8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Кольцовская Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Кольцовская (8)

4.3
Не люблю Рив Гош из-за больно навязчивых консультантов и охраников с высокомерным взглядом. Мне сразу становится некомфортно и я ухожу.
очень приличный магазин и доступные цены, хороший выбор. Покупаю в основном здесь
Это отличный магазин порфумерии и косметики!Отличный выбор,много всего интересного можно увидеть,качественная косметика ,купила там себе лак для ногтей за 200 рублей и помаду за 300 рублей,все очень нравится,лак держится около недели ,помада на губах не скатывается.Цены немного высоковаты но это того стоит.Консультантов всегда очень много,всегда помогают с выбором.Рекомендую!
Сказать , что я обожаю данную сеть магазинов, это ничего не сказать) Тут всегда такой огромный выбор косметических средств, средств по уходу за ногтями, волосами и разнообразная парфюмерная продукция. Многообразие выбора фирм косметики , сопровождается и выбором цен, можно подобрать варианты на любой достаток. Так же в сети имеется золотая карта постоянного клиента, которая дает очень большие скидки, на всю продукцию данного магазина. Еще в данной сети мне нравятся дни клиента, когда определенная фирма косметики , дает подарочки и дополнительную скидку к их продукции.
о магазинах рив гош слышала только хорошее,поэтому решила проверить сама!Отправилась я в магазин,в поисках румян,блеска и лака, и честно,не пожалела, что пришла именно сюда.Во-первых, большой ассортимент, во-вторых,обслуживание очень хорошее:продавец-консультант с большой заботой подбирала мне продукты,а в третьих,это то,что мне сделали скидку, и дали в подарок накопительную дисконтную карту.Рекомендую всем!
периодически посещаю этот магазин по мере необходимости.всегда радуют выгодные акции брендовых штучек.приличную тушь здесь можно купить всего за 125 руб. красит просто отлично не обсыпается и не сохнет достаточно долго.конечно помады и блески дороговаты даже по акции выходят.лаки различные тени тут несканчаемый поток.духи ассортименом выгодно отличаются от летуаля.
В Рив Гоше можно купить различного вида парфюмерию: женскую и мужскую, духи, так же разных брендовых марок косметику. В принципе ту же, что и продается в таких магазинах,что и 7 дней, но дороже рублей на 300. А насчет парфюмов могу сказать, что лучше покупать здесь, чем в других магазинах. Так как по золотой карте выходит дешевле, чем во многих других. У меня она есть, и поэтому я хожу именно сюда)) Часто бывают различные акции, скидки, в подарок могут по акции дать духи в уменьшенной версии и т.д. Всегда по разному. В этот магазин лучше приходить за туалетной водой, нежели, чем за другой косметикой.
В магазине всегда качественная парфюмерия. НО эта качественная парфюмерия очень дорого стоит. Зашли как то раз с девушкой приобрести ей духи. Консультанты нам очень помогали с выбором. Много каких вариантов нам понравилось. Но у всех вариантов не понравилось одно, это цена. Очень она уж там большая. ЗА это я не считаю минус магазина, может у нас с собой мало денег было.