8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Кольцовской улице (19)

3.3
Отвратительная компания и их политика. Купила на сайте Летуаль ручной отпариватель, так он пришел нерабочий, бракованный. Я несколько раз отправляла письма на их почту, делала все по инструкции по возврату, оборвала весь телефон. Но меня уже третью неделю кормят завтраками и говорят: да, действительно, все ваши обращения к нам просрочены , но мы не знаем , почему так происходит . Ждите , с вами свяжутся. И тишина. Никогда ничего у них больше не закажу. И другим не советую. Просто выкинутые деньги.
Хочу выразить искреннюю неблагодарность сотрудникам ЛЭтуаль в Торговом центре "Галерея Чижова"г.Воронеж. Моя дочь тщетно пыталась получить консультацию у так называемых консультантов, получила отказ в грубой форме от двух сотрудниц. В результате настроение было безнадежно испорчено, подарки к 8 марта не куплены. Очень жалеем, что не обратились сразу с жалобой к администрации магазина, просто были в шоке от такого хамского к себе отношения в канун праздника.
06.10.20 купила три подарочных сертификата на общую сумму пять тысяч и четыре пакета в Летуале по адресу Кольцовская 35. От кассы на выход пошла, на выходе запищало устройство.На выходе меня проверяли,как преступника, из сумке все вывалили,проходя люди на меня оглядывались. В салоне покупателей было мало, то есть охрана если б добросовестно следила, то увидела б, что я от выхода к кассе, а от кассы к выходу ничего не брала в руки, кроме сертификатов которые купила на кассе. Но нет, из за недоработки сотрудников магазина я перенесла такой СТРЕСС, всю дорогу домой плакала меня трясло от обиды.
Вчера купила шампунь Wella pro series бесконечность цвета, но случайно, по ошибке,взяла для светлых волос, а у меня темные волосы, поскольку упаковка ничем не отличается. Просто не обратила внимание. А заметила это только после оплаты,заглянула в чек и увидела, что шампунь оказался для светлых волос. Вернулась к кассиру, чтобы она заменила шампунь на тот, который мне нужен,но она отказалась менять товар,якобы уже оплаченный товар обмену и возврату не подлежит, наплела что-то там про штрих-код. Ну неужели такой известный магазин совсем наплевательски относится к своим покупателям, что не может пойти на встречу и поменять товар на нужный??? Лично я больше в ЭТОТ магазин ни ногой!
Вчера в магазине Л'Этуаль на Кольцовской 35, поздно вечером покупала жидкость для снятия макияжа фирмы лореаль и ошибочно взяла не тот товар, так как ценники расположены в самом низу, прочитать назначение товара невозможно, но зато цены хорошо были видны. На следующий день попросила обменять товар, причём я его даже
не открывала, открыли его при мне, и тут же меня обвинили в том, что я им пользовалась и что он мне не подходит, хотя я этого даже не говорила, затем показали свод законов, где я как потребитель уже не имела никаких прав. Вообщем продавцы хорошо подготовлены, вот только в магазин этот уж точно мне не захочется больше прийти.
самый отвратительный магазин в ценре гч этуаль цены просто сказочные а товар не качественный грубый персонал просто одним словом забегаловка
Девушки, если у вас закончилось что-то из косметики, или вы хотите приобрести хороший парфюм, советую вам идти сюда. Милые и отзывчивые консультанты готовы ответить на все ваши вопросы, показать имеющийся ассортимент товара, рассказать поподробнее об интересующей вас продукции. А еще там очень неплохие скидки.
Очень нравится сеть этих магазинов, всегда покупаю только в них. Очень качественная косметика и парфюмерия. Мне всегда очень сложно выбрать ту или иную продукцию, много сомнений, но опытные консультанты помогают сделать правильный выбор!
Мне очень нравится данный магазин. Да и вообще сеть этой косметических магазинов . Конечно, соглашусь со многими моими знакомыми, что в сети Летуаль достаточно завышенные цены , без дисконтной карты постоянного покупателя тут делать нечего. В других сетевых похожих магазинах можно найти варианты куда более дешевле. Зато тут очень милые продавцы-консультанты )
давно приобретаю косметику и различный парфюм в этом магазине.являюсь владельцем золотой карты.цены разнообразные.думаю там категории товаров по ценам на любой достаток.но как и все очень люблю различные скидки и акции.например туалетную воду jador по акции можно приобрести в два раза дешевле.а про гели для душа и различные ароматизаторы и тому подобные примочки я вообще молчу.
Мое общение с Л'Этуаль закончилось раз и навсегда. Во-первых, я так и не смогла восстановить свою карту, даже пройдя семь кругов ада. У меня вытащили кошелек, но по их базе они не смогли меня найти. Скидка у меня была по ней самая высокая, так что хотелось ее, все же, восстановить. Но ни администратор, ни продавцы вообще никакого желания не проявили. Во-вторых, меня бесят, когда люди ведут себя так, будто они - пуп земли. Продавец - это человек, который должен помочь клиенту. И это, ясное дело, не самая престижная работа, скорее вовсе не престижная, но моей вины, как покупателя, в этом нет. Когда попросила помочь с выбором туалетной воды в подарок, получила хождение от витрины к витрине и высказывания из серии "ну вот эта неплохая". Все это с недовольной миной и губами уточкой. В-третьих, не все марки, которые мне нужны, представлены. Даже из масс-маркета! Покупаю изредка кисти, потому что они дешевые и устраивают меня (но не все). Но очень редко, раз в полгода буквально. Подарили как-то подарочный сертификат, столкнулась с хамством, поэтому нет уж, спасибо.
Л'Этуаль - хороший магазин с широким выбором товаров. Здесь можно найти косметику самых разных марок, на любой вкус. И более бюджетные молодежные линии, и бренды подороже, и косметику премиум-класса. Кроме того, впечатляет ассортимент духов и туалетной воды. А наличие в сфере услуг Л'Этуаль подарочных сертификатов делает его просто незаменимым в случае праздника: такой подарок всегда приятно получить.
Сегодня выбирал девушке подарок в этом магазине.Очень большой выбор, глаза разбегаются. Выбор мой пал на отдел с парфюмерией. Через пару минут меня заметил консультант и помогал с выбором духов. Как по мне цены в этом магазине не очень такие и дорогие. Долго выбирал духи, но в итоге остановился на подарочном сертификате. Всем советую посетить именно этот Л'Этуаль.
Среди всех торговых центров в Галереи Чижова я бываю наиболее часто, поэтому и в Л'Этуаль здесь захожу частенько. Магазин расположен на первом этаже, у входа, что очень удобно, не приходится тратить много времени, поднимаясь на верхние этажи. Хороший выбор косметики, всё очень удобно. Очень нравятся корзинки для покупок) Можно бесплатно упаковать покупку в подарочную фольгу) Цены средние, но часто бывают скидки и акции!
В Летуале я совершаю покупки уже около трех лет(могу назвать себя даже постоянным покупателем) и меня всегда исключительно положительно радовал этот магазин.Всегда приветливые продавцы-консультанты,которые знают свое дело и всегда помогут.Плюс постоянные скидки и акции привлекают все больше и больше покупателей.Цены приемлемые и товар очень качественный.Всем советую!!!
Года три покупала косметику преимущественно в летуале,соблазняли скидки, акции и наличие золотой карты. Но в последнее время, на мой взгляд, летуаль испортился. Консультанты активно нацелены на то, чтобы продать продукцию марки Летуаль. В разных магазинах города я просила консультантов порекомендовать мне что-то хорошее и они всегда вели меня к стенду летуаль,когда я просила рассказать мне о других марках они это делали неохотно. А все из-за того,что им идет процент с продаж марки летуаль. Кроме этого, качество продуктов которые я покупала в летуаль в последнее время меня огорчало.
давно являюсь постоянной клиенткой магазина Л'Этуаль. Действительно большой выбор качественной косметики и парфюмерии.Акции,скидки,дисконтные карты-все это радует.Еще мне нравится тот факт, что можно не думать,что подарить подруге, а просто купить подарочный сертификат Л'Этуаль и знать подарок придется по душе.Девочки-продавцы всегда помогут с выбором,правда как только компания запустила собственную линию косметики они уж очень навязчиво стали ее предлагать
Мне очень нравится сеть магазинов ЛЭтуаль. И всегда заглядываю, особенно, когда на телефон приходит сообщение о том, что начинаются скидки. Конечно не всегда проходят интересные предложения, но и я не кушаю косметику, так что в кипе с качеством представленных здесь товаров, ее мне хватает надолго!
Магазин этот давно уже стал один из самых любимых у девушек и женщин. Просто невозможно пройти мимо него))))) Большой выбор парфюмерии и других косметических средств. Компания постоянно радует своих покупателей подарками, хорошими скидками и выгодными акциями. Косметика вся очень качественная. Вежливые, приветливые и очень грамотные продавцы-консультанты. Цены здесь немного дешевле, чем в некоторых других магазинах парфюмерии и косметики.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Кольцовской улице на карте