8 (906) 672-15-63 8 (906) 672-15... — показать

8 (906) 672-15-63 8 (906) 672-15... — показать
+7 906 672-... +7 906 672-15-63 ещё
Россия, г Воронеж, ул Никитинская, д 52
Район: Ленинский

Отзывы про Многопрофильная клиника Сова на Никитинской (366)

4.6
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (353)
Отличная клиника. Чисто, уютно, приветливый персонал. Приводил сына-подростка с угревой сыпью на приём к дерматолгу Чемордаковой Н. Ю. После назначенного лечения результат через 2 дня!!! Очень доволен. 10 баллов.
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! мы всегда готовы помочь!
Хорошая клиника, периодически тут обследуюсь и лечусь, всем доволен.
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Если Вам снова потребуется наша помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Хорошая клиника, недорого. Приятный персонал, но врач тоже оставил приятные впечатления, а самое главное - помог. Обращалась к лору, Панариной Ю.Ю. - выслушала, посмотрела, назначила лечение, которое уже помогает, ну просто умничка. Всем бы частным клинкам таких врачей, которые любят свою работу и переживают за своих пациентов.!
Делал тут флюорографию и на примем к офтальмологу.
Врачи классные, действительно специалисты. По человечески относятся к пациентам.
Работают отлично, по ценам не особо дорого.
Хорошая клиника, делала здесь рентген после перелома, сделали очень быстро
Очень большая клиника, не ожидала такой крупной частной. Врач была вежлив и помог с моей проблемой
Делал флюорографию легких. Цена низкая, врач отличный!Рекомендую эту клинику!
супер клиника. мне тут очень понравилось. по мед показаниям мне нужен был массаж и сюда пришла. понравилось. а тут так то больой спектр услуг. поэтому я вернусь сюда ещё. присмотрела для себя пару процедур и уже записалась.
Прекрасная клиника! Работают хорошо, деньги не особо большие. Врачи здесь работают хорошие, высококачественные. Настощие специалисты своего дела. Ставлю 5 из 5
Клиника просто замечательная. Работают очень слаженно и без перебоев, практически нет очередей и заминок. С радуостью обращаюсь сюда по мере необходимости. Цены меня устраивают, бывают и повыше. Врачи образованные, очень сосредоточенно проводят осмотр и выписывают только рабочие препараты.
Здесь хорошие педиатры, вожу дочку - врач вниматетелен и профессионален. Клиника хорошая, цены не гнут.
Здравствуйте, очень хочу выразить слова благодарности врачу - педиатру Ступаковой Ю.А. Потрясающий врач, все по делу, без воды, мой сын, который очень боялся врачей сейчас по другому относится к ним, благодаря Юлии Александровне. Да и в общем, поход в центр прошел легко, все по времени, ни каких очередей и недоразумений. Спасибо Вам за Ваш труд.
Добрый день!
Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора.
Обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Была тут у гениколога. Жалоб не было. Хотела узнать состояние здоровья. Впечатления на высшем уровне. Встретили вежливо, сделали скидку, доктор Колосовская Татьяна Ивановна просто замечательная. Виден и профессионализм, и опыт и человечность. Назначили анализы. Прошла там же, очень быстро, без очередей всяких. Результаты пришли и в смс и на почту. Отлично!
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел