8 (473) 260-16-30 8 (473) 260-16... — показать

8 (473) 260-16-30 8 (473) 260-16... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-16-30 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1
Район: Коминтерновский

Отзывы про Лавка приколов в Коминтерновском районе (15)

4.7
Нравиться этот магазинчик тем, что там можно найти что-то в подарок, либо что-то эксклюзивное для дома. Есть множество приколов для розыгрыша друзей.
Случайно туда попали...Интересный магазин,товары прямо-таки будоражат фантазию!!! Для любой возрастной категории,у кого есть чувство юмора.
Для подростков мой племянник часто меня сюда затаскивал и клянчил какую нибудь безделуху, тут что-то и пенится и взрывается и пугает, полное счастье для ребенка 12-16 лет, много всяких штук для розыгрышей,с списком товара можно предварительно ознакомится на сайте это очень удобно! Хотя и для взрослого мужчины здесь можно найти какой нибудь подарок! Покупала своему папе часы с выскакивающей ненормальной кукушкой за 1500 рублей, ему очень понравилось!
даа.эта ниша на нашем рынке еще не была занята.ребята которые заняли её молодцы.Лавки приколов - это интересное место, где можно купить сувениры, чтобы пошутить над друзьями,а потом весь вечер обсуждать это. Бесполезные, в целом,вещи делают наши будни разнообразнее и превращают их в праздник. поэтому я думаю, что такие магазинчики имеют право на существование.
отличный позитивный магазинчик.где можно приобрести такие приколы что просто душу захватывает от неожиданности.на хеллоуин порадовала маской своих друзей.сперва они были шокированы,но потом привыкли и очень долго вспоминали момент неожиданности.по мимо разных масок там и ручки исчезающие.и подушки а различными приколами и прикольными надписями. вобщем очень рекомендую.
Лавка хороша.Для любого розыгрыша ,либо Хеллоуина можно столько всего найти.Единственное что я так и не нашел там,так это аквагрима. Продавца на месте не оказалось,может отошла куда,либо перерыв,не знаю.Но стоять и ждать я не стал.Присмотрел я там парик и маску,думаю забегу куплю все же их,будет хоть чем попугать народ.И на следующий Хэллоуин хоть пригодится.Рекомендую магазин.
Лавки приколов - это интересное место, где можно купить сувениры, чтобы пошутить над друзьями, или посмешить их. Например, можно купить забавный шлем, к которому крепятся трубочки и подставки под пиво, или огромные-приогромные очки размером больше человеческого лица... Бесполезные, в целом, товары, делают наши серые будни разнообразнее, поэтому я думаю, что такие магазинчики имеют право на существоввание.
На данный момент ни разу не встречал магазинчик ну или же лавку приколов ,у которых есть свой сайт.И я считаю,что это очень очень большой прорыв и шаг.По поводу их ассортимента скажу,что он реально крутой,классный и реально веселый.Также мне понравилось,что есть разделение продукта(в том плане,что есть подарки для мужчин,есть подарки для женщин и естественно детские).Все весело и классно.
Крутое место накупил всяких штук когда было день рождения у лучшего друга, мы там зарядили всю квартиру приколами, всем понравилось, хохотали и вспоминали еще очень долго, особенно чернила которые потом исчезают, вы не представляете как верещали девушки когда на их модное платье разливают якобы чернила :D истерика и крики а потом оно исчезает и вуаля, там много всяких разных приколюх
очень классная лавка. если у вас намечается вечеринка,и вы хотите чем-то удивить друзей,то вам сюда. огромный выбор приколов,разные игры,маски,краски,парики и т.д. покупала здесь пачку денег и впихнула их парню в кошелёк,он приятно удивился. был на долю секунды рад)) сюрприз удался. советую эту лавку.
Прикольный магазин, можно найти не один интересный экземплярчик разных приколюшек! Но все же недостатки в качестве товаров наблюдались. Цены порадовали. Так что любые смелые приколы можно притворить в жизнь, главное что бы все закончилось улыбками и весельем))
Покупал тут много масок для розыгрыша друзей, только нужно чувство юмора иметь, а то бывает такое что с испугу ударят тебя) Если хотите разыграть друзей то покупайте в Лавке приколов. Не понравилось только качество масок. То резинка плохая, то сама маска не качественная.
Очень прикольное место.Есть много разных приколюх как для жизни, так и для розыгрыша над друзьями. Бывают прикольные маски. ПРименения я им конечно не вижу, по крайней мере для себя, но все же, кому-то бывают нужны. ПОкупал в данной лавке кубик рубик. Друг просил купить если увидишь и я его решил обрадовать. Купил, так он с ним потом не расстовался. ПРикольное место. Советую.
Если кого-то разыграть или прикольнуться - самое оно) Приколы всех вкусов, запахов и соков. По мне, тут вполне можно подобрать подарок практически любому. Однозначно рекомендую) Единственный минус - люди могут юмор не оценить, поэтому хорошенько подумайте с подбором)

Если у вас все в порядке с чувством юмора или вы хотите приколоться над кем-нибудь,то эта лава для вас)
Тут вы найдте много идей,для забавных шуток) и цены позволят вам совершить свои шуточки)