8 (473) 271-33-448 (473) 271-33... — показать

Париж на улице Ворошилова

8 (473) 271-33-448 (473) 271-33... — показать
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 21
Район: Ленинский

Про «Париж на улице Ворошилова»

Париж - очень романтичное название небольшой парикмахерской, находящейся на улице Ворошилова. Здесь Вам могут оказать самые разнообразные услуги(наращивание ресниц, химическая завивка, фитоламинирование, наращивание ногтей, процедура нанесения косметической маски и многое другое), с помощью которых Вы будете всегда неотразимы! Более того, специально для невест в парикмахерской могут предоставить огромный выбор свадебных причесок и сделать всё в лучшем виде, чтобы в самый ответственный день невеста выглядела великолепно. Мужчин также не оставили в стороне: любая мужская прическа будет искуссно выполнена опытными специалистами.

Отзывы про Париж на улице Ворошилова (16)

Хорошая парикмахерская, мастера - умнички! Была у мастера Анны, благодарю Вас за проделанную работу!
Вчера 23.07.2018 делала стрижку и окрашивание "Амбре" в этом салоне у мастера Маргариты, яя была приятно удивлена профессионализмом мастера, который подобрал мне превосходные цвета для моего типа волос и внешности. Так же использование профессиональных материалов, таак же удивило. Ведь цена за такого рода работы в других салонах гораздо выше. Я в ВОСТОРГЕ!!! Всем рекомендую посетить салон, а так же рекомендую мастера Маргариту!
Отличная парикмахерская очень доброжелательный,опытный персонал и дешево к тому же
Уже больше года хожу стричься и краситься в эту парикмахерскую. Всегда на 100% довольна результатом! Всем рекомендую!!!!
Недавно стриглась и красилась в парикмахерской "Париж". Очень понравилось. В парикмахерской уютная обстановка, внимательные мастера. Порадовала невысокая цена обслуживания.
Париж на улице Ворошилова на карте