8 (473) 239-23-658 (473) 239-23... — показать

Ксюша на улице Хользунова

8 (473) 239-23-658 (473) 239-23... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-23-65 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 46

Про «Ксюша на улице Хользунова»

Салон красоты Ксюша на улице Хользунова 46, приглашает всех желающих иметь невероятную, юную и ухоженную кожу. Здесь клиентам предложат многочисленные услуги и механические процедуры по уходу за кожей лица и тела, а также ценные рекомендации от ведущих косметологов Воронежа. В салоне всегда приятно, чисто и уютно, приятные администраторы всегда к услугам клиентам, готовы помочь и ответить на вопросы касающиеся услуг салона, записать на прием к специалисту по маникюру или косметологу.
Салон красоты Ксюша отличается от других салонов безукоризненный сервисом и большим выбором качественных услуг по доступным ценам.

Отзывы про Ксюша на улице Хользунова (7)

4.3
Добрый день! Приобрела курс массажа ШВЗ 7 сеансов. Половину отходила, мастер шикарный, руки золотые, рекомендую. Шея хорошо размята, самочувствие улучшилось, даже плечо, кажется, стало меньше болеть, мучает уже месяца два. Атмосфера в салоне приятная, во время сеансов играет музыка, что позволяет расслабиться и забыть обо всем на двадцать минут.
Прекрасное место, очень хорошая атмосфера
Мастер Юля, подобрала, удобное время и дату
Качеством услуги полностью довольна и выражаю благодарность 💫
Юличка учла все мои пожелания, подобрав нужную длину и цвет волосиков( делала наращивание), а так же дала полезные рекомендации и советы по уходу
Непременно вернусь ещё ✨
Совершенно случайно забрела в салон «Ксюша». Приобрела сразу два курса общего массажа ! Все, кто «подсажен» на это дело, знают и осознают, что массаж нужен организму как воздух, особенно при сидячей работе.. В целом и общем, пребываю в приятном удивлении от полученных ощущений и выражаю Артуру огромную благодарность за его труд и позитивную энергетику….Редко встретишь такого эмоционально- живого интересного человека. Всем кто хочет быть здоровым, что-то поправить, похудеть, подтянуть, выровнять, разгладить настоятельно рекомендую обращаться за помощью к Артуру, особенно тем, кто боится физической боли и синяков... здесь полный релакс и абсолютный позитив Вам будет обеспечен.
Парикмахерская отличая! Первоклассные мастера! Посещаем всей семьёй на протяжении долгих лет! Советовал своим друзьям и знакомы остались в восторге! Совету всем! Данной парикмахерской желаю успехов!
Ужастные мастера!!!!ужастная стрижка!!'не ходите к армянке уйдёте в слезах !!!не рекомендую ни кому был отличный мастер там одна блондннка а эти буд то самоучки!одним словом гавнюша!!!!
Уважаемая Елена я являюсь руководителем салона Ксюша ,самоучки которые работают в салоне Ксюша являются победителями межрегиональных конкурсов среди салонов ,с многолетним стажем и именем в сфере парикмахерского искусства ,а не являетесь ли вы той самой блондинкой и её подружкой брюнеткой ,которую недаано уволили и которая не как не может успокоится и таким вот образом пишет комментарии вводя людей в заблуждение ,если вас ,как вы говорите ужасно подстригли в моём салоне я вас жду и лично принесу вам извинения , верну ваши деньги ,которые вы заплатили за испрченную стрижку ,хочется убидтся что вы являетесь реальным человеком , ,,
Ксюша на улице Хользунова на карте