в целом неоднозначные, не могу сказать, что есть желание и дальше наблюдаться в этой клинике.
Обращался неоднократно за КТ и МРТ, сдавал анализы, делал узи. Нравится, что принимают без задержек.
Ужасная контора. Врач не принял т.к. я опоздала на 15 минут из-за того что ждала результата (именно снимка распечатанного в их же филиале!!!). Хотя женщина на ресепшене меня предупредила, что даже если я опоздаю на 10 минут к доктору, то он примет без проблем. Специально отпросилась с работы чтобы сразу всё сделать: мрт и прием невропатолога, так как очень сильная боль была. Больше ни ногой. И в самом смарте на ресепшене сидит молодая ничего не умеющая объяснять администраторша. П.С. прочитала другие отзывы, где людей не принимают из-за того, что они опоздали на пару минут. Ужас. В государственной такого отношения нет, как в вашей платной клинике.
Очень давно являюсь пациентом Смарт-Клиник. Посещаю ее несколько раз в год. Недавно делали мне УЗИ. Попал к хорошему специалисту. Девушка проконсультировала крайне подробно о состоянии моей поджелудочной и селезенки. Спасибо!
В клинике чисто, всё новенькое - после посещения только положительные эмоции!
Всё на высшем уровне.Цена приемлема.Решили вопрос быстро и оперативно.Всем советую.
В этой клинике наблюдаюсь несколько лет. Нареканий нет. Из плюсов - удобное расположение, приятная атмосфера, компетентные специалисты и вежливый персонал.
несколько раз обращалась в эту клинику и все разы оставалась очень довольна так что советую эту клинику
Здесь работают очень хорошие специалисты. Мне помогли разобраться со всеми вопросами. Так что это место советую.
Записывался на лечебный массаж сюда. Всё нравилось. Отходил сколько положено. Порадовало всё.
мне тут неплохо понравилось и очень хорошая обстановка в клинике и работают настоящие профессионалы
Здравствуйте. Мне тут очень нравится. Достаточно хороший медицинский центр и всегда приветливый персонал. Я часто обращаюсь сюда и каждый раз остаюсь очень довольна.
Регулярно тут делают себе мрт. Цены приятные, делают быстро и хорошо
хорошая клиника тут даже травмпункт есть и меня конечно это очень зацепило хорошая клиника советую
Обращался сюда к неврологу. Сделали МРТ, поставили диагноз. Врач работает вдумчиво. Лечение назначено удачное. Боль в спине ушла.
Хорошая клиника. Мне здесь удаляли атерому. Всё понравилось. Сделали качественно и быстро. Шрам почти не виден. Ставлю 5
Этой зимой неудачно упал на остановке- пришлось обратится в травмпункт в этом мед.центре. Оказалось, что сломал руку и сильно ушиб колено. Врачи сработали хорошо и довольно быстро.
Сделал сегодня МРТ грудного отдела за 1750 и сразу зашел к неврологу. Отлично проконсультировали, лечение назначено. Настрой позитивный. Спасибо
Регулярно сдаю в данной клинике кровь на разширенный анализ. Помогает вовремя распознавать все дефициты и профициты и следить за другими важными показателями. Забор материала всегда проводят хорошие специалисты, все инструменты стерильные и сама клиника очень чистая и светлая. Результаты готовы быстро, всё печатают и отдают в очень понятном формате на обычной белой бумаге, в отличии от гос. клиник. При необходимотси их могут помочь расшифровать, хотя если вы разбираетесь- то там всё напечатано чёрным по белому. Цены приемлимые, особенно на стандартные, простые анализы.
Очень понравилось. Никакой толкотни, за порядком следят. С врачом тоже очено повезло: толковый, обошелся одним анализом, проблему выявил и назначил лечением. Спустя 2 недели здоровье наладилось. Рекомендую фирму.
Прекрасная клиника. был 4 октября у лора. Людей много, но принимают быстро и строго по времени. Анализы делаются вовремя. Лечение назначено здравое. Цены обычные. У других клиник примерно такие же.
Медицинский центр Смарт Клиник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел