8 (473) 275-62-598 (473) 275-62... — показать

Мираж на улице Хользунова

8 (473) 275-62-598 (473) 275-62... — показать
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 40В

Про «Мираж на улице Хользунова»

Повседневную жизнь человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Мираж на улице Хользунова (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, химическая завивка, декапирование, плетение косичек или экранирование волос).

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет посетить этот салон в будущем.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 40В.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 275-62-59. Информация об организации на сайте nsp-vrn.ru

Отзывы про Мираж на улице Хользунова (2)

4.0
Парикмахерская премиум уровня, посещаю ее 2 год, нравится очень, мастера супер, на стене висит много международных наград, внутри помещения всегда чистенько убрано, инструмент чистый, работу делают очень быстро, поэтому и люблю ходить, мало времени всегда после работы! В прошлый раз меня подстригли за 650 рублей, стрижкой очень довольна! и мужу понравилось!
Увидела эту парикмахерскую очень давно, когда переехала жить в этот район, мне всегда было интересно почему тут всегда очень много людей в какое бы время не проезжала мимо, как оказалось это одна из лучший парикмахерских в этом районе, я записалась по телефону чтобы не стоять в очереди какие обычно видела, и меня подстригли за 700 рублей, стрижка очень понравилась!
Мираж на улице Хользунова на карте