8 (473) 239-23-65 8 (473) 239-23... — показать

Отзывы о компании Ксюша на улице Хользунова

8 (473) 239-23-65 8 (473) 239-23... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-23-65 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 46

Отзывы про Ксюша на улице Хользунова (7)

4.3
Добрый день! Приобрела курс массажа ШВЗ 7 сеансов. Половину отходила, мастер шикарный, руки золотые, рекомендую. Шея хорошо размята, самочувствие улучшилось, даже плечо, кажется, стало меньше болеть, мучает уже месяца два. Атмосфера в салоне приятная, во время сеансов играет музыка, что позволяет расслабиться и забыть обо всем на двадцать минут.
Прекрасное место, очень хорошая атмосфера
Мастер Юля, подобрала, удобное время и дату
Качеством услуги полностью довольна и выражаю благодарность 💫
Юличка учла все мои пожелания, подобрав нужную длину и цвет волосиков( делала наращивание), а так же дала полезные рекомендации и советы по уходу
Непременно вернусь ещё ✨
Совершенно случайно забрела в салон «Ксюша». Приобрела сразу два курса общего массажа ! Все, кто «подсажен» на это дело, знают и осознают, что массаж нужен организму как воздух, особенно при сидячей работе.. В целом и общем, пребываю в приятном удивлении от полученных ощущений и выражаю Артуру огромную благодарность за его труд и позитивную энергетику….Редко встретишь такого эмоционально- живого интересного человека. Всем кто хочет быть здоровым, что-то поправить, похудеть, подтянуть, выровнять, разгладить настоятельно рекомендую обращаться за помощью к Артуру, особенно тем, кто боится физической боли и синяков... здесь полный релакс и абсолютный позитив Вам будет обеспечен.
Парикмахерская отличая! Первоклассные мастера! Посещаем всей семьёй на протяжении долгих лет! Советовал своим друзьям и знакомы остались в восторге! Совету всем! Данной парикмахерской желаю успехов!
Ужастные мастера!!!!ужастная стрижка!!'не ходите к армянке уйдёте в слезах !!!не рекомендую ни кому был отличный мастер там одна блондннка а эти буд то самоучки!одним словом гавнюша!!!!
Уважаемая Елена я являюсь руководителем салона Ксюша ,самоучки которые работают в салоне Ксюша являются победителями межрегиональных конкурсов среди салонов ,с многолетним стажем и именем в сфере парикмахерского искусства ,а не являетесь ли вы той самой блондинкой и её подружкой брюнеткой ,которую недаано уволили и которая не как не может успокоится и таким вот образом пишет комментарии вводя людей в заблуждение ,если вас ,как вы говорите ужасно подстригли в моём салоне я вас жду и лично принесу вам извинения , верну ваши деньги ,которые вы заплатили за испрченную стрижку ,хочется убидтся что вы являетесь реальным человеком , ,,
вспоминается песня когда читаешь название этой парикмахерской, Ксюша Ксюша) это было отступление, по факту эта парикмахерская которая удобно расположена для живущих в северном районе, занимаются тут специалисты с международными дипломами, а значит и работу свою делают на 5+ Стриглась тут несколько раз всегда была довольна результатом1 Стрижка стоит не дорого всего 450-500 рублей!
Живу неподалеку поэтому часто пользуюсь услугами здешних мастеров, больше всего нравится девушка Елизавета, очень хорошо и аккуратно стрижет, никогда не было никаких нареканий, за стрижку обычно плачу 500-650 рублей зависит от модели какую хочется на тот момент, красят тоже хорошо прокрашивают тщательно, стоит работа 500 рублей, краски тут очень большой выбор!
Ксюша на улице Хользунова на карте