8 (473) 272-02-05 8 (473) 272-02... — показать

Отзывы о компании Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

8 (473) 272-02-05 8 (473) 272-02... — показать
+7 473 272-... +7 473 272-02-05 ещё
Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 5А
Район: Ленинский

Отзывы про Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (9)

4.2
Была на приеме у врача, со щитовидной железой. Врач приняла нормально замечаний нет но... После приема выписала лекарство, но без рецепта, хотя о том, что данный препарат без оного не отпускается должна была бы знать. В итоге пробежала по нескольким аптекам, вернулась назад, но врач, уже ушла домой, а завотделением, отказался выписывать рецепт от своего имени. И за что я тогда заплатила деньги? Чтобы потом обивать кабинеты разыскивая , кто же мне выпишет рецепт, на нужный мне препарат?! Врач Эндокринолог Иголкина.
благодарна медсестрам дневного стационара и доктору Филатовой спасибо !
Огромная моя благодарность профессионалу, чуткому врачу, человеку огромной души, Мельниченко Надежде Валентиновне. Спасибо. Желаю добра и здоровья.
Загонова Наталия Анатольевна- грамотный, внимательный врач функциональной диагностики! профессионал своего дела! хожу только к ней, ее диагнозы всегда достоверны и клинически доказаны! Считаю необходимым поощрить и поставить в пример другим сотрудникам профессионализм, внимательность и доброжелательность!!!
Большое спасибо коллективу сотрудников отдела лучевой диагностики кабинета №204 за доброе, чуткое, внимательное отношение к пациенту. После посещения улучшается настроение и самочувствие. Низкий поклон медицинским работникам. Бог вознаградит вас за заботу о людях!
Хороший диагностический центр,без очередей(работает электронная очередь,очень удобно),высококвалифицированный персонал.Удобное местоположение,рядом большая аптека,в которой вы найдете все что нужно.Ни раз посещала этот центр,никаких нареканий.Последний раз ездили с ребенком к гастроэнтерологу,записали за час и цена приемлемая,всего 540 рублей.Прием длился 40 минут,ответили на все наши вопросы.Рекомендую.
Постоянно посещаем данный центр, т.к. близко расположен к работе, на обеденный перерыв можно сходить к специалисту, забрать результаты анализов, записаться. Недавно прошел капитальный ремонт и центр преобразился! На входе бесплатные бахилы, аппарат для чистки обуви, охрана, работает система электронной очереди. Администраторы все расскажут, запишут к специалисту, подбирут удобное время. Специалисты, к которым мы ходили, оставили только положительные впечатления! Особенно хочется отметить специалистов генетиков, проходила обследование во время двух беременностей, без нареканий, серьезность и ответственность на лицо! Для посетителей удобные скамейки, для деток столики и стульчики, можно порисовать. Огорчают только цены на услуги, они достаточно высоки.
Был пару раз в данном центре. Что могу сказать очередей нет, это радует, цены высоковаты хотя об этом можно судить только в сравнении. Врачи такое впечатление что занимаются только разводом, чтобы люди чаще и чаще приходили и несли деньги. Возил сына к эндокринологу, 600 рублей прием, и около 5000 тысяч анализы крови и ничего определенного в ответ, приедьте мы еще посмотрим. Все эти диагностические центры-бизнес от медицины.
Очень хороший диагностический центр, работают профессионалы высшей квалификации, много кандидатов медицинских наук. Особенное спасибо офтальмологу Вульф за высококлассную работу. Хотя у офтальмолога кабинет очень посредственно оборудован- нет лазерного микроскопа, чтобы посмотреть сетчатку клиентам, нет компьютерной диагностики зрения (которая есть почти в каждой оптике). Все по-старинке- закрыли один глаз и читаем первую строчку.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел