8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-97-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 75
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологический центр Стоматоша на улице Свободы (40)

Очень хорошая стоматология,отличные специалисты! Мой ребенок очень боялся лечить зубы,но после посещения Стоматоши-он выходит с улыбкой,никаких истерик и слез!Цитирую его слова:теперь только здесь будем лечить зубы.
Дружелюбная атмосфера, прекрасные врачи. Раньше боялась ходить к стоматологу, а здесь все делают идеально и безболезненно. Спасибо за красивую улыбку!
Очень хорошая клиника. Был скол зуба, идеально восстановили зуб. Детям тоже лечим зубы в Стрматоше. Внимательный персонал, профессионалы своего дела. Процветания! Спасибо!
Лечим дочери зубки в этой клинике.Ей нравится игровая комната и аниматор,поэтому идёт туда с удовольствием.Персонал вежливый,доктор всё объясняет,что будет делать.Лечение проходит без слёз.Спасибо "Стоматоше"!
Клиника с правильным подходом к ребенку. Особая благодарность Верзилиной Екатерине Анатольевне! Замечательная врач-стоматолог, легко находит подход к ребенку, превращая процесс лечения в сказку со сказочными персонажами) Ребенок не испуган, а это главное.
Замечательная клиника, высококлассные профессионалы, дружелюбная атмосфера, адаптация детей на высшем уровне, все в восторге. Лечимся у Верзилиной Екатерины Анатольевны - выражаем благодарность за квалифицированную помощь и человеческое отношение!
Замечательная клиника для всей семьи. Прохожу лечение в этой клинике всю жизнь. Особую благодарность хочу выразить Кулыгиной Галине Николаевне. Настоящий мастер своего дела и просто отзывчивый человек
Отличная клиника для всей семьи. Где не просто залечили один раз зуб, а взяли под контроль и наблюдение здоровье зубов вашей семьи. Системный подход с профилактическими приемами ( они бесплатные), пародонтологом и лечением. Ничего лишнего!
Мне очень нравится эта клиника потому что там очень хорошее обслуживание отличные стоматологи!Вообщем мне очень нравится!
Впечатление положительное,есть игровая комната с аниматором,врач Онуфриева Е.Н. дружелюбная внимательная,вылечили один зуб,нам еще 4 лечить.Ребенок доволен,а это самое главное
Мне понравилась стоматоша потому что там есть спецыальный зал чтобы ждать когда можно будет пойти удобный диван хорошие работники хорошие стены есть игрушки а когда вас зовут то тогда сразу видно комната просторная хорошо есть телевизор и доктора очень дружелюбные стамотоша название хорошие и мне оно понравилось.
Довольна обслуживание и главное отношением ко мне как к важному и нужному клиенту . Детей здесь любят и им рады . Интересная игровая у них, игрушки такие все занимательные и аниматор внимательная девушка .
"Стоматоша" производит очень благоприятное впечатление. Хорошо оборудованная клиника, персонал вежливый, администраторы ориентируют по цене и услугам очень грамотно. Весь интерьер клиники способствует тому,чтобы ребёнок радостно лечил зубки и не боялся садиться в кресло стоматолога. В начале приема спрашивают, какой мультфильм ребенок любит смотреть, просмотр мультфильмов и седация очень хорошо расслабляют ребенка. Лечились дважды у терапевта и один раз у парадонтолога. Зубки чистила Алена Игоревна, очень грамотный доктор, знает, как найти подход к детям. Понравилось лечиться у Мякишевой Екатерины Борисовны. Очень хороший доктор. Внимательная, с ребёнком контакт находит легко. Ещё хотели бы сказать большое спасибо аниматору Елене, которая присматривает за детьми. Дочка не хочет уходить, всегда еще полчаса с удовольствием играет в детской зоне. Спасибо!
Нравится клиника, лечусь преимущественно там. Доктора отзывчивые, вежливые, выполняют свою работу на отлично. Претензий нет никаких.
Очень хорошая клиника и отзывчивый персонал, принимают ровно в назначенное время, ребёнок может поиграть, чисто, уютно, по-домашнему! Врач Верзилина Екатерина Анатольевна -мастер своего дела, ребёнок не боится лечить зубы, это её заслуга! Спасибо!
Проходили УЗ чистку зубов сыну. Очень понравилась клиника,доброжелательный персонал,а главное интерьер оборудован так,что ребёнок с радостью сел в кресло. Врач настроила мультфильм какой он хочет посмотреть, и всё сыну больше ничего не нужно было))Он даже не заметил как всё прошло. Зубки чистила Волвенкина Ирина Геннадьевна,теперь только к ней. Врач очень грамотная и имеет подход к детям. Рассказала сыну для чего эта процедура,что она сейчас будет делать и как правильно чистить зубки. Теперь мы чистим зубы правильно))) Ещё хотела бы сказать большое спасибо аниматору ,Которая присмотрела за младшим сыном, когда я находилась в кабинете со старшим.
Мне потребовалось удаление зуба мудрости, казалось, что процедура пугающая, но на деле очень порадовало. Мультики для отвлечения включили, надели наушники, и каждое свое действие врач объяснял и говорил, что будет следовать дальше. После процедуры, объяснили, чем лучше обработать место, что есть, что нет. Ответили подробно на все вопросы. Остались довольны, теперь лечить зубы только к вам.
Моему сыну 8 лет и он с удовольствием ходит в Стоматошу лечить зубы. Персонал в клиники очень внимательный, наш врач - Кулыгина Галина Николаевна, очень грамотный и аккуратный специалист. Все рекомендую!
Я привел сына на удаление молочного зуба и, конечно, он волновался поначалу. В клинике обо всех страхах забыл. Весь персонал общается с ребенком: пока оформляли документы его забрали в игровую, подарили игрушку из шарика, пообещали мультфильм - в общем ко мне он вернулся сияющим. Доктор, хоть и молодой, но смог расположить к себе ребенка, отвлекал его разными историями. После удаления мы, конечно, ещё поиграли - уходить не хотелось. Я думаю, что при лечении детей важен не только профессионализм врачей, но и создаваемая атмосфера. В "Стоматоше" за атмосферой постоянно следят. Приходить сюда - приятно.
Для лечения ребенка -лучше Стоматоши нет! Здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики! И самое главное- объясняют и показывают что и как будут лечить, а потом советуются о вариантах лечения. Конечно стоит дороже чем у других, где малыш в стрессе и пломба после гарантии отваливается, но оно того стоит!
Не думала, что ребенок будет с улыбкой приходить с стоматологическую поликлинику. Ведь это всегда вызывало у нас слезы и истерики, но это было до стоматоши. Стоматология отличная, сын просто в восторге, врачи очень аккуратные и обходительные, первый раз нас лечил доктор Черных, огромное ему спасибо, он даже звонил нам, и спрашивал как себя чувствует сын. Отдельное спасибо аниматорам, за поднятое настроение перед таким важным шагом.
у меня 5 пломб: 3 из Липецка, 2 из Воронежа! очень круто и почти не больно!
Отличная стоматология для детей. Если ребенок боится - смело обращайтесь, все сделают так, что на второй визит ребенок сам будет Вас уговаривать пойти туда! Седации я опасалась, но это совсем не страшно. К носику подходит трубочка и ребенок дышит успокоительным газом, при этом он в сознании, все понимает и общается с доктором. Не мало важно то, что я могла присутствовать на лечении и у ребенка тоже не возникало страхов по поводу отсутствия родителей рядом. Отдельное спасибо внимательным воспитателям, которые развлекают детей во время ожидания визита. Все очень грамотно организовано. Единственный минус - цена. Дороговато все-таки, особенно, если лечить сразу несколько зубиков. Ну и как обычно в начале визита оговаривается одна сумма, по факту выходит все дороже гораздо. Это проблема современной платной медицины. У кого финансы позволяют - однозначно рекомендую!
В Стоматоше ребенку 4х лет удаляли зуб.В кресло села сама,рвали с седацыей и делали укол.Я все сидела и ждала когда ребенок заплачет,но она даже не пикнула.Через 2минуты зуб уже был удален и отдали нам его в запакованом виде.От чего я была приятно удивлена.
Отлично! Как всегда остались довольны Стоматошей. Дети сами уговаривают туда сходить, хотя раньше только слезы и панику вызывали любые упоминания о зубном враче! В очередной раз удачно сходили в Стоматошу на чистку зубов обоим детям. Всегда радует обращение как врачей, так и администраторов центра! Лучше Стоматоши нет!
Ребенку 4 года. В Стоматошу мы попали не сразу, сначала были в нескольких других платных больницах, где моего сына напугали, и даже переступить порог стоматологии без сильнейшего страха мы не могли. Но зубик надо было удалить, и родственница посоветовала нам Стоматошу на Свободе. Конечно, когда приехали ребёнку очень понравилась игровая комната, поэтому его страх был не таким сильным. Но всё же для того что бы сын был более расслабленным удаляли под седакцией Удалял нам зуб Черных Артём Александрович, нам очень понравился врач, сразу нашел общий язык с сыном, и сделал все быстро, сынок остался доволен,очень рекомендую Стоматошу и этого хирурга
В Стоматоше мы удаляли зубик, ребенку 4 года. При удалении ребенок кричал. После удаления мы приходили на лечение. Ребенок сел в кресло, открыл ротик, ему помазали десну для заморозки, но когда стали делать укол он стал закрывать ротик. Так у нас и не получилось полечить зубик, даже седация не помогла.
В Стоматоше мы удаляли зубик, ребенку 4 года. Удаление было сложное. При удалении ребенок кричал, но врачи старались сделать все, что бы ему не было больно.
Отличная клиника.Лечу зубы в этой клинике более двух лет.Все нравиться.Отличный,вежливый персонал.
Ни за что не променяем клинику Стоматоша на другую! Ребёнок с радостью туда идёт, хотя в другой клинике нам сказали лечиться только под наркозом. Здесь есть игровая комната, мультики, подарки после лечения, супер- врачи, причём все хорошие. Наш доктор Назарикова Анастасия Владимировна- очень рекомендую!
Первый раз посетили клинику "Стоматоша" в 2013 году. Тогда лечили дочке два зуба. До этого, к сожалению, попытались лечить зубы в обычной зубной клинике. Что очень напугало ребёнка. В "Стоматоше" всё прошло на отлично. Дочка не боится зубного врача, более того она сама просится туда. Персонал приветлив, профессионален, цены приемлимые. Именно поэтому посещаем всей семьёй только "Стоматошу" с 2013 года.
Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Поляковой Е.Н.!!!! замечательный врач, с добротой, чуткостью отнеслась к моей дочери. Екатерина Николаевна нашла подход к моему ребенку, в результате: 3 залеченных зубика, куча положительных эмоций! Огромное, человеческое спасибо, врачу и медсестрам, проводившим лечение!
Сильно понравилась клиника Стоматоша. Хочу отблагодарить весь персонал,все вежливые и профессионалы своего дела.Хорошо поставили пломбу сыну,Спасибо Стоматоша!!!
Замечательный доктор - Кулыгина Галина Николаевна, очень грамотная, внимательная и аккуратная, ходим к ней лечиться вместе - и мама, и сын. Очень удобно, если не с кем оставить ребенка, пока мама лечится, его развлекает аниматор. Ребенок ходит с удовольствием и ждет следующего раза :)
Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам этого замечательного заведения! Сам я там зубы не лечил, но водил туда свою младшую сестру, ее со входа окружили заботой и вниманием, снабдили игрушками и раскрасками и обещали сделать все возможное, что бы лечение прошло как можно лучше. Свои обещания врачи сдержали, зубы вылечили очень быстро и качественно, пломбы стоят уже более трех лет, согласились лечить зуб который в других поликлиниках говорили вырывать и вылечили, как уже говорил! В общем если у меня появятся дети - я только туда, это очень здорово, когда ребенок не боится зубного, а идет к нему как в детскую игровую комнату.
Хочу поблагодарить детского стоматолога Колесникову!Это врач с большим опытом работы и очень хороший человек. Я бы с легким сердцем порекомендовала ее всем мамочкам,но, к сожалению, она больше не ведет приемы.Когда я об этом узнала - очень расстроилась. Но, делать нечего, за зубами следить надо. Повела своего ребенка к другому доктору из "Стоматоши". И осталась довольна.Наверное, в клиники такого уровня кого попало не берут.Во всяком случае за все те годы, что мы посещаем эту клинику, никаких проблем или конфликтов ни разу не возникало. Всем довольны! Действительно достойная стоматология!
Сестра водит дочку в "Стоматошу" Как всякая другая мамочка любящая свое чадо сначала несколько раз разузнает что да как и куда лучше, моя сестра не исключениие. Ей все её знакомые рекомендовали именно эту клинику.Попали они кажется к Малютиной. Сестре все понравилось, говорит такого качественного обслуживания не видела,все сделали быстро, дочка сильно боялась но как оказалось не было повода для переживаний.Все остались довольны, от имени сестры говорю спасибо такой замечательной клинике!
Лечение зубов у детей -это всегда проблема, но только не в Стамотоши.Моя соседка водит сюда свою 5 летнюю дочку и она в восторге, я даже ради интереса вместе с ней зашла, так как было очень много рассказов об этом месте.С первых минут понимаешь, что оказался в сказке, очень приветливый персонал, а детская комната просто поражает-сама играла бы сутками.Консультация первая абсолютно бесплатно,я ходила когда соседка была записана к палеонтологу,врач в игровой форме все рассказал, как правильно чистить зубы-просто профессионал.Да цены может недешевые, но за детскую психику и качество надо платить.Лучше отдать деньги, но зато ребенок не будет бояться зубного врача,а наоборот полюбит
Детский рай. Даже не сравнить с бюджетными учреждениями. Моей крохе здесь очень понравилось. Как будто не зубы пришли лечить, а в развлекательный центр попали. Но цены, конечно, не для простых смертных. Очень все дорого, и документы все не предоставили, наверное, их и нет. Молочные зубы, конечно, не навсегда, но лицензии же должны быть. Полечили хорошо и быстро, надо отдать им должное.
Отличная стоматология с внимательнейшим доброжелательнейшим персоналом, индивидуальным подходом, различными развлекухами для деток в фойе ожидания и очень-преочень высокими ценами. И еще один большой минус- отсутствие лицензии на лечение зубов деткам до 4 лет. А современная тенденция такова, что к детскому стоматологу приходится обращаться все раньше и раньше.