8 (473) 277-36-51 8 (473) 277-36... — показать

+7 473 277-... +7 473 277-36-51 ещё
3.7 3 отзыва
г Воронеж, ул Красноармейская, д 62
Район: Ленинский

Про «Стоматологический центр Дантист»

Стоматологическая клиника "Дантист" производит стоматологическое лечение любой степени сложности, будь то отбеливание зубов, лечение кариеса или протезирование зубов, исправление прикуса или имплантация. У нас используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная реставрация зубов при помощи материалов последнего поколения.

Отзывы про Стоматологический центр Дантист (3)

3.7
С улыбкой в 32 зуба пишу отзыв о клинике "Дантист". Хочу выразить благодарность стоматологу Жуковой Маргарите Юрьевне, она как скульптор восстановила мне зубы, поменяла старые пломбы, почистила налёт и всё это безболезненно и качественно. Приветливая, общительная, а главное специалист своего дела, ответила на все вопросы и дала совет!Спасибо за красивую улыбку!
Желаю от всего сердца, чтобы клиника имела большое будущее и приносила только облегчение, радость и уверенность в том, что «зубы здоровы».
Все отлично, очень вежливый персонал, пришёл сделать чистку в итоге остался на лечение пульпита и пломбу поставить, ничего не болит, пломба гладенькая, прошло уже больше года, доктор все рассказал, показал, своё дело знает.
единственное качество услуг - это вежливость, приехал по купону из беглиона, так и сделали, планировался один зуб! он под купон не подошель, ладно!, под вопросом оказалось два других! их можно было тделать! показал доктору какой лучше делать, так она пока общалась с другой влупила обезболивающее в другой.... и я тупо согласился... какая разница по большому счету... (доверился как специалисту..., так вот прошел день! рассверлила нормальный зуб, который не болел, прилепила пломбу... результат жевать теперь больно, пломба чувствуется установлена не правильно, т.к. языком чувствуется дыра в зубе... намазала гдет сбоку да и все! позор!!!!
Такая же беда. Пришёл лечить больной зуб,в итоге сделали не тот и зуб до сих пор болит.
Стоматологический центр Дантист на карте