8 (473) 202-27-02 8 (473) 202-27... — показать

8 (473) 202-27-02 8 (473) 202-27... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-27-02 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 75А

Про « Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте »

Воронежская офтальмологическая клиника — это отличный шанс позаботиться о своих глазах, а соответственно и о зрении. Клиника предлагает различные виды функциональной и лабораторной диагностики, комфортные условия для проведения обследования, услуги суточного стационара, работу квалифицированных специалистов, подбор правильного и эффективного лечения.

Воронежская офтальмологическая клиника принимает как взрослых пациентов, так и детей. Клиника оснащена современным оборудованием, что дает возможность более точно и быстро выявить проблему, приступить к ее быстрому устранению.

Врачи воронежской офтальмологической клиники — это специалисты с высшим медицинским образованием, проходящие ежегодное переобучение, предлагающие сервис на европейском уровне, гарантию качества и индивидуальный подход. Врачи клиники проводят операции любой сложности, в числе которых: лазерная операция, борьба с катарактой, операция на глазной поверхности и веке.

На официальном сайте воронежской офтальмологической клиники пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, задать вопрос и получить развернутый ответ, прочитать полезную информацию, узнать об акциях и специальных предложениях, также на сайте можно записаться на прием.

Воронежская офтальмологическая клиника предлагает пациентам сделать жизнь ярче, забыть о проблемах, придать уверенности в себе и подобрать правильные очки, линзы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте (2)

Врачи отзывчивые, обслуживание на высшем уровне, диагноз поставили сразу. Очень рекомендую.)
Я не думала, что медицина может быть на столько совершенной. Посещала на протяжении месяца офтальмолога в поликлинике по месту жительства. У меня был конъюнктивит. Лечение не давало эффекта, и я решила обратиться в эту клинику. Каперская Анна Владимировна назначила мне совсем другое лечение, которое в несколько раз дешевле предыдущего! Легче стало уже на вторые сутки! Великолепный и радушный доктор! Чувствовался профессионализм с первых слов. Я очень довольна и с удовольствием ее рекомендую
 Воронежская офтальмологическая клиника на Ленинском проспекте  на карте