8 (473) 271-33-448 (473) 271-33... — показать

8 (473) 271-33-448 (473) 271-33... — показать
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 21
Район: Ленинский

Про «Париж»

Париж - очень романтичное название небольшой парикмахерской, находящейся на улице Ворошилова. Здесь Вам могут оказать самые разнообразные услуги(наращивание ресниц, химическая завивка, фитоламинирование, наращивание ногтей, процедура нанесения косметической маски и многое другое), с помощью которых Вы будете всегда неотразимы! Более того, специально для невест в парикмахерской могут предоставить огромный выбор свадебных причесок и сделать всё в лучшем виде, чтобы в самый ответственный день невеста выглядела великолепно. Мужчин также не оставили в стороне: любая мужская прическа будет искуссно выполнена опытными специалистами.

Отзывы про Париж (16)

4.8
Хорошая парикмахерская, мастера - умнички! Была у мастера Анны, благодарю Вас за проделанную работу!
Вчера 23.07.2018 делала стрижку и окрашивание "Амбре" в этом салоне у мастера Маргариты, яя была приятно удивлена профессионализмом мастера, который подобрал мне превосходные цвета для моего типа волос и внешности. Так же использование профессиональных материалов, таак же удивило. Ведь цена за такого рода работы в других салонах гораздо выше. Я в ВОСТОРГЕ!!! Всем рекомендую посетить салон, а так же рекомендую мастера Маргариту!
Отличная парикмахерская очень доброжелательный,опытный персонал и дешево к тому же
Уже больше года хожу стричься и краситься в эту парикмахерскую. Всегда на 100% довольна результатом! Всем рекомендую!!!!
Недавно стриглась и красилась в парикмахерской "Париж". Очень понравилось. В парикмахерской уютная обстановка, внимательные мастера. Порадовала невысокая цена обслуживания.

Как узнать график работы Париж ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 271-33-44, +7 473 271-33-44

Париж находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 21.

Париж на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году