8 (966) 778-00-26 8 (966) 778-00... — показать

8 (966) 778-00-26 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-26 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 52
Район: Ленинский

Про «Многопрофильная клиника Сова на Никитинской»

За годы своей успешной и плодотворной деятельности многопрофильная медицинская клиника «Сова» сумела завоевать всеобщее признание и уверенно встать в один ряд с передовыми клиниками.

Многочисленная база постоянных клиентов только подтверждает то, что клиника заслуживает доверия.

Многопрофильная клиника специализируется на широком спектре направлений: гастроэнтерология, онкология, офтальмология, кардиология, педиатрия, урология, гинекология и других востребованных областях медицины.

Штат сотрудников многопрофильной клиники составляет сплочённая команда высококвалифицированных и узкопрофильных специалистов с многолетним стажем работы. Специалисты клиники постоянно повышают уровень своей квалификации, совершенствуют и модернизируют свои знания, получают дополнительное сопутствующее образование. Благодаря большому составу специалистов по разным профилям в штате, клиника является многопрофильной и имеет возможность предоставлять широкий спектр услуг.

Многопрофильная клиника «Сова» оснащена по последнему слову достижений современных технологий: высокотехнологичное оборудование позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Сервис высокого уровня и располагающая атмосфера в клинике нацелены на то, чтобы скрасить ваше в ней пребывание.

Клиника работает ежедневно с 7:00 до 21:00. Травмпункт открыт каждый день с 7:00 до 21:00. Забор анализов: будни с 8:00 до 20:00 сб-вс: с 8:00 до 17:00

Отзывы про Многопрофильная клиника Сова на Никитинской (12)

4.8
Хорошая клиника, периодически тут обследуюсь и лечусь, всем доволен.
Многопрофильная клиника Сова на Никитинской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Если Вам снова потребуется наша помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Хорошая клиника, недорого. Приятный персонал, но врач тоже оставил приятные впечатления, а самое главное - помог. Обращалась к лору, Панариной Ю.Ю. - выслушала, посмотрела, назначила лечение, которое уже помогает, ну просто умничка. Всем бы частным клинкам таких врачей, которые любят свою работу и переживают за своих пациентов.!
Делал тут флюорографию и на примем к офтальмологу.
Врачи классные, действительно специалисты. По человечески относятся к пациентам.
Работают отлично, по ценам не особо дорого.
Хорошая клиника, делала здесь рентген после перелома, сделали очень быстро
Очень большая клиника, не ожидала такой крупной частной. Врач была вежлив и помог с моей проблемой
Делал флюорографию легких. Цена низкая, врач отличный!Рекомендую эту клинику!
супер клиника. мне тут очень понравилось. по мед показаниям мне нужен был массаж и сюда пришла. понравилось. а тут так то больой спектр услуг. поэтому я вернусь сюда ещё. присмотрела для себя пару процедур и уже записалась.
Прекрасная клиника! Работают хорошо, деньги не особо большие. Врачи здесь работают хорошие, высококачественные. Настощие специалисты своего дела. Ставлю 5 из 5
Клиника просто замечательная. Работают очень слаженно и без перебоев, практически нет очередей и заминок. С радуостью обращаюсь сюда по мере необходимости. Цены меня устраивают, бывают и повыше. Врачи образованные, очень сосредоточенно проводят осмотр и выписывают только рабочие препараты.
Здесь хорошие педиатры, вожу дочку - врач вниматетелен и профессионален. Клиника хорошая, цены не гнут.
Здравствуйте, очень хочу выразить слова благодарности врачу - педиатру Ступаковой Ю.А. Потрясающий врач, все по делу, без воды, мой сын, который очень боялся врачей сейчас по другому относится к ним, благодаря Юлии Александровне. Да и в общем, поход в центр прошел легко, все по времени, ни каких очередей и недоразумений. Спасибо Вам за Ваш труд.
Добрый день!
Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора.
Обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Была тут у гениколога. Жалоб не было. Хотела узнать состояние здоровья. Впечатления на высшем уровне. Встретили вежливо, сделали скидку, доктор Колосовская Татьяна Ивановна просто замечательная. Виден и профессионализм, и опыт и человечность. Назначили анализы. Прошла там же, очень быстро, без очередей всяких. Результаты пришли и в смс и на почту. Отлично!