Отзывы о компании Салон бижутерии Lady Collection на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection на Кольцовской улице (4)

Бижутерия интересная, разнообразная, по ценами приемлемая. Для подарков девушкам - место то, что надо. Маленькие магазинчики с большим выбором. Больше всего там я люблю колье и колечки. Сережечки надо аккуратно покупать, чтобы уши не среагировали. Скидки бывают редко. но бывают стенды с единственным экземпляром, тогда меня оттуда тяжело увести)
Современная девушка всегда должна быть красивой, изящной, привлекательной и обаятельной. Ну а куда же тогда без украшений (речь идет не о ювелирных изделиях, а о обычных браслетах, серьгах, кольцах, кулонах, подвесочках и всем таком, что нравится женскому полу). Цены очень привлекательные и я уверен, что абсолютно каждая девушка посещала Lady collection и оставалась довольна своей покупкой.
очень часто захожу в леди, не представляю себе никаких покупок одежды без посещения леди, очень радуюсь завозом новеньких украшений. подвесок, и сережек . захожу туда и глаза у меня просто разбегаются, даже с выбором сложно определиться иной раз. Один из любимых моих магазинов бижутерий. Если вы любительница изящных украшений , а на носу у вас какое-то важное мероприятие , то вам именно в леди, именно она поможет определиться с выбором и найти себе что-то оригинальное и недорогое
Покупаю в этом магазине бижутерию довольно-таки часто. Особенно люблю покупать бижутерию не на каждый день ,а перед праздниками. Всегда нахожу нужный вариант ,Под мое платье. На многую бижутерию цены обыкновенные и соответствуют качеству изделий, но встречаются варианты вроде бы и качественные, но цены ого какие огромные. Скидки тут бывают крайне редко. Дисконтной карты у меня тоже нет( Зато в магазине можно приобрести сертификат в качестве подарка.
Салон бижутерии Lady Collection на Кольцовской улице на карте