8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 36

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице (14)

В этом магазине я долго находиться не могу. А все потому, что на входе тебя встречает отдел парфюмерии. А у меня аллергия на многие запахи. И пока я дойду до нужного мне отдела, голова уже раскалывается. Из плюсов - дисконты очень неплохо помогают при покупках, большой ассортимент. Есть возможность пробы большинства продукции. В случае с косметикой - это огромный плюс. И конечно, персонал магазин достоин высших похвал. Профессионалы большие, всегда есть, к кому обратиться за помощью с любым вопросом (разумеется, касающимся косметики))
Л'Этуаль я посещаю довольно часто. Мне нравится этот магазин, потому что там представлены многие бренды моей любимой декоративной косметики, парфюмерии и средств для ухода за собой. Очень нравятся акции в магазине, которые проходят очень часто. Также у Л'Этуаля есть собственная марка косметики и многого другого, что мне тоже симпатизирует. Выгодно иметь бонусную накопительную карту, тогда цены будут казаться совсем маленькими и не серьезными по сравнению с многими магазинами города. В целом, я всем советую покупать косметику и парфюмерию именно здесь!
Нравится , что есть косметика как для Ж так и для М. Качественная продукция. всегда есть акции, всегда требуются работники, всегда появляются новые филиалы. Видно, что на магазины не положено, а активно развивают. Все устраивает. Доступность цен и места прямо пропорциональны. Персонал знающий дело, постоянно проходит тренинги и обучалки. Нал и без нал, парковка, доступность транспорта.
Чудесный магазин, очень просторный, товар очень удобно выложен и даже к столикам, на которых стоит продукция с сумасшедшей скидкой, и соответственно, около которой толпится всегда тьма народу, можно не просто подойти и взять, но и рассмотреть и понюхать. Очень доброжелательные продавцы. Особенно они мне полюбились за предоставление золотой карты ЛЭтуаль за факт наличия золотой карты Рив Гош. Не представляю, сколько бы я копила на золотой дисконт, а тут такой подарок! Выдали, правда, не сразу, сначала заполняешь анкету, ее проверяют чуть ли не в Москве, а потом выдают золотую карту. Огромнейшее спасибо!
Раньше магазин мне этот нравился, сейчас уже нет. Моя подруга брала там духи через не которое время они стали вонять уксосом. Она отдала за них приличную сумму, в арене лично персанал мне обсолютно не понравился у таких даже брать нечего не хочется при этом меня еще и обызскали на выходи к их сожалению нечего не обнаружили у меня. Я теперь туда вообще не захожу. И от знакомой слышала рассказ ( которая там работает) что в этих магазин половино духов настоящих половина подделка они их намешивают и брадают . И еще если вы видете на косметики или на духах скидку точно знайте что срок действия заканчивается и поэтому они делают скидки.
Очень хороший магазин. Регулярно туда заглядываю, с целью пополнить запасы косметики). Всегда очень большой выбор. Все новинки сразу же там появляются. Качество косметики всегда радует. Никаких подделок не попадалось. Консультанты всегда честно посоветуют, что лучше выбрать. Нравится, действующая у них накопительная система скидок.
О мир парфюма и косметики.. ты манишь меня.. ты не даешь мне пройти мимо... твое количество косметики, выбор духов и вежливое грамотное обслуживание не оставляют меня равнодушной... но почему же ты так жесток ко мне своими ценами! Но убив ценой, радуешь скидками и подарочными картами.. Л'этуаль ты мой на веки..
Магазин хороший. В нем большой выбор как для женщин, так и для мужчин. Обслуживание в нем очень хорошее, все вежливы. Цены оставляют желать лучшего. Брал много раз разных духов. Конечно качеством я остался доволен, но магазин очень много накручивают. Нужно иметь максимальную скидочную карту для того, чтобы хоть как-то цены выглядели разумными. Я имею скидочную карту и когда мои духи заканчиваются я иду прямиком в этот магазин, ну или к его конкуренту ривгош, где тоже имею максимальную скидочную карту. В принципе с максимальной скидкой духи и всякое такое можно покупать но все равно дороговато, а все остальное- качество продукции, сам магазин,работники все отлично.
Ну наверное самый известный среди магазинов парфюмерии - Летуаль , самый богатый выбор лучших запахов мира , самые изысканные ароматы только здесь , довольно таки часто здесь бываю , всегда цена оправдывалась качеством товара , никогда не подводили одеколоны.
Я, как любая женщина, обожаю скидки и акции! Зная это, Летуаль постоянно устраивает всевозможные акции, скидки, подарки. Плюс ко всему, в этом магазине можно постоянно получать скидку 25%. По-моему, здорово. Все время закупаюсь там, по качеству продукции претензий никогда не было ни у меня, ни у моей мамы. Она тоже завсегдатай Летуаля) Один минус - во время скидочных дней там не протолкнуться, и в очереди иногда можно полчаса простоять.
В магазинах "L' ETOILE" продаются только высококачественные парфюмы, средства по уходу за кожей и волосами. Современные торговые залы, узнаваемый дизайн, превосходный сервис, большой выбор декоративной и лечебной продукции. Очень вежливое, профессиональное и оставляющее только положительные эмоции, обслуживание.
Большой выбор косметики и парфюмерии.Часто проходят различные акции.В конце года обычно проходит акция "скидка 40 процентов",всегда жду ее,чтобы закупиться дорогой косметикой)Также радуют подарки,они бывают тоже довольно-таки часто.Но обычная косметика стоит дороже чем в том же "7 дней".Персонал вежливый и отзывчивый,всегда помогает определиться с выбором.
За качественной косметикой и парфюмом нужно идти только сюда!
Мне очень нравится эта сеть магазинов, огромный ассортимент, и здорово, что их много по городу: если чего-то нет в наличии в одном, то можно найти в другом.
Девочки и мальчики консультанты всегда посоветуют и надают кучу пробников.
А некоторые, даже пойдут на встречу и сделают почти невозможное. Однажды, я упросила консультанта продать мне туш, которая еще не была распакована и без ценника. Сложными махинациями и обходными путями всего персонала магазина туш я получила. И была ей очень довольна!
Это любимое место покупок моего папы. На 8 марта мы всегда получаем заветные розовые пакеты.
часто покупаю косметику в этом магазине. обстановка там очень нравится. персонал здесь всегда помогут подсказать что и как, подберут помаду или наиболее подходящие для вас духи. очень радуют проходящие там акции, смс всегда оповещает о них. минусы здесь отсутствуют напрочь !))