8 (473) 266-02-028 (473) 266-02... — показать

8 (473) 266-02-028 (473) 266-02... — показать
+7 473 266-...+7 473 266-02-02 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Про «Люкс-Стиль»

Вам понадобилось изменить прическу? Парикмахерская Люкс-Стиль (рейтинг на нашем сайте — 2.2) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, элюминирование волос, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Здесь также можно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона готовы выполнить дизайн ногтей, педикюр, плетение кос, мужскую и детскую стрижку и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 473 266-02-02.

Отзывы про Люкс-Стиль (5)

2.2
Моя семья пользуется услугами салона больше 10 лет. 5 лет делаем стрижки у Беликовой Екатерины. Работает она в Люксе. Посещаем салон ежемесячно. Последнее время ( апрель , май) Беликова Е. переносит время записи т.к. по ее словам не успевает обслужить предыдущих клиентов ( это в Люксе где на стрижку отводится 1 час) . 25 мая в субботу она вначале перенесла время стрижки моего сына , а когда он приехал отказалась его стричь, сказала что не успеет. Потрачено время, нервы, получено плохое настроение. Очень жаль что такой хороший салон превращается в сельскую цирюльню. Цены на услуги ЛЮКСА а обслуживание плохое. Квалификация мастера Беликовой Е. не растет - выучила 2 стрижки и все. К большому сожалению придется искать другой салон, где постоянных клиентов ценят. Не рекомендую мастера Беликову Екатерину.
Попала на ужасного мастера!! Вместо каскада на волосы по лопатку состригла мне все кроме того что было надо!! Теперь каре выше плеча! И по мнению мастера она убрала з см, а по факту все 10 и весь обьем!!(((( ужассно разочарованна
Постигли кончики, неровно одна сторона длиннее другой на 2см
премиум уровня парикмахерская цены не очень дешевые, но и не космические, стрижка от 500 рублей женская, окрашивание 600, иногда захожу сюда потому что это самый близкий салон от моей работы, удобно зайти записаться на след день, и придти чтобы занялись только мною в мое время, и не кого не ждать! Последний раз красилась в шатенку, заплатила 1300 рублей, но работой мастера полностью довольна!
Парикмахерская в которой не раз делала прическу перед знаменательными событиями, за 1500 рублей можно сделать прическу из каталога или принести ее рисунок с собой, мастера доброжелательные и приветливые, добираться легко находится в центре, рядом есть остановка, записаться можно по телефону , либо лично обратившись к администратору, для постоянных клиентов есть скидка!
Люкс-Стиль на карте