8 (906) 674-26-69 8 (906) 674-26... — показать

+7 906 674-... +7 906 674-26-69 ещё
4.6 161 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Никитинская, д 52
Район: Ленинский

Про «Многопрофильная клиника Сова на Никитинской»

За годы своей успешной и плодотворной деятельности многопрофильная медицинская клиника «Сова» сумела завоевать всеобщее признание и уверенно встать в один ряд с передовыми клиниками.

Многочисленная база постоянных клиентов только подтверждает то, что клиника заслуживает доверия.

Многопрофильная клиника специализируется на широком спектре направлений: гастроэнтерология, онкология, офтальмология, кардиология, педиатрия, урология, гинекология и других востребованных областях медицины.

Штат сотрудников многопрофильной клиники составляет сплочённая команда высококвалифицированных и узкопрофильных специалистов с многолетним стажем работы. Специалисты клиники постоянно повышают уровень своей квалификации, совершенствуют и модернизируют свои знания, получают дополнительное сопутствующее образование. Благодаря большому составу специалистов по разным профилям в штате, клиника является многопрофильной и имеет возможность предоставлять широкий спектр услуг.

Многопрофильная клиника «Сова» оснащена по последнему слову достижений современных технологий: высокотехнологичное оборудование позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Сервис высокого уровня и располагающая атмосфера в клинике нацелены на то, чтобы скрасить ваше в ней пребывание.

Клиника работает ежедневно с 7:00 до 21:00. Травмпункт открыт каждый день с 7:00 до 21:00. Забор анализов: будни с 8:00 до 20:00 сб-вс: с 8:00 до 17:00

Отзывы про Многопрофильная клиника Сова на Никитинской (161)

4.6
Клиника просто замечательная. Работают очень слаженно и без перебоев, практически нет очередей и заминок. С радуостью обращаюсь сюда по мере необходимости. Цены меня устраивают, бывают и повыше. Врачи образованные, очень сосредоточенно проводят осмотр и выписывают только рабочие препараты.
Здесь хорошие педиатры, вожу дочку - врач вниматетелен и профессионален. Клиника хорошая, цены не гнут.
Здравствуйте, очень хочу выразить слова благодарности врачу - педиатру Ступаковой Ю.А. Потрясающий врач, все по делу, без воды, мой сын, который очень боялся врачей сейчас по другому относится к ним, благодаря Юлии Александровне. Да и в общем, поход в центр прошел легко, все по времени, ни каких очередей и недоразумений. Спасибо Вам за Ваш труд.
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Суетина Мария
Мне очень понравились отличные отоларингологи Сёмина Светлана, а имя второго врача, к сожалению, не помню. Это была молодая девушка, но при этом она очень ответственная и хорошая. Не стала ждать, пока принесут рентген, сама сходила, все проверила и лично убедилась. Она отнеслась ко мне по-человечески. Обслуживание в клинике отличное, на ресепшен очень хорошие девочки. Они всё сразу мне нашли и передали врачу. Приняли меня вовремя, даже на 5 минут раньше записи. А ещё я была здесь на приёме у хирурга Алексея Алексеевича Сизых, тоже хороший специалист. Буду ещё обращаться в эту клинику. Я всех своих знакомых отправляю сюда. В клинике всё вовремя, чисто и вежливо.
Понравилось, что не было очереди. Все прошло хорошо, врач-дерматолог все сделала правильно. Некоторые анализы были лишними, но я согласилась, чтобы проверить ребенка. Большой плюс клиники в том, что врачи работают по выходным, мы приехали из другого города. Клинику выбрали, потому что только в ней была лампа Вуда, которая была нужна для диагностики. Нашла центр по поисковику в интернете. Очень приятно, что в клинике есть бесплатные бахилы, кулеры с водой, туалеты на каждом этаже. Обслуживание персонала хорошее.
Мне понравился врач травматолог Дарья Владимировна. Она всё время меня успокаивала, улыбалась, называла по имени и отчеству, давала рекомендации, всё подробно объясняла, как принимать лекарства. Я несколько раз приходила к ней, так как у меня была сломана нога. Иногда я звонила в клинику и она мне давала советы по телефону. Также мне понравилось современное оборудование, на котором тут работают специалисты.
Я очень довольна посещением и клиники и невролога Ильи Александровича Чемордакова. Во-первых, хочу отметить, что он внимательно меня выслушал, достаточно времени потратил, задавал много вопросов, подробно расспрашивал, Во-вторых, врач поставил правильный диагноз, который до этого ни в одной клинике не могли поставить, прописал верное лечение. Илья Александрович дал мне свой личный номер телефона, чтобы, если какие-то препараты вызовут реакцию, то сразу ему звонить и консультироваться. Так и произошло, я немного плохо почувствовала себя при применении таблеток, написала ему смс, он тут же быстро отреагировал, перезвонил, все узнал и снизил дозу приема таблеток. Такого отношения я еще нигде не встречала. В самой клинике прекрасный персонал, девушки приятные на ресепшен, доброжелательно встретили, быстро оформили документы, подсказали куда пройти. Очередей нет совсем, прием вовремя, цены приемлемые. Я рекомендую эту клинику для посещения, отличное обслуживание и отношение.
Я впервые посетила эту клинику, записывалась на приём гастроэнтеролога. В клинике уютно, чистенько. Администраторы меня быстро оформили, выдали бахилы, проводили до лифта, рассказали, куда идти после. Персонал очень культурный, вежливый. Приём состоялся вовремя. Гастроэнтеролог Яковлева Нина Георгиевна - это профессионал в своём деле!
Я записывался в эту клинику на консультацию уролога. Меня вовремя приняли, хорошо встретили администраторы. Оформили, проводили на приём. Евгения Александровна Кайдалова внимательная, она меня выслушала, помогла. Я полностью доволен этим врачом! Интерьер в клинике интересный, персонал хороший. Я всем могу посоветовать и этого доктора, и клинику в целом!
В клинике я была на приеме у врача Костомаровой Виктории Ивановны. Врач очень подробно и долго разговаривала со мной, тщательно пыталась вникнуть во все нюансы, расспросить о симптомах. Она очень доброжелательная к пациентам, внимательная. На ресепшен пациентов встречают приветливо.
Я была в этой клинике всего два раза. Хорошая клиника, принимают всегда вовремя. все вежливые. Я была на приеме у гастроэнтеролога Яковлевой Татьяны Георгиевны. Она компетентный врач и специалист высокого уровня, с ней приятно общаться.
Я делал в клинике дыхательный тест на хеликобактер. На ресепшене меня приятно встретили, проводили к кабинету. Доктор Яковлева Татьяна Георгиевна, которая проводила обследование, все очень подробно рассказала. Чувствуется, что человек опытный с большим стажем работы.
пришла на удаление мелкой папиломы на глазах ,врач сделала уколы и мгновенно образовались огромные синяки, ужас ,можно было предупредить или спросить я бы потерпела без уколов,полнейшее безразличие
Я была у гастроэнтеролога Яковлевой Татьяны Георгиевны, она мне все полностью рассказала и на все вопросы ответила. Я уже к ней ранее ходила в другой центр и сюда я пришла только из-за нее и только к ней. Прием я ждала минут 15, но администратор работает отлично, очень внимательная и приветливая.
Была на приёме у дерматолога Гаджиевой Валентины Валентиновны внимательная и грамотная врач, правильно назначила лечение от грибка на коже руки.
Мне нравится, что врач Алина Юрьевна, профессионал своего дела. Она ответила на мои вопросы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
В клинике я был на приеме у пульмонолога Асланы Анатольевны Мироненко. Она грамотный специалист, доброжелательная, вежливая по отношению к пациентам. Врач подробно меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы.
Спасибо Игорю Леонидовичу за прекрасный носик) Делала летом 2017 года. Во-первых доктор пошел мне на встречу, в кратчайшее время прооперировал, до свадьбы оставалось буквально полтора месяца. Во-вторых понимающий и приятный человек оказался еще и мастером своего дела. Огромное спасибо!!!
Врач офтальмолог Ирина Ивановна Назарова всё доступно объяснила, выявила причину. Мне не понравилось, что на ресепшене обучалась девушка и я очень долго ждала, пока другая сотрудница ей всё объяснит. Я сделала замечание, что для учёбы наверное надо выбирать другое время, а так всё нормально.
Мне понравилось внимание и то, что доктор умеет выслушать пациента и услышать его. Хирург Марина Михайловна профессиональный специалист. Также мне нравится сама клиника в целом. В ней приятно находиться и персонал приветливый и внимательный. Приём всегда согласно назначенного времени. Я всем очень довольна в целом.
Мне очень понравилось, что в клинике новое оборудование, КТ сделали быстро. Атмосфера тихая, спокойная, отличное обслуживание. Мне быстро сделали расшифровку и снимки. Я остался доволен.
Я обращался на спектральный анализ волос на микроэлементы. Всё было выполнено быстро, качественно, со мной приятно общались. По телефону меня подробно проконсультировали перед процедурой. Ценовая политика вполне доступная. Я всем остался доволен.
Мне понравился внимательный врач, подробная консультация и то, что она уделила мне достаточно времени, приём длился дольше положенного. Ещё мне понравилось, что можно сделать все необходимые исследования и анализы без дополнительной записи и ожидания. УЗИ я сделала тут же. Обслуживание тоже хорошее, приняли вовремя, девушки на ресепшене были вежливы и доброжелательны.
Мне все понравилось, внимательность и вежливость персонала, умеют работать с пациентами. Врач Анастасия Васильевна Сметанкина все доходчиво объясняет и раскладывает по полочкам. Прием состоялся вовремя. Администраторы работают просто супер.
Мне понравился врач пульмонолог Аслана Анатольевна Мироненко, видно, что она очень грамотный врач. Она сразу мне сказала отчего у меня это и что нужно делать. Администратор записала на прием сразу же. Все было вовремя и быстро.
Мы впервые были с ребёнком в этом центре, приходили на приём к педиатру Юлии Александровне Ступаковой. Она очень приятный, компетентный и воспитанный врач, а такое в наше время встречаешь редко. В клинике всё чисто и хорошо. Обслуживание администраторов тоже хорошее. Врач принял нас вовремя, чётко по времени записи.
Я была на приеме у доктора Анастасии Васильевны Сметанкиной. Мне очень понравился специалист! Она внимательная, все подробно и доступно объяснила. У меня остались хорошие впечатления о клинике в целом.
Мне очень понравилась гастроэнтеролог Костомарова Виктория Ивановна. На приёме она была предельно внимательна, уделила мне столько времени, сколько потребовалось. Поставила мне диагноз, опираясь на результаты анализов и назначила лечение, от которого я уже сейчас вижу результат! Сработала чётко и правильно. Обслуживание в клинике тоже на уровне: персонал вежливый, принимают вовремя, записаться можно на удобное время. Я обязательно приду в эту клинику снова.
В клинику обращаюсь довольно часто, обслуживанием всегда доволен. Принимают быстро, без очередей. Понравилось отношение отоларинголога Семиной, у которой был в этот раз на приёме. Хотелось, чтобы цены были более доступные или система скидок для постоянных клиентов.
Медсестры клиники не умеют брать кровь из вены детям и ни разу с этим не сталкивались! При чем об этом меня не предупредили ни по телефону администратор при записи, ни во время регистрации, ни сами медсестры перед услугой. В итоге годовалому ребенку почти час сдавливали и сжимали до синевы обе руки в поисках вены и взяли кровь только с 3 попытки! На руке остался синяк, а успокоился малыш только через 2 часа. Разочарована, удручена....
Нашел я клинику через интернет, на прием к хирургу бесплатно не смогли попасть, так как очередь очень большая. Работой специалиста остался полностью доволен, особенно понравилось то, что врач быстро нашел контакт с ребенком. Консультацию оказали подробно, профессионально. Осмотр порвали внимательно и отношение доброжелательное.
По обслуживанию клиники все хорошо. Девушки на ресепшене всегда выглядят опрятно, встречают приветливо, улыбчивы и доброжелательны в общении. В клинике чисто, аккуратно. Была на приеме у Колосовской Т.И. Врач внимательная, мне нравится ее отношение. Быстро определила мою проблему и начала ее лечить. Лечение достаточно эффективное. Я полностью довольна.
Мне понравилось обслуживание и отношение доктора. Нелли Валерьевна очень внимательный доктор и приятная женщина, очень понравилось её обслуживание. Приём всегда согласно назначенного времени и персонал на ресепшене вежливый и отзывчивый.
У меня была проблема с вросшим ногтем и я обратилась к хирургу Марине Михайловне Забориной. Она мне прежде всего назначила сдать анализы, чтобы провериться. Затем назначила лечение, чтобы снять воспаление. Я строго соблюдала ее рекомендации и воспаление быстро прошло. Затем она удалила мне кусочек ногтя и отправила к дерматологу. Если работой и консультацией хирурга я осталась очень довольна, то дерматологом не очень. У меня сложилось такое впечатление, что доктор меня почти не осматривал.
Мне понравилось качество обслуживания и то, что меня выслушали и услышали. Дерматолог Наталья Юрьевна профессионально провела приём. Я остался всем доволен в целом. Приём был вовремя и обслуживание персонала на должном уровне. Мне всё понравилось в целом.
Меня очень удивило, что медсестра была без головного убора. Ладно, если бы у нее была короткая стрижка или тугая прическа, но у нее были длинные распущенные волосы. Я считаю, что это не правильно, так как все-таки это сбор крови и должно быть все стерильно. В целом клиника хорошая, светлая, есть туалет для детей. Кроме того, в данной клинике можно сдать анализ на ОЖСС. В городе всего три клиники, которые делаю такой анализ. Услугу оказали быстро и качественно. А еще у меня возникли проблемы с парковкой, мне пришлось парковаться во дворе.
Я хочу оставить положительный отзыв о неврологе Илье Александровиче Чемордакове для тех, кого мучает головная боль и напряжение. Я обошла кучу докторов в Воронеже, но никто из них мне не смог помочь, а этот молодой специалист установил диагноз и назначил лечение, которое начало помогать с первых дней! Ещё он направил меня на массаж к Елене Владимировне. Я очень рада, что попала в клинику Сова и мне помогли!!!
Я был на приеме у Асланы Анатольевны Мироненко. Мне понравилась подробная консультация, врач все объяснила, ответила на вопросы понятно, простым языком, дала рекомендации. Обслуживание в клинике хорошее, как и в любой другой платной клинике.
В клинике я была на приеме у хирурга Бориса Владимировича Емельянова. Мне понравилось внимательное отношение, профессионализм врача. Врач полностью проконсультировал меня, объяснил все за и против по моей ситуации. Приемом я осталась довольна.
РАЗВОДИЛОВО!!! Обратились с дочкой (7 лет) по поводу установления причин затянувшегося кашля. "Добрый " доктор "развела" нас на рентгеновский снимок пазухов и на анализ крови. Дочь, как и любой ребенок, не любит сдавать кровь, была в истерике. Ну, если надо, для постановки точного диагноза,- сделали. Какими глазами на меня, удерживающего ее силой, смотрела дочь - надо видеть тому самому доктору... Результаты анализа крови, как оказалось, должны быть готовы только на следующий день, для постановки диагноза, по которому нам сразу же предложили курс "космического" лечения, они не требовались... Да и вообще не потребовались... Получилось, что доктор их назначила просто так, чтобы клиника выручила 600 рублей за анализ, который ей не требовался... Уверен, что при таком подходе, они могут обнаружить у Вашего ребенка и совершенно несуществующие болезни, требующие дорогостоящего лечения...
Я единственный раз пока обратилась в эту клинику, мне нужна была консультация травматолога. Очень понравилась врач, она, по-моему, одна в этой клинике по специальности травматолог и ортопед. Доктор отличный, приятная, умная, грамотная, отзывчивая, дала мне полную информацию. Я очень осталась довольна ее прекрасным приемом.
В августе я довольно часто посещал эту клинику. Мне нравится здесь обходительный и вежливый персонал. Качество услуг в клинике просто супер! Я делал здесь операцию и всё прошло хорошо. С первого раза не получилось полностью всё удалить, а во второй раз всё удалось. До этого я был на у приёме хирурга Бориса Владимировича, а в этот раз раз снимал швы у Алексея Алексеевича Сизых. Работой всех специалистов я доволен. Бывает, что отправляют на приём к другим врачам без явной надобности. Я понимаю, что это частная клиника и за счёт этого они и живут. В целом мне всё понравилось.
Я остался доволен приемом невролога Ильи Александровича Чемордакова, это очень внимательный специалист. Он все доходчиво рассказывает и объясняет. Замечательный доктор!
Мне понравился приём доктора гастроэнтеролога. Она внимательно меня выслушала, всё подробно рассказала и объяснила. В клинике нет очереди. Можно записаться в удобное время, в том числе клиника работает и в выходные дни. Единственное, на стойке ресепшена лежит талончик, где указанно, что при первичный приём до 31 августа со скидкой 15%, а мне стали говорить всякую ерунду наподобие того, что это лотерея. Я считаю, что это обман посетителей.
Мне понравился подход и объяснения доктора Маховой. Персонал в клинике очень внимательный и быстро реагирует на обращения. Я в целом очень остался доволен своевременностью приёма и обслуживанием.
Мне не понравился доктор Шурыгина, она назначила нам крайне дорогостоящую процедуру. Ребенку доктор назначил рентген связки руки, и назначила ЭНМГ, причем есть более простое исследование, но нам она сказала делать с иголками. Так как в этой клинике данное обследование не делают, мы пошли в другую. Еще я купила уколы и таблетки, потратила 700 рублей на них, а они не помогли. Доктор сказал, что у ребенка задеты нервы, а оказалось, что дело было связано со связками. Когда пришли в другую клинику врач был очень удивлен и поставил нам совершенно другой диагноз.
В эту клинику на прием к отоларингологу Светлане Сергеевне Семиной подходил мой сын. Ребенок обращался с жалобой на то, что не дышит нос. Решить проблему врач не смогла, приемом мы остались не довольны. Светлана Сергеевна провела поверхностный осмотр, каких-либо назначений на дополнительное обследование не назначила. Врач прописала только противоаллергенные капли. Проблему того, что нос не дышит, мы так и не выяснили. Думаю, что в эту клинику мы обращаться больше не станем.
В этой клинике я доволен абсолютно всем: начиная от консультирующего меня врача и заканчивая палатой, в которой я проходил лечение. В этот раз я был на приеме у врача Евгении Александровны. Она ответила на все интересующие меня вопросы, полностью проконсультировала. От клиники остались только положительные впечатления. На ресепшене вежливые администраторы.
Я впервые посетила эту клинику, записывалась к дерматологу. Очень понравилось отношение ко мне доктора, Валентины Валентиновны Гаджиевой. Приняли меня вовремя, работа персонала клиники слажена, отточена. Я всем довольна!
Благодарность дерматовенерологу Ткалич Наталье Юрьевне. Сам я не с Воронежа, в клинику СОВА обратился впервые. Доктор мне все просто и понятно объяснила,рассказала про анализы,которые нужно сдать,какую диету и какой режим соблюдать и как лечить моё заболевание. Мне помогло назначенное лечение. Сейчас я в родном городе, по рекомендациям наблюдаюсь по месту жительства.
Мы попали в эту клинику впервые, нужно было срочно сделать ребёнку рентген. Клиника понравилась, приняли нас вовремя. Специалист, которая делала рентген, выглядела очень потерявшейся, некоторое время не могла найти положение, в которое положить ребёнка. Вероятно, с детьми она ранее не работала. В остальном, всё отлично прошло.
Данную клинику я посещала первый раз и очень осталась довольна. Мне очень понравилась компетентность доктора травматолога. Он сразу увидел, что моя проблема не по его профилю и перенаправил меня, без дополнительной платы, к неврологу Ольге Александровне Фурсовой. Она компетентно поставила диагноз и назначила мне действенное лечение.
Была в этой клинике впервые, сдавала анализы. Специалисты сработали отлично, всё замечательно, нареканий нет. Но возникли проблемы с личным кабинетом. Я так и не смогла получить результаты онлайн. Пришлось ехать за ними в клинику.
Мы впервые были в этой клинике. Нашли ее через интернет. Нам нужно было сделать рентген, как можно скорее. Очень понравилась скорость специалиста. Результаты рентгена были готовы через 30 минут с полным описанием. Приняли вовремя. Отношение персонала понравилось.
Я осталась не довольна работой специалистов. Назвали не правильные сроки готовности анализов. Те анализы, которые я сдавала были с приложенной запиской, где указывался вес рост и прочие данные. Ее потеряли и на следующий день мне звонили из лаборатории, уточняли эти данные. Я записывалась в клинику на прием через call центр. Когда я пришла в саму клинику, то администраторы, которые там сидят, не могли даже понять, что мне от них нужно, звонили врачам, узнавали, что и как, в итоге я потеряла много времени. Сейчас я лежу в больнице и сегодня пришел результат анализа из клиники "Сова". Доктор посмотрел результат и сказал, что там не хватает одного показателя. В плане интерьера и чистоты ничего не могу сказать, как и везде.
Мне понравилась, что быстро записалась в клинику. Администраторы помогли скинуть с телефона результаты анализов. И понравился врач, вежливый, грамотный. Все подробно мне объяснил и назначил обследование и УЗИ.
Мне понравился приём травматолога-ортопеда Сергея Викторовича Мельника, он профессионал своего дела. Я осталась очень довольна обслуживанием и посещением клиники в целом. Приём был вовремя и без задержек. Желаю процветания.
Я был на приёме у дерматолога и удалении образования на коже. Имени доктора я не запомнил, но приняли меня внимательно и своевременно. Меня отправили на анализы после процедуры, результаты пришли, а с меня просят дополнительную оплату за их расшифровку. Мне это не совсем понятно за что? Сама клиника хорошая: чисто, интерьер радует.
Есть проблема с парковкой в клинике, сложно припарковаться. Прохожу на данный момент курс лечения, хожу на капельницы. Доктор Татьяна Николаевна мне уже очень помогла. Капельницы в клинике мне ставила изначально Елена, я была очень довольна. Я приезжала к определенному времени, уже всё было готово, раствор набран, всё было быстро, аккуратно и безболезненно. В этот раз мне ставила капельницу другая девушка, я опоздала из-за того, что не могла припарковаться долго, так еще и ничего не было готово. Капельницу она поставила болезненно. Еще хочу отметить, что на кассе постоянно экономят бумагу. Я отношу документы в налоговую, попросила распечатать мне всё на листках формата А4, они постоянно делят, режут всё, мне это не нравится.
Я впервые записался в клинику на ЭКГ. Мне понравилось обращение Крепко Анны Николаевны с клиентами. Доктор общительная, она много подсказала и рассказала. В клинике чистота и порядок. Плюс здесь приемлемые цены.
Сдавал анализы в этой клинике, все прошло хорошо. Медсестра довольно любезная. В клинике аккуратно, персонал вежливый работает.
Записала мужа на на "Холтер" в клинику "Сова" на Никитинской 52. После оформления его пригласили в кабинет и...... сняли ЭКГ. Муж решил, что перед Холтером видимо надо снять кардиограмму, спрашивает : теперь Холтер? Врач функциональной диагностики удивляется и спрашивает: у Вас разве Холтер? Почему не сказали. Муж ошарашенный от такого вопроса ( он в полной уверенности, что сотрудники в платной клинике по записи на определенную процедуру должны как минимум ее выполнить). Врач судорожно начинает прикреплять электроды, при этом сомневается в правильности своих действий и периодически заглядывает в инструкцию. В результате неправильно расположила электроды, не той стороной заправила картридж в пейджер, но пригласила другого сотрудника и с горем пополам задача была решена. Но при этом сомневаясь хватит ли зарядки на пейджере отправили мужа восвояси. После рассказа мужа я возмущенная позвонила в клинику и поинтересовалась их профессионализмом. Сказала, что сомневаюсь теперь в достоверности расшифровки. Меня заверили, что расшифровывать будет кардиолог мужчина фамилии к сожалению не помню. В заключении по факту подпись - врач Репко А. Н. Такого специалиста на сайте в данной клинике я не увидела. Вот сижу и думаю - деньги на ветер? Не советую никому по крайней мере суточный мониторинг сердечной деятельности. И еще, в заключение указано, что время начала исследования неправильно выставлено.
Делал у Игоря Леонидовича ринопластику . Ходил с поломанным носом несколько лет . Нос был забит постоянно да и эстетически не очень - Знакомые порекомендовали Николаенко . На приеме очень переживал операция все таки . Доктор успокоил и рассказал что будет и чего не будет после операции . Все прошло успешно я доволен ,дышится свободно и храплю значительно меньше. Рекомендую. Вы супер!
Я посетила эту клинику впервые, записывалась на КТ и к отоларингологу. Доктор всё ясно и доступно объяснила, предложила мне выбрать лекарства из возможных вариантов. Жаль только, что меня не предупредили сколько придётся ждать результатов исследования, а прождала я долго. Отоларинголог Сёмина Светла Сергеевна хороший, достойный врач, скоро приду к ней ещё!
Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у травматолога Сергея Викторовича Мельника. Мне понравилось уважение, внимание врача ко мне. Он назначил курс лечения. В клинике все чисто и культурно. Я очень осталась довольна.
Была тут у гениколога. Жалоб не было. Хотела узнать состояние здоровья. Впечатления на высшем уровне. Встретили вежливо, сделали скидку, доктор Колосовская Татьяна Ивановна просто замечательная. Виден и профессионализм, и опыт и человечность. Назначили анализы. Прошла там же, очень быстро, без очередей всяких. Результаты пришли и в смс и на почту. Отлично!
Я посетил клинику второй раз и оба раза остался доволен. Мне понравилось очень вежливое и обходительное отношение персонала. Сразу видно, что работают профессионалы. Очень приятно было в клинике находиться.
Мне понравилось отношение дерматолога Натальи Юрьевны, так, кажется, ее зовут. Она все подробно рассказала, была внимательна. Иногда приходишь на прием, а контакта со специалистом нет, но в моем случае, мы очень хорошо общались.
Я обратилась в данную клинику впервые. Проходила рентген костей стопы. Мне понравилось быстрое оказание услуги и качественное обслуживание. Мне компетентно расшифровали данные обследования. Я осталась всем довольна.
Мы вместе с ребенком посетили клинику впервые. Очень внимательный персонал. В самой клинике очень чисто и комфортно, очень приятно находится. Отличные специалисты, качественно сделали свою работу. Мы делали исследования и снимок. Нам всё очень подробно объяснили, всё расписали.
Мне очень понравилось обслуживание доктора. Мне делали фиброгастродуоденоскопию. Специалист подробно и доступно всё мне объяснила. В самой клинике приветливый и дружелюбный персонал. Я осталась вполне довольна посещением данного специалиста.
Я раньше несколько раз бывала в этой клинике у разных специалистов, и была от неё в восторге. После данного посещения в клинику больше не пойду. Получилось так, что после затяжного кашля я для себя решила сделать рентген лёгких. Мне объявили, что 600 рублей стоит снимок. Также, со мной была мама и дочь четырнадцати лет. В итоге, уже на кассе, с меня за 2 снимка, в двух проекциях, взяли 1380 рублей! И это, якобы, со скидкой. Самое интересное, что за меня решили, сколько снимков делать, даже не сообщив об этом мне предварительно. Дочери и маме сделали флюорограммы, 520 и 570 рублей соответственно. Описание снимков довольно формальное, а если я хочу снимок забрать, то ещё 300 рублей мне сказали платить за каждый. Я возмущена очень сильно. Если я бы пошла в соседний диагностический центр, то мне за 3 снимка нужно было бы оплатить около 1 тысячи рублей! На мои возмущения вышла светловолосая женщина, стала возмущаться, что мне не понятно. Как итог, около трёх тысяч я потратила почти впустую.
Отличный хирург Марина Михайловна Заборина. Отличное обслуживание. Качественно приняли, проконсультировали. Замечательная клиника. Мне всё понравилось.
Мне понравился прием дерматолога. Но не понравилось, что когда я звонила в клинику, девочки на ресепшен мне сказали, что у меня будет скидка согласно моему возрасту. Я поняла, что если бы мне было 20 лет, то скидку сделали бы 20%, но когда я пришла, мне сказали, что, так как мне 41 год, значит 4+1 и моя скидка получается 5%.
Мне понравился прием врача-гинеколога Анастасии Васильевны Сметанкиной. Очень грамотный и хороший специалист.
Была впервые в этой клинике на приеме у хирурга Марии Михайловны. Чувствуется профессионализм и забота о пациентах. Все сделали качественно и быстро.
Эту клинику я посещаю пятый раз. Мне понравилась квалификация дерматолога Валентины Валентиновны Гаджиевой. Она профессионал своего дела. В клинике, как и во всех платных заведениях этого профиля приятно находиться. Я осталась всем очень довольна.
Мне понравился прием невролога. Имени врача не помню, женщина. В клинике чисто и уютно. Она новая, ремонт сделан, все современное. Приятно находится внутри.
Я была в этой клинике впервые, нашла её по хорошим отзывам в интернете. Мне очень все понравилось здесь, приятно находится. Сотрудники все обходительные и доброжелательные. Приняли меня вовремя, без задержек. Я была на приёме у Анастасии Васильевны Сметанкиной и осталась полностью довольна её работой.
Мне очень понравился врач Анастасия Васильевна Сметанкина. Замечательный специалист, коммуникабельная, высококвалифицированная. Очень хорошее отношение персонала.
Всё понравилось. Очень хороший дерматолог Валентина Валентиновна Гаджиева. Отличное обслуживание. Хорошее отношение персонала.
В 2015 году делал ринопластику у Николаенко И Л по испровлению сломанного носа Операция прошла успешно нос идиальный лутьше чем был да травмы прошло уже 4 года и все отлично очень благодарин врачу что есть такие специалисты.
Сестра поступила в стационар. Претензий никаких нет к условиям клиники, но к медицине большой негатив, и больше мы сюда обращаться не будем. Сестра поступила в клинику в тяжелом состоянии, нужно было делать блокады, но нам отказали. По поводу оплаты нам сказали, что сутки нахождения в стационаре стоит 2200 рублей и плюс 800 рублей питание. Насчет каких-либо дополнительных консультаций и оплаты за это вообще не говорили. Каждый день к сестре в палату приходили 1-2 врача и уделяли на осмотр максимум 5 минут. Терапевты и ортопеды помощь ей никакую не оказали и диагноз не поставили. Сделали КТ и анализы. На руки результаты никто не отдал, и по результатам ничего не сказали. При выписке из стационара, ей сказали, что к оплате 28000 тысяч за 5 дней. Сестра поинтересовалась, почему такая большая сумма. На что ей ответили, что питание 1500 рублей в день, хотя при поступлении в стационар говорили 800 рублей. Сестра также попросила отдать ей на руки анализы и результаты КТ, ей ответили, что не отдадут, пока она не оплатит всю стоимость. Помощи никакой не оказали, как она поступила в тяжелом состоянии, так ее и выписали. Сказали, что Вам надо ехать в Железнодорожную больницу, так как мы диагноз сказать Вам не можем. Я сказал, чтобы она писала на них заявление, так как это беспредел, что за 5 дней нахождения в стационаре потребовали 28000 тысяч. Врачи, которые приходили к ней в палату, были вообще не нужны и с ней никто это не согласовывал, а посещения врачей были платные. По итогу с сестры взяли или 9 или 10 тысяч, но на руки не отдали никаких результатов. Сказали, что ничего не отдадим и можно сказать выкинули ее. По условиям клиники медсестры идеальные, условия идеальные, но медицины ноль. Как на скорой привезли в клинику, так на скорой и увезли, ничего не сделали.
Я обращалась к врачу-травматологу. Мне понравилось, что специалист рассматривал мою ситуацию не только со своей точки зрения, отвёл меня к своему коллеге, врачу другой специализации, чтобы вместе принять правильное решение.
Я первый раз обратился в эту клинику. Мне нужно было сделать КТ височных костей, а мне ничего сделано не было. Я остался не доволен. Единственное, что мне понравилось - это только оператор при первом звонке в клинику. И то насколько я понимаю, это был не воронежский сотрудник. Он все корректно мне рассказал. Сам ресепшен в клинике красивый только в плане ремонтных работ. А вот персонал на ресепшене не знает своей работы, девушки теряются и не понимают, что нужно делать. А врач вообще не смог мне сделать процедуру, которую я хотел. Я благополучно развернулся и пошел в другую клинику.
Мы с ребенком впервые посещали эту клинику. Меня все устроило. Врач, который делал УЗИ сердца, был вежливый. Она все показала на экране и рассказала. Я осталась довольна обслуживанием.
Мне понравилось отношение врача-кардиолога. Она очень внимательная и вежливая, видно, что заинтересована в помощи пациенту. Я в следующий раз приду только к ней. К сожалению, я не запомнила, как зовут врача.
Я первый раз обратилась в клинику, мне было необходимо сделать рентген двух отделов позвоночника. Я осталась довольна посещением. Мне всё понравилось в клинике: внешний вид администраторов, чистота в помещениях, обходительность и вежливость сотрудников.
В клинику попала случайно и была приятно удивлена. Здесь новое оборудование. Врач дал рекомендации и благодаря им удалось вылечится самой.
Мне очень понравилось обслуживание и качественная работа доктора Натальи Юрьевны. Она меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, дала дельные советы. Доктор приятна, как специалист и как человек.
Мы с ребенком посетили клинику для прохождения рентгена органов грудной клетки. Мне понравилось, что в клинике установлено новое оборудование. Работают хорошие, квалифицированные специалисты.
Мне понравилось отношение специалистов, а особенно Алексея Алексеевича. Здесь приятная атмосфера, отсутствие очередей. Вежливый персонал, хорошо приняли. Всё достойно и красиво.
Внимательный доктор Ольга Александровна Фурсова, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам. Она специалист в своем деле.Очень хорошее обслуживание в клинике, довольна всем.
Я записывалась на приём к хирургу, клинику посетила впервые. Больше в эту клинику точно не пойду. Врач обработала рану неправильно, у меня после её обработок началось воспаление. Лечение назначено тоже неправильно. Врач эта и уролог, и хирург, и УЗИ проводит - я считаю, что нельзя работать во всех направлениях сразу, это вызывает сомнения в профессионализме такого специалиста!
Я записывала дочь на приём к ортопеду и рентген коленного сустава. Врач был очень коммуникабелен, компетентен, нас успокоил, так как мы приехали очень напуганные. Приёмом остались довольны. Если возникнет такая необходимость, обратимся в клинику ещё!
Я начала посещать данную клинику относительно недавно. В этот раз была на приеме у невролога. Мне очень понравилось отношение доктора Ильи Александровича Чемордакова, он интересуется общим состоянием здоровья, а не только диагнозом. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я доволен клиникой! Был на приёме у доктора отоларинголога Светланы Сергеевны - хороший специалист. Быстро подняла на ноги, прошёл один день, второй, я сразу заметил улучшение, легче стало. Ещё ходил на приём и промывание, очень доволен быстрой помощью.
В клинике Сова я была на приеме у Светланы Сергеевны Семиной. До нее я была у многих врачей, и все говорили не тот диагноз. Она определила, что у меня болит вообще не ухо, расписала мне лечение, все было на высшем уровне. Цена не подвела, не так сильно это и дорого по качеству приема, а очень даже хорошо. В клинике я была первый раз, осталась довольна, если что-то случится, только сюда теперь пойдем.
Клинику я начала посещать недавно, так как переехала в Воронеж. Хожу раз в полгода. Была на приёме у гастроэнтеролога Масленниковой - грамотный, хороший специалист, достаточно воспитанный человек. Отлично проконсультировала, дала рекомендации и направление, что делать дальше.
Я была записана на приём к замечательному доктору, гастроэнтерологу Яковлевной Татьяне Георгиевне. Мне нравятся ее отзывчивость, доброжелательность, а главное - профессионализм. Всё хорошо прошло, я довольна осталась!
Во время визита к доктору я получила ответы на свои вопросы. Внимательный, знающий и опытный врач-гастроэнтеролог Татьяна Георгиевна дала мне советы.
Был записан на прием к отоларингологу. На данный момент прохожу лечение и меня все устраивает, особенно подход врача к клиенту. Видно, что врач профессионал своего дела.
Я была записана к Анастасии Васильевне Сметанкиной, врачом полностью осталась довольна. Она все подробно и понятно мне объяснила. Девушка приятная в общении, вежливая. По обслуживанию клиники тоже все понравилось, администратор встретила доброжелательно, объяснила куда пройти. На прием попала вовремя. Я довольна.
Я была в клинике впервые. Мне понравился индивидуальный подход к пациентам. Я быстро записалась на удобное время, приняли тоже быстро, не пришлось ждать. Врач-гинеколог провел подробный осмотр, назначил анализы. На анализы меня проводили.
Я впервые посетила эту клинику, мне понравилось качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Я осталась довольна УЗИ, мне понравилась специалист Светлана Николаевна. Она сделала УЗИ качественно и дала полезные рекомендации.
Мне понравилась клиника, она чистая и уютная. Администраторы на ресепшене приветливые и внимательные. Доктор принял чуть раньше назначенного времени и ответил на все вопросы. Я довольна консультацией гастроэнтеролога.
Врач педиатр Юлия Александрова очень доброжелательная, внимательная и грамотная. Она всё подробно объяснила по поводу нашего обращения.
Анастасия Васильевна Сметанкина - очень отзывчивый и коммуникабельный человек. На мой взгляд, она настоящий профессионал в своей области.
Доктора тут очень хорошие, мне понравились. Девочки на ресепшен сидят отзывчивые, вежливые, доброжелательные. Единственное, они не владеют всей информацией. Меня доктор направил на гипофиз и администратор спрашивает, где это находится. Меня это улыбнуло.
Я посещала эту клинику первый раз. Была на приеме у невролога Ильи Александровича. Он мне все доходчиво и понятно объяснил и поставил верный диагноз, а это самое главное. Мне понравился сам прием в регистратуре. Я осталась довольна.
Я обратилась в клинику первый раз. Мне очень понравилась работа доктора Колосовской Татьяны Ивановны. Это опытный и хороший специалист. Также хочу отметить замечательного гастроэнтеролога Татьяну Георгиевну Яковлеву. Я осталась довольна качеством обслуживания и работой специалистов.
Я осталась не довольна приемом хирурга. К сожалению, его имя не запомнила. Он меня не осмотрел и весь прием что-то записывал в компьютере. Назначил лекарство, которое у меня вызывает аллергию. Соответственно, за такую консультацию цена на прием завышена.
Все было просто отвратительно. Я просидела 3 часа. Мне час делали УЗИ и 2 часа я ждала заключения. Специалист не могла напечатать, она вручную что-то делала. Вокруг себя собрала консилиум и кое-как они что-то решили и отдали заключение. Сказали, что специалист была новенькая и не знала, как обращаться с аппаратом УЗИ. Все было ужасно: начиная с администрации и заканчивая врачом. Больше не приду.
Я всем довольна. Минус был в том, что я была записана на УЗИ, но мне пришлось ждать 20 минут. Видимо врач, которая делает УЗИ, была на обеде и я опоздала на встречу, которая была запланирована на определенное время. Врач, к которой я пришла на прием, Сметанкина Анастасия Васильевна мне очень понравилась. Она мне все объяснила. Задавала вопросы не только по своему профилю, но и по другой тематике. Мне это очень понравилось. Атмосфера хорошая была, я расслабилась. Врач была заинтересована моим здоровьем. Я приду еще обязательно.
Мне понравилось отношение к пациентам. Мне подробно все рассказали, объяснили, хорошо проконсультировали.
Мои проблемы меня преследовали долгие годы, я обратился в клинику на приём невролога. Илья Александрович Чемордаков - очень хороший специалист, я впервые встретил такого врача. Доктор назначил мне верное лечение, буквально на второй-третий день я почувствовал улучшение, впервые за многие годы.
Я очень всем доволен. Мне все понравилось в клинике и все вполне устроило. Мне понравилась врач-отоларинголог Светлана, она - хороший специалист.
Я пришла к эндокринологу Лисициной Юлии по рекомендации. Мне понравилось внимание, добродушие доктора. Для больного человека - это, наверное, самое прекрасное. Приятно, когда к тебе внимательно, с добротой относятся, по-человечески.
Наблюдаюсь у врача Сметанкина Анастасия Васильевна после конизации шейки матки . Очень довольна , грамотный врач, все доходчиво рассказала и объяснила . Планирую и дальше у неё наблюдаться
Мне понравилась работа администраторов на ресепшен. Я довольна работой специалиста Шаповаловой Светланы Николаевны. Внимательный врач, дала мне хорошие рекомендации. Я получила полный спектр информации. В центре стоит хорошее оборудование, на котором все хорошо было видно.
Мне понравилась врач Анастасия Васильевна Сметанкина. Она очень внимательная. Мне понравилось ее доброжелательное отношение к своим пациентам. Я осталась довольна приемом этого специалиста. В этой клинике приятно находиться. Все очень чисто и красиво. Персонал вежливый.
Мне врач понравился. Очень все квалифицированно, внимательно прошел прием. Доброжелательный специалист Ирина Ивановна, спасибо ей за индивидуальный подход к пациенту, а также современный подход к лечению.
Благодарность дерматологу Наталье Юрьевне.Она мне очень помогла, доступным языком всё разъяснила и назначила лечение.У меня прошел и зуд и покраснения,и трещины на коже рук. Доктором я довольна.
Я здесь был впервые. Мне понравилось, что нет никаких задержек в приеме по времени. Врач Татьяна Николаевна очень хороший и приятный специалист. Все подробно объяснила, на мои вопросы ответила. Я остался, полностью доволен обслуживанием в клинике.
Мне особенно понравился профессионализм и внимательное отношение к пациентам врача-дерматолога Натальи Юрьевны. Она дала подробную консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали, все подробно объяснила.
Я первый раз посещала эту клинику. Я была на приеме у травматолога, мужчина, имя, к сожалению, не помню. Врач мне качественно оказал помощь. Он проконсультировал меня. Также я делала в клинке рентген. Мне его сделали быстро, четко и с настроением. Хорошая новая клиника.
Я обращалась в эту клинику впервые, здесь проводили ребёнку обследование - спирометрию с пробами. Понравилась оперативность обслуживания. Нет очередей, не пришлось ждать приёма. В клинике хорошее оборудование, новейшая аппаратура, всё было сделано быстро, качественно, точно.
Только недавно я узнала об этой клинике. Осталась очень довольна приемом детского хирурга. Имя врача, к сожалению, не запомнила, но девушка все подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации. Все прекрасно!
Мне понравилась врач гастроэнтеролог Татьяна Георгиевна, я довольна ее приемом, помощью, консультацией. Врач прописал препараты, которые неплохо помогают. Выражаю свою благодарность, буду лечиться у этого врача.
Я записался по телефону на процедуру плазмофорез. Со мной поговорил врач, который делает эту процедуру. Все подробно рассказал, но пытался навязывать услуги, которые не нужны для этой процедуры. Далее в день записи я приехал и оказалось, что в этой клинике нет такого оборудования и вообще такой услуги, как плазмофорез. Я остался крайне недоволен, больше не вернусь в Сову.
Мне понравился приём специалиста-пульмонолога. Доктор был внимательный, выслушал меня, хорошо смотрел. Дал мне рекомендации. Я вполне доволен его работой.
Меня все устроило. Понравилось, что удалось быстро записаться в клинику и мне сразу озвучили стоимость услуг. Меня хорошо встретили, все подтвердилось по цене, услугу оказали без навязывания дополнительных услуг. Здесь чисто, комфортно и удобно все.
Работой врача я осталась полностью довольна. Но мне не понравилась работа администрации. Не правильно указали фамилию врача, программа не работала, я ожидала документы 30 минут.
Я впервые пришла в клинику с ребенком на консультацию хирурга и удаление родинки. Клиника очень чистая, новая, аккуратная. Такое даже не во всех коммерческих клиниках встретишь. Нет никаких ожиданий, все четко по времени происходит. Принимал нас доктор Шепетов Георгий Игоревич. У доктора очень хороший подход к ребенку, он очень внимательный. Медсестры держали ребенка за ручки. Мы остались довольны.
Мне очень нравится обслуживание в клинике: сотрудники вежливые и внимательные, принимают вовремя. В процедурном кабинете работают квалифицированный персонал: девочки кровь берут быстро и аккуратно.
Мне очень нравится Татьяна Ивановна, это врач с большим стажем. Хожу к ней уже много лет. Я всегда остаюсь всем довольна.
Я всем очень довольна. Мне нравится пульмонолог Татьяна Николаевна. Очень хороший специалист, спокойная, уравновешенная. Все мне объяснила подробно, назначила анализы и лечение. Мне не пришлось лежать в больнице, я вылечилась полностью дома по рекомендациям, которые она мне дала.
Я в восторге от этой клиники! Я начала обследование и буду его продолжать только здесь. Мне понравилось, как всё подробно объясняют. Я теперь знаю причины и то, как их лечить. Спасибо!
Я обратилась в данную клинику с ушибом запястья руки. Ортопед Мандрощенко Павел Анатольевич принял меня хорошо, проконсультировал. Но меня смутило, что в направлении и диагнозе указано " Ушиб правого запястья руки", а в назначениях "Лазеротерапия заболевания женских половых органов". Это мне не совсем понятно. Но клиника хорошая, посмотрим как будет дальше.
Я не совсем довольна, потому что мне необходимо было сделать УЗИ в определённый период времени, но этого сделать не удалось и теперь придётся ждать целый месяц. В общем, ситуация такая, что я была у врача - к нему нареканий нет никаких, он обозначил время, когда мне нужно будет прийти на УЗИ, я пришла, но клиника была закрыта. Там что-то было со светом - вроде как, отключили электроэнергию, поэтому клиника не работала. И я понимаю, что в этот день меня могли не предупредить, потому что, вероятно, не было доступа к информации о клиентах записанных на этот день, но могли бы на следующий день перезвонить. Но этого никто не сделал - ничего не сказали, не извинились. В общем, больше я в эту клинику не пойду, потому что, зачем мне такое отношение.
Мне понравилось, что все вежливо и культурно. Хорошая цена. Доктор меня впечатлил, хорошо провел УЗДГ вен нижних конечностей, к сожалению, не помню, как его зовут.
Сама клиника и оборудование в ней новое. Медперсонал хороший. Соответствие цены и качества соответствующее. Мне предоставили скидку 20% на покупку полного курса ультразвуковой терапии, что было очень приятно. Всем осталась довольна.